Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Трамвайный, 2/1 (Пионерский)

  • опубликовано 6.02.2020 , обновлено 18.04.2026
  • 84
Рынок:вторичный
Количество комнат:3
Общая площадь:93.6 м2
Жилая площадь:49.5 м2
Площадь кухни:16.7 м2
Этаж/Этажность дома:24 / 26
Отделка:евро
Балкон/лоджия:2 лоджии
Цена:
11 000 000
Объявление снято с публикации
Ипотека:возможна

Предлагаем вашему вниманию продажу 3 комн. квартиры , 96 м2, этаж 24 в 26 этажном доме, дом монолитно-кирпичный. Звоните, мы с удовольствием всё расскажем, покажем, и если потребуется, поможем с оформлением сделки и ипотеки. Объект находится в районе города: Пионерский
Лот №33133

Сумма кредита
11000000 ₽
Платеж
22 540 ₽

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Трамвайный, 2/7 (Пионерский) - фото квартиры 26 марта 2026 90 дн. 1 35.8 11/33 7 400 000
Екатеринбург, ул. Трамвайный, 2/3 (Пионерский) - фото квартиры 28 апреля 2026 90 дн. 1 41.3 17/19 6 700 000
Екатеринбург, ул. Трамвайный, 2/7 (Пионерский) - фото квартиры 10 февраля 2026 90 дн. 2 46.8 23/33 8 990 000
Екатеринбург, ул. Трамвайный, 2/7 (Пионерский) - фото квартиры 11 февраля 2026 90 дн. 2 48 23/33 10 600 000
Екатеринбург, ул. Трамвайный, 2/7 (Пионерский) - фото квартиры 22 января 2026 90 дн. 2 46.8 23/33 8 990 000
Екатеринбург, ул. Трамвайный, 2/7 (Пионерский) - фото квартиры 10 января 2026 90 дн. 2 48 23/33 10 700 000
Екатеринбург, ул. Трамвайный, 4, ЖК "Малевич" (Пионерский) - фото квартиры 15 марта 2026 90 дн. 1 26.5 2/19 5 000 000
Екатеринбург, ул. Трамвайный, 2/7 (Пионерский) - фото квартиры 10 января 2026 90 дн. 2 46.8 23/33 8 990 000
Екатеринбург, ул. Трамвайный, 2/1 (Пионерский) - фото квартиры 4 апреля 2026 90 дн. 3 95 23/28 16 000 000
Екатеринбург, ул. Трамвайный, 2 2 (Пионерский) - фото квартиры 27 января 2026 90 дн. 1 42 11/26 9 600 000
Екатеринбург, ул. Трамвайный, 2/2 (Пионерский) - фото квартиры 31 октября 2025 90 дн. 1 41.5 26/26 6 600 000
Екатеринбург, ул. Трамвайный, 2/7 (Пионерский) - фото квартиры 15 декабря 2025 90 дн. 1 38.7 13/33 7 255 000
Екатеринбург, ул. Трамвайный, 2/7 (Пионерский) - фото квартиры 23 октября 2025 90 дн. 0 32 16/33 5 800 000
Екатеринбург, ул. Трамвайный, 2к4 (Пионерский) - фото квартиры 22 июля 2025 90 дн. 2 63.7 30/35 10 700 000
Екатеринбург, ул. Трамвайный, 2/7 (Пионерский) - фото квартиры 14 октября 2025 90 дн. 1 47.3 20/33 8 490 000
Екатеринбург, ул. Трамвайный, 2/7 (Пионерский) - фото квартиры 31 октября 2025 90 дн. 3 69.5 21/34 10 800 000
Екатеринбург, ул. Трамвайный, 2к1 (Пионерский) - фото квартиры 27 июня 2025 90 дн. 1 42.6 15/27 6 700 000
Екатеринбург, ул. Трамвайный, 2/7 (Пионерский) - фото квартиры 27 апреля 2025 90 дн. 3 69.5 21/34 11 920 000
Екатеринбург, ул. Трамвайный, 2/2 (Пионерский) - фото квартиры 21 марта 2025 90 дн. 2 65.8 5/26 10 790 000
Екатеринбург, ул. Трамвайный, 2/2 (Пионерский) - фото квартиры 13 марта 2025 90 дн. 2 65 5/26 10 990 000
Екатеринбург, ул. Трамвайный, 2/3 (Пионерский) - фото квартиры 15 октября 2025 90 дн. 1 40.4 21/26 6 799 000
Екатеринбург, ул. Трамвайный, 2/2 (Пионерский) - фото квартиры 30 декабря 2024 90 дн. 1 43 26/26 6 800 000
Екатеринбург, ул. Трамвайный, 2/2 (Пионерский) - фото квартиры 18 мая 2025 90 дн. 3 94.3 24/25 28 000 000
Екатеринбург, ул. Трамвайный, 2/2 (Пионерский) - фото квартиры 13 февраля 2025 90 дн. 3 65.7 13/26 11 800 000
Екатеринбург, ул. Трамвайный, 2к2 (Пионерский) - фото квартиры 4 декабря 2024 90 дн. 2 67.1 13/26 13 000 000
Екатеринбург, ул. Трамвайный, 2к7 (Пионерский) - фото квартиры 29 октября 2024 90 дн. 1 36 6/33 5 800 000
Екатеринбург, ул. Трамвайный, 2/7 (Пионерский) - фото квартиры 5 марта 2025 90 дн. 2 73 23/34 12 400 000
Екатеринбург, ул. Трамвайный, 2/2 (Пионерский) - фото квартиры 26 ноября 2024 90 дн. 1 43 26/26 6 990 000
Екатеринбург, ул. Трамвайный, 2/4 (Пионерский) - фото квартиры 30 октября 2025 90 дн. 1 41 13/33 6 900 000
Екатеринбург, ул. Трамвайный, 2к4 (Пионерский) - фото квартиры 1 мая 2024 90 дн. 1 41 25/33 6 990 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Пионерский)

  • 3-к квартира, Менделеева, 18

    • 83.1 м2
    • 1/10 этаж
    • Состояние: хорошее
    10 300 000 ₽ (123900 ₽/м2)
    Продается современная просторная 3 комнатная квартира в доме 2006 г. Высокий первый этаж, чистые подъезды, своя ТСЖ, закрытый двор с детской площадкой.Три изолированных комнаты и просторная кухня. Две просторные лоджии с теплыми полами увеличивают пространство для жизни.Новым собственникам остается качественный кухонный гарнитур с электрическим духовым шкафом, посудомоечной машиной, также остаются 3 вместительных шкафа-купе.Развитый район: в шаговой доступности детские сады, гимназия №35, №47, школа №165, №125, ТРЦ Парк Хаус, поликлиники, супермаркеты.Хорошая транспортная доступность: трамвайные и автобусные остановки.Квартира без обременений, без детских долей, 2 взрослых собственника.Приглашаю на просмотр, при необходимости помогу оформить ипотеку. ID объекта в нашей базе: 12620
    размещено: 13.05.2026
  • 3-к квартира, Смазчиков, 5

    • 64 м2
    • 3/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    8 200 000 ₽ (128100 ₽/м2)
    Продается 3-х комнатная квартира в доме улучшенной планировки! Квартира в хорошем состоянии, частично сделан ремонт: пластиковые окна, сейф-дверь, остается мебель по договоренности. Квартира имеет очень удачную планировку: все комнаты раздельные, большая лоджия, есть кладовка. Удачное расположение дома, почти в центре города: рядом крупная транспортная развязка, детские сады, школы, Основинский парк. Документы готовы, взрослые собственники, без обременений! ID объекта в нашей базе: 6283
    размещено: 28.04.2026 , обновлено: 13.05.2026
  • 3-к квартира, Советская, 58

    • 62.9 м2
    • 4/9 этаж
    • Состояние: идеальное
    8 500 000 ₽ (135100 ₽/м2)
    Светлая, функциональная квартира. Окна на две стороны, комфортный этаж, заменены все окна, натяжной потолок, сделан свежий косметический ремонт - заезжай живи. Организована вместительная прихожая. Секция на две квартиры, закрывается. Без обременений, чистая продажа. Развитая инфраструктура района, рядом с домом новая, современная 314 школа, престижная гимназия 35, магазины, остановки общественного транспорта, до центра города - 10 минут на автомобиле.
    размещено: 03.03.2026 , обновлено: 18.05.2026
  • 3-к квартира, Советская, 43

    • 63.9 м2
    • 2/9 этаж
    • Состояние: идеальное
    8 590 000 ₽ (134400 ₽/м2)
    Предложение, каких мало сейчас на рынкеКвартира с капитальным ремонтом, от выравнивания стен до смены проводкиДействительно чистая продажаСобственник один взрослыйМестоположение квартиры прекрасно подойдет для семьи с детьми (лучшие школы рядом) и для молодой пары (до центра 10 минут на машине) и для взрослых покупателей (транспорт остановка под окнами, больница 10 минут прогулочным шагом) Не использовали материнский капитал, не в ипотеке, все выписаны ID объекта в нашей базе: 14838
    размещено: 31.03.2026 , обновлено: 8.05.2026
  • 3-к квартира, Вилонова, 22а

    • 76 м2
    • 1/18 этаж
    • Состояние: идеальное
    10 000 000 ₽ (131600 ₽/м2)
    Продается 3-комнатная квартира в самом сердце Пионерского поселкаО квартире:· В квартире остается вся необходимая техника (кроме телевизоров) — можно заезжать и жить.· Два санузла — дополнительное удобство для семьи.· По всему периметру квартиры установлен теплый пол.· Наличие гардеробной комнаты — идеальное решение для хранения вещей.О доме и локации:· Рядом с домом — детские сады и школы.· До остановок общественного транспорта — 5–10 минут пешком.· 20 минут до центра города — удобная транспортная доступность.Приходите на просмотр! ID объекта в нашей базе: 12418
    размещено: 27.03.2026 , обновлено: 12.05.2026

    3-к квартира, Сулимова, 47

    • 62.8 м2
    • 2/9 этаж
    • Состояние: идеальное
    8 299 000 ₽ (132100 ₽/м2)
    Квартира в отличном состоянии: выполнена замена электропроводки, установлены новые радиаторы отопления Royal, а также стеклопакеты с шумоизоляцией. Стены выровнены, на полу – ламинат. Кухня требует ремонта. В наличии две лоджии. Кирпичный дом обеспечивает хорошую шумоизоляцию и сохраняет тепло зимой. Удачное месторасположение.В непосредственной близости находятся ТЦ Парк Хаус, магазины, аптеки, школы № 165, 125, 314, 145, гимназия № 35 и детские сады, а также остановки общественного транспорта. Квартира юридически чиста, без обременений и ограничений. Один взрослый собственник. Ждём вас на просмотр, просим договариваться заранее! ID объекта в нашей базе: 6733
    размещено: 24.03.2026 , обновлено: 2.05.2026

    3-к квартира, Учителей, 33

    9 840 000 ₽ (136700 ₽/м2)
    Квартира новом жилом комплексе около Парк Хауса. ''Основинские кварталы'' - это масштабная, комплексная застройка в Пионерском микрорайоне в границах улиц Учителей-Вилонова-Сулимова. И это новый формат жилой среды и сценариев жизни на активно растущей и развивающейся ''Пионерке''. Возможно приобретение по льготной ипотеке, семейная ипотекаРассрочкаПиши! Звони! ID объекта в нашей базе: 790
    размещено: 22.02.2026 , обновлено: 18.05.2026

    3-к квартира, Уральская, 82

    • 67 м2
    • 1/9 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    8 000 000 ₽ (119400 ₽/м2)
    Объект № 194973. Предлагаю Вашему вниманию 3- комн. квартиру 67.5 на первом этаже девятиэтажного кирпичного дома. Квартира требует ремонта. Дом расположен напротив ТЦ Апельсин (через дорогу). Из плюсов: все комнаты изолированы, санузел раздельный, 2 лоджии + балкон по разным сторонам дома. Большая кухня. На площадке всего две квартиры. Приглашаем на просмотр. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 15.10.2025 , обновлено: 1.05.2026

    3-к квартира, Уральская, 75

    • 70 м2
    • 3/25 этаж
    • Состояние: идеальное
    12 200 000 ₽ (174300 ₽/м2)
    Квартира с мебелью, техникой, текстилем - "под тапочки" прямо напротив Гимназии номер 47,в сердце Пионерского поселка, очень ждет новую семью. В квартире просторная кухня гостиная и две изолированных спальни. В бОльшей - выход на лоджию и открытый балкончик. В этой же комнате установлен шкаф-камин авторской работы из натурального дерева.В квартире остается вся мебель и техника (включая посудомоечную машину, кондиционер,ТВ и проч.)Дом 2011 г. постройки, с защищенным от машин двором, детской площадкой, консъержами.Обмен найден! Ключи на сделке. Готовность выхода на сделку 4 дня (необходимы нотариусу для запросов).Ждем на просмотр. ID объекта в нашей базе: 17163
    размещено: 01.04.2025 , обновлено: 10.05.2026

    3-к квартира, Советская, 39

    • 77.1 м2
    • 9/14 этаж
    • Состояние: идеальное
    9 750 000 ₽ (126500 ₽/м2)
    В чистой продаже, в центральной части города продается уникальная квартира. В квартире сделана перепланировка (две квартиры соединили вместе) Все узаконено. Тамбур на две квартиры, отделан деревом , всегда чисто, соседи очень хорошие люди. В квартире два с/узла , гардеробная, очень удобно расположены места хранения. Три лоджии. На полу паркет. Кухонный гарнитур входит в стоимость квартиры. В квартире нет обременений никаких. Документы готовы. Окна выходят на юго-восток. Звоните. ID объекта в нашей базе: 6386
    размещено: 13.03.2025 , обновлено: 25.04.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Пионерский

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза