Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Кировградская, 4 (Уралмаш)

  • опубликовано 23.12.2019 , обновлено 20.03.2026
  • 529
Рынок:вторичный
Срок сдачи:1 квартал 2016 года
Количество комнат:4
Общая площадь:98 м2
Жилая площадь:50 м2
Площадь кухни:23 м2
Этаж/Этажность дома:24 / 27
Санузел:раздельный
Отделка:с отделкой
Год постройки:2016
Мебель:есть мебель
Цена:
7 350 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Торг:торг
Ипотека:возможна

Вы нашли то, что искали! Единственная свободная квартира в жилом комплексе данной планировки. Шикарная квартира с кухней-гостиной 23 м2 и тремя приватными спальнями на высоком этаже в супер-современном доме в самом сердце Уралмаша. Жилой комплекс "Северное сияние" от застройщика Атомстройкомплекс - это лучшие дома микрорайона.

Дизайнерские места общего пользования, закрытая придомовая территория, подземный паркинг, скоростные лифты. Функционал четырехкомнатной квартиры. Потрясающие закаты.

Окна не на дорогу. Без шума и пыли. Развитая инфраструктура района в Вашем распоряжении.

Станция метро "Уралмаш" в 5 минутах ходьбы от дома. Самое время начать реализовывать свою недвижимость (помощь в оценке собственной недвижимости) Ипотека возможна Номер в базе: 2894251. Район: Уралмаш

Сумма кредита
7350000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 1-к квартира, Кировградская, 4

    • 46.7 м2
    • 20/26 этаж
    • Состояние:
    7 950 000 ₽ (170200 ₽/м2)
    ???? Продаётся просторная солнечная 1-комнатная квартира в ЖК «Северное сияние».✨ Квартира на 20-м этаже, окна выходят на юго-запад, поэтому солнце заливает комнату с обеда до вечера. А вечером вас ждут роскошные закаты над городом.???? Площадь: 44,5 м² без учета лоджии.Лоджия с выходом из кухни — здесь можно пить кофе и любоваться видами.---???? Всё включено — заезжай и живи· Качественный гарнитур· Встроенная техника: варочная панель, духовка, холодильник, вытяжкаПлюс остаются:· Большой шкаф-купе, Кондиционер.Остальная мебель и техника — по согласованию.---???? Закрытый двор — тишина и безопасность· Территория под шлагбаумом· Современная детская площадкаИдеально для тех, кто ценит спокойствие.---???? Всё рядом — живёшь в центре комфорта· Летний парк «Уралмаш» — в двух шагах· Магазины, школы, детские сады, медицинские центрыИнфраструктура района сложилась давно: всё, что нужно, уже работает.---???? Чистая сделка — без рисков· Квартира без обременений· ✅ Ипотека возможна ⚡ Быстрый выход на сделку (юридически чисто)---???? Дополнительный бонусМожем предложить паркинг вместе с квартирой — цена (1800 тыс.р.). Ваша машина будет в безопасности.---???? Звоните, записывайтесь на просмотр! ID объекта в нашей базе: 14950
    размещено: 06.04.2026 , обновлено: 13.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Кировградская, 4 (Уралмаш) - фото квартиры 20 января 2026 90 дн. 1 48.2 24/29 8 770 000
Екатеринбург, ул. Кировградская, 4 (Уралмаш) - фото квартиры 14 октября 2025 90 дн. 2 69.1 23/26 10 499 000
Екатеринбург, ул. Кировградская, 4 (Уралмаш) - фото квартиры 24 июля 2025 90 дн. 2 69.2 19/27 8 600 000
Екатеринбург, ул. Кировградская, 4 (Уралмаш) - фото квартиры 5 июля 2024 90 дн. 1 49.2 12/27 7 290 000
Екатеринбург, ул. Кировградская, 4 (Уралмаш) - фото квартиры 4 ноября 2023 90 дн. 2 69.2 26/26 9 000 000
Екатеринбург, ул. Кировградская, 4 (Уралмаш) - фото квартиры 25 октября 2023 90 дн. 2 69.2 26/26 9 000 000
Екатеринбург, ул. Кировградская, 4 (Уралмаш) - фото квартиры 14 мая 2023 90 дн. 1 48 19/27 6 200 000
Екатеринбург, ул. Кировградская, 4 (Уралмаш) - фото квартиры 17 декабря 2022 90 дн. 1 47.5 10/26 5 990 000
Екатеринбург, ул. Кировградская, 4 (Уралмаш) - фото квартиры 29 ноября 2022 90 дн. 1 47.5 10/26 6 200 000
Екатеринбург, ул. Кировградская, 4 (Уралмаш) - фото квартиры 12 ноября 2022 90 дн. 1 47.5 10/26 6 500 000
Екатеринбург, ул. Кировградская, 4 (Уралмаш) - фото квартиры 3 ноября 2022 90 дн. 1 47.5 10/26 6 500 000
Екатеринбург, ул. Кировградская, 4 (Уралмаш) - фото квартиры 1 марта 2023 90 дн. 2 70 24/26 7 500 000
Екатеринбург, ул. Кировградская, 4 (Уралмаш) - фото квартиры 12 апреля 2023 90 дн. 2 69.2 26/26 8 900 000
10 февраля 2023 90 дн. 2 69.2 19/27 7 650 000
Екатеринбург, ул. Кировградская, 4 (Уралмаш) - фото квартиры 19 марта 2022 90 дн. 1 47 3/27 4 960 000
Екатеринбург, ул. Кировградская, 4 (Уралмаш) - фото квартиры 19 июня 2021 90 дн. 1 46.1 17/27 5 450 000
Екатеринбург, ул. Кировградская, 4 (Уралмаш) - фото квартиры 11 августа 2021 90 дн. 1 44.6 19/26 5 200 000
Екатеринбург, ул. Кировградская, 4 (Уралмаш) - фото квартиры 1 мая 2021 90 дн. 1 45 19/27 4 600 000
Екатеринбург, ул. Кировградская, 4 (Уралмаш) - фото квартиры 16 декабря 2020 90 дн. 3 100 19/27 7 900 000
Екатеринбург, ул. Кировградская, 4 (Уралмаш) - фото квартиры 13 августа 2020 90 дн. 3 95 3/27 8 300 000
Екатеринбург, ул. Кировградская, 4 (Уралмаш) - фото квартиры 23 июля 2020 90 дн. 3 95 3/27 8 000 000
Екатеринбург, ул. Кировградская, 4 (Уралмаш) - фото квартиры 3 июня 2020 90 дн. 3 88 6/27 7 250 000
Екатеринбург, ул. Кировградская, 4 (Уралмаш) - фото квартиры 15 июля 2020 90 дн. 2 73 25/27 6 100 000
Екатеринбург, ул. Кировградская, 4 (Уралмаш) - фото квартиры 19 февраля 2020 90 дн. 1 40.1 19/27 3 700 000
Екатеринбург, ул. Кировградская, 4 (Уралмаш) - фото квартиры 16 апреля 2020 90 дн. 1 47 20/27 4 400 000
Екатеринбург, ул. Кировградская, 4 (Уралмаш) - фото квартиры 6 февраля 2020 90 дн. 1 47 13/26 4 100 000
Екатеринбург, ул. Кировградская, 4 - фото квартиры 29 ноября 2019 90 дн. 3 88 20/26 6 540 000
Екатеринбург, ул. Кировградская, 4 (Уралмаш) - фото квартиры 20 августа 2019 90 дн. 2 73 17/27 7 300 000
2 ноября 2018 92 дн. 2 52 12/16 4 600 000
15 февраля 2017 62 дн. 2 70.6 5/26 4 600 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Уралмаш)

  • 4-к квартира, Красных партизан, 8

    8 950 000 ₽ (111900 ₽/м2)
    Продаётся редкая 4‑комнатная квартира в историческом центре Уралмаша! Этот объект для тех, кто ценит подлинную атмосферу сталинских домов. Основные преимущества: кирпичный дом; 3 просторные жилые комнаты - идеально для семьи, приёма гостей или организации домашнего офиса; отдельная комната для прислуги - сейчас это кабинет с балконом, где удобно работать или возможность сделать большую кухню; круговая планировка - удобно, функционально, всегда светло; 3 балкона; раздельный санузел + возможность сделать роскошную мастер‑спальню с собственной ванной; аутентичные детали: лепнина на потолке, паркетный пол, ощущение простора благодаря высоким (3 м) потолкам; зеленый двор и пешеходная аллея для прогулок; мало машин, всегда есть места для парковки; по соседству 2 школы, в т.ч. английская гимназия, несколько садиков во дворе. Не упустите шанс стать владельцем частички истории Екатеринбурга! Без долгов и обременений, быстрый выход на сделку! Записывайтесь на просмотр! Арт. 135558358
    размещено: 06.05.2026 , обновлено: 19.05.2026
  • 4-к квартира, Ильича, 45

    • 73 м2
    • 4/9 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    6 990 000 ₽ (95800 ₽/м2)
    Объект № 199050. ВНИМАНИЕ! ПРИНЯТ АВАНС! Вашeму внимaнию пpeдлaгaется чудеснaя четыpёхкомнатнaя квартиpa для большoй и дpужнoй ceмьи. Здесь всегдa светло, тeпло и уютно. O квapтирe: 4 изoлиpoванные кoмнаты - 19 кв.м, 14 кв.м, 10 кв.м. и 9 кв.м., paздeльный cан.узeл в кaфелe, 2 бaлконa оcтeклeны, вxодная cейф-двepь, окнa - плaстиковыe стeклопaкеты (кpомe oдной кoмнaты), счётчики XBС+ГВС+электричество, трубы заменены, по согласованию частично остаётся мебель. О доме: дом удачно расположен в глубине двора, удалён от проезжей части, придомовая территория закрыта, во дворе современная детская и спортивная площадки. Во дворе дома гимназия Арт-Этюд, в шаговой доступности лицей № 100 и современная школа № 80, детские сады, супермаркеты, семейные рестораны, фитнес-центры, остановки транспорта, до метро 10 минут пешком. По документам: два взрослых собственника, готовы выйти на сделку в кратчайшие сроки. Возможна ипотека и любые сертификаты. Добро пожаловать на просмотры! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 29.04.2026 , обновлено: 18.05.2026
  • 4-к квартира, Ломоносова, 59

    • 73.7 м2
    • 7/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    7 500 000 ₽ (101800 ₽/м2)
    О КВАРТИРЕ:Комнаты все изолированные, правильной формы;Два балкона;Раздельный санузел;В квартире чисто, уютно и светло!Ухоженный подъезд и дом после кап.ремонта.Идеальный вариант для большой семьи либо смелых планировочных решений. Квартира также уникальна тем, что находится в одной семье с момента постройки дома. ????Ни разу не сдавалась в аренду. Два взрослых собственника. ИНФРАСТРУКТУРА: детские сады №435, №134; школы №81, №27, №178. Множество магазинов продуктовых, промышленных и строительных товаров. Остановки общественного транспорта: автобус «Гипермаркет Дом» и трамваи «Бакинских Комиссаров». Удобный выезд к центру города, либо на ЕКАД. Ждём на просмотры! Звоните чтобы узнать подробности либо согласовать время визита. ???? ID объекта в нашей базе: 26377
    размещено: 14.03.2026 , обновлено: 13.05.2026
  • 4-к квартира, Ильича, 3

    • 71 м2
    • 1/4 этаж
    • Состояние: хорошее
    6 200 000 ₽ (87300 ₽/м2)
    Документы готовы, ключи на сделке! Квартира интересна, в первую очередь, как инвестиционный проект с доходностью 12,5% годовых (учтен доход только от аренды). Центральная часть района Уралмаш – в шаговой доступности есть все для комфортного проживания: Уралмашзавод, разнообразные учебные заведения, школы (№22, Гимназия 144), детские сады (395, 432, 399, 246, 516, 158); продуктовые/продовольственные магазины, прогулочная зона по бульвару культуры, летний парк «Уралмаш»; Дворец народного творчества, Академия футбольного клуба Урал. Троллейбусы, трамваи, автобусы. До ст. Метро Уралмаш 20 минут пешком. Рассмотрим различные варианты оплаты: деньги, ипотека, материнский капитал, сертификаты, другая недвижимость. ID объекта в нашей базе: 4512
    размещено: 11.08.2025 , обновлено: 18.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Уралмаш

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза