Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 47 (Академический)

  • опубликовано 22.07.2019 , обновлено 22.03.2026
  • 122
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 2018 года
Количество комнат:1
Общая площадь:36 м2
Жилая площадь:18 м2
Площадь кухни:11 м2
Этаж/Этажность дома:12 / 14
Санузел:совмещенный
Год постройки:2018
Цена:
2 860 000
Объявление снято с публикации
Ипотека:возможна

ПРОДАЕТСЯ или МЕНЯЕТСЯ: отличная 1-к квартира площадью 36 м2

РАЙОН:
Ленинский

ДВОР:
- Хорошо изолированные и огороженные детские площадки, подземный паркинг.

ДОМ:
- 2018г. постройки, материал стен ЖБ панели, перекрытия - кирпич. В любое время года в квартире тепло.

КВАРТИРА:
- Квартира в новом жилом комплексе в перспективном районе города, который развивается с большой скоростью! Кухня 11 кв. м, ламинат, обои под покраску, евроокна ПВХ, межкомнатные двери МДФ, входная утепленная сейф-дверь. Ванная и туалет совмещены.

Безопасность района обеспечивается круглосуточным видеонаблюдением, что позволяет отследить все передвижения родных и близких при необходимости.

ИНФРАСТРУКТУРА:
- Школа №181, 19, 16
- Детский сад №119
- Поликлиника - первая детская поликлиника
- Центральная городская больница №2 им. А. А.

Миславского
- ДРАЙВ ФИТНЕС, сеть фитнес-клубов
- My Dent, Стоматологическая клиника
- Торговые центры "Краснолесья", "Академический", "Лента", супермаркеты, аптеки, автобусная остановка рядом

ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:
- Квартира без обременений, залогов, арестов.
- Собственник совершеннолетний, не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. Всё проверено!

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Для Вас мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы, более 10 банков снижает ставку по кредиту для наших клиентов.

Если у Вас обмен или своя недвижимость еще не продана, предложите нам, у нас более 100 агентов и возможно сейчас на нее есть покупатель!

Никакой комиссии при покупке этой квартиры!
Хотите посмотреть, или возникли вопросы? Звоните!

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы, более 10 банков снижают ставку для наших клиентов. У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 100 агентов и чаще всего, покупатель уже есть.

Никакой комиссии при покупке данного объекта недвижимости! Звоните и приходите на просмотр

#объект в нашей базе №7801234#

Сумма кредита
2860000 ₽
Платеж
22 540 ₽

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 41 (Академический) - фото квартиры 13 октября 2021 90 дн. 3 76.1 2/9 6 150 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 53 (Академический) - фото квартиры 19 августа 2021 90 дн. 3 82.8 7/12 6 650 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 53 (Академический) - фото квартиры 31 июля 2021 90 дн. 2 59.5 2/14 4 980 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 45 (Академический) - фото квартиры 1 сентября 2022 90 дн. 3 83.2 4/7 7 900 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 47 (Академический) - фото квартиры 22 апреля 2021 90 дн. 1 37.2 9/14 3 399 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 41 (Академический) - фото квартиры 11 апреля 2021 90 дн. 2 57 3/13 4 800 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 47 (Академический) - фото квартиры 2 апреля 2021 90 дн. 1 37.2 9/14 3 399 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 45 (Академический) - фото квартиры 22 мая 2021 90 дн. 2 60 11/16 5 700 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 47 (Академический) - фото квартиры 20 июля 2021 90 дн. 1 36.6 7/18 3 500 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 57 (Академический) - фото квартиры 17 февраля 2021 90 дн. 2 59.7 5/16 4 900 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 45 (Академический) - фото квартиры 27 января 2021 90 дн. 1 37 12/14 3 049 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 57 (Академический) - фото квартиры 20 февраля 2021 90 дн. 1 37 5/8 3 380 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 47 (Академический) - фото квартиры 7 апреля 2021 90 дн. 2 64.9 5/18 5 700 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 47 (Академический) - фото квартиры 17 декабря 2020 90 дн. 1 37 2/7 3 650 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 53 (Академический) - фото квартиры 11 декабря 2020 90 дн. 1 37 14/14 3 390 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 57 (Академический) - фото квартиры 28 ноября 2020 90 дн. 1 36 14/14 2 700 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 76 (Академический) - фото квартиры 19 января 2021 90 дн. 3 79 12/24 5 400 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 41 (Академический) - фото квартиры 12 января 2021 90 дн. 1 39.1 11/12 3 270 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 57 (Академический) - фото квартиры 17 ноября 2020 90 дн. 1 36.6 9/10 2 850 000
Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, 11 (Академический) - фото квартиры 6 февраля 2021 90 дн. 3 89.1 6/9 5 700 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 76 (Академический) - фото квартиры 11 ноября 2020 90 дн. 1 40.7 8/24 3 280 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 47 (Академический) - фото квартиры 10 октября 2020 90 дн. 1 38.5 2/8 2 800 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 47 (Академический) - фото квартиры 27 октября 2020 90 дн. 1 37 5/9 3 370 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 57 (Академический) - фото квартиры 10 ноября 2020 90 дн. 2 62.5 8/16 4 900 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 57 (Академический) - фото квартиры 17 октября 2020 90 дн. 1 37 16/16 2 800 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 41 (Академический) - фото квартиры 16 октября 2020 90 дн. 1 38.5 7/13 3 050 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 41 (Академический) - фото квартиры 15 сентября 2020 90 дн. 2 64 5/13 4 350 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 51 (Академический) - фото квартиры 12 сентября 2020 90 дн. 1 38 6/8 2 882 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 53 (Академический) - фото квартиры 10 сентября 2020 90 дн. 2 57.9 2/9 3 990 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 76 (Академический) - фото квартиры 23 сентября 2020 90 дн. 3 80 7/24 5 400 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Академический)

  • 1-к квартира, Вильгельма де Геннина, 17, стр 1

    • 22.3 м2
    • 4/17 этаж
    • Состояние: идеальное
    3 599 000 ₽ (161400 ₽/м2)
    Дешевле, чем у застройщика! Передача ключей 26.05.2026! МСК не использовался, взрослые собственники! Отличный ремонт: натяжной потолок, обои под покраску, ламинат, межкомнатные двери; в санузле - натяжной потолок, плитка на полу и покраска стен, установлены унитаз, раковина, смеситель. Панорамная лоджия. Собственный паркинг. Отличная локация: расстояние до ст. метро «Геологическая» - 11 минут транспортом, до Юго-Западного лесопарка 1 минута, до ТРЦ Академический, до остановки трамвая 1 минута. Звоните, записывайтесь на просмотр! ID объекта в нашей базе: 10225
    размещено: 17.05.2026
  • 1-к квартира, Академика Вонсовского, 93

    • 21 м2
    • 8/25 этаж
    • Состояние: идеальное
    3 550 000 ₽ (169000 ₽/м2)
    Реальная квартира по реальной цене! ЖК Старт, начало Академического, удобный заезд/выезд, шикарный двор, отличный СТАРТ для Ваших будущих побед!!! Покажу в удобное время, полная стоимость в договоре, легкая быстрая сделка. Жду на просмотр! ID объекта в нашей базе: 4906
    размещено: 04.05.2026 , обновлено: 11.05.2026
  • 1-к квартира, Академика Ландау, 7

    • 25 м2
    • 7/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 700 000 ₽ (148000 ₽/м2)
    Продажа ,ул. Академика Ландау 7 Продается студия площадью 25..3 кв.м.в Квартал ''Брусника в Академическом. Расположенный в удобном районе, внутри границ улиц Ак.Ландау-Новая,Дом сдан. Ключи на руках. ID объекта в нашей базе: 6484
    размещено: 05.04.2025 , обновлено: 18.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Академический

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза