Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Громова, 136 (Юго-Западный)

  • опубликовано 23.12.2019 , обновлено 12.04.2026
  • 73
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1972 года
Количество комнат:1
Общая площадь:27 м2
Жилая площадь:16 м2
Площадь кухни:6 м2
Этаж/Этажность дома:4 / 5
Год постройки:1972
Балкон/лоджия:балкон
Состояние:удовлетворительное
Цена:
1 850 000
Объявление снято с публикации
Ипотека:возможна

ID объекта в нашей базе: 3107
Продам однокомнатную квартиру, с хорошим месторасположением. Квартира солнечная окна выходят на Чкаловский парк. В двух минутах ходьбы школа и муниципальный детский сад, множество магазинов крупных торговых сетей, ТЦ «КИТ».

Поменяны окна, установлена хорошая сейфовая дверь. Документы готовы, ключи на сделке.

Сумма кредита
1850000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 2-к квартира, Громова, 136

    • 43.06 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние:
    4 800 000 ₽ (111500 ₽/м2)
    Продается двухкомнатная квартира. Один собственник. Комнаты раздельные, окна выходят на разные стороны ,из большой комнаты вид во двор, из маленькой на парк Чкалова .В квартире остается вся мебель и техника. Наличие продуктовых магазинов на любой выбор и в 5 минутах ходьбы круглосуточный магнит. За домом располагается парк Чкалова со спорт площадкой. В паре минут находятся остановки общественного транспорта в любую точку города. ID объекта в нашей базе: 17796
    размещено: 14.08.2025 , обновлено: 8.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Громова, 136 (Юго-Западный) - фото квартиры 5 марта 2026 90 дн. 2 43 4/5 4 800 000
Екатеринбург, ул. Громова, 136 (Юго-Западный) - фото квартиры 13 июля 2023 90 дн. 1 26.5 4/5 3 050 000
Екатеринбург, ул. Громова, 136 (Юго-Западный) - фото квартиры 10 декабря 2022 90 дн. 1 26.8 1/5 3 250 000
Екатеринбург, ул. Громова, 136 (Юго-Западный) - фото квартиры 3 июня 2022 90 дн. 1 27.3 1/5 3 285 000
Екатеринбург, ул. Громова, 136 (Юго-Западный) - фото квартиры 18 января 2022 90 дн. 1 27.3 1/5 3 180 000
Екатеринбург, ул. Громова, 136 (Юго-Западный) - фото квартиры 30 октября 2021 90 дн. 2 44 4/5 3 500 000
Екатеринбург, ул. Громова, 136 (Юго-Западный) - фото квартиры 30 октября 2021 90 дн. 2 44 4/5 3 600 000
Екатеринбург, ул. Громова, 136 (Юго-Западный) - фото квартиры 26 июня 2021 90 дн. 1 28 1/5 2 700 000
Екатеринбург, ул. Громова, 136 (Юго-Западный) - фото квартиры 16 марта 2021 90 дн. 2 42.7 5/5 3 240 000
Екатеринбург, ул. Громова, 136 (Юго-Западный) - фото квартиры 20 апреля 2021 90 дн. 2 44 2/5 3 000 000
Екатеринбург, ул. Громова, 136 (Юго-Западный) - фото квартиры 21 января 2022 90 дн. 1 26 5/5 2 800 000
Екатеринбург, ул. Громова, 136 (Юго-Западный) - фото квартиры 1 декабря 2019 90 дн. 2 43 4/5 3 130 000
Екатеринбург, ул. Громова, 136 (Юго-Западный) - фото квартиры 1 января 2020 90 дн. 2 43 5/5 3 180 000
Екатеринбург, ул. Громова, 136 (Юго-Западный) - фото квартиры 9 октября 2019 90 дн. 1 29 4/5 2 425 000
24 ноября 2018 90 дн. 1 27.1 2/5 2 370 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Юго-Западный)

  • 1-к квартира, Академика Бардина, 6 к 1

    • 12.4 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 000 000 ₽ (161300 ₽/м2)
    Внесен аванс !!!Продается полноценная квартира в самом лучшем и спокойном районе в Юго-Западном микрорайонеТеплый дом, подъезд, этаж. Свободная парковка у дома, также есть охраняемая платная напротив. Заменены и опломбированы счетчики ХВС, ГВС, проверена и обслужена электрика. Стены и примыкания обработаны от насекомых и плесени, стены покрашены краской, пол ламинат, заменен стеклопакет, основные стены из кирпича, радиатор чугунный, в квартире очень тепло. В этом же доме находится ТСЖ, аварийная и дежурная службы оперативно реагируют на вызов, подъезды и придомовая территория регулярно прибираются. При необходимости могу предоставить новую раковину со смесителем и ящиками снизу.Прописанных в квартире нет. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.Звоните просмотр в любое для вас удобное время. ID объекта в нашей базе: 18656
    размещено: 06.04.2026 , обновлено: 7.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Юго-Западный

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза