Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Трамвайный, 2/7 (Пионерский)

  • опубликовано 9.04.2025 , обновлено 14.04.2026
  • 29
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 2017 года
Количество комнат:3
Общая площадь:69.5 м2
Жилая площадь:25 м2
Площадь кухни:28 м2
Этаж/Этажность дома:21 / 34
Отделка:евроремонт
Год постройки:2017
Балкон/лоджия:лоджия
Состояние:идеальное
Цена:
11 920 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно

Продам светлую, просторную трехкомнатную квартиру в ЖК Малевич.
Дом класса комфорт плюс. Панорамный 21 этаж.
Парадный холл, сидит охранник,4 бесшумных лифта OTIS , колясочная,6 квартир на этаже
Планировка на 2 стороны (восток- север), В квартире два санузла в кафеле, счетчики.
Наличие мастер спальни с отдельным санузлом и выходом на теплую лоджию
Комнаты правильной формы площадью большая кухня гостиная 28 м
и две комнаты 12,6, и 12,1м,
Кухонный ганитур со встраиваемой техникой остается покупателям
Ремонт капитальный: ламинат , обои, натяжные потолки , санузлы в кафеле
Удачная локация, в шаговой доступности метро, остановки общественного транспорта
Закрытый охраняемый двор с собственной парковкой и детской площадкой.
В доме видеонаблюдение, охрана.
В шаговой доступности есть все, что необходимо для комфортной жизни:
Развитая инфраструктура : Детские сады: 97,369,184
Школы : 75,46 Магнит, Лента.
Два взрослых собственника.
Все документы готовы к продаже.
Возможен быстрый выход на сделку.
Обременений нет . МСК не использован
ID объекта в нашей базе: 6420

Сумма кредита
11920000 ₽
Платеж
22 540 ₽

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Трамвайный, 2/7 (Пионерский) - фото квартиры 26 марта 2026 90 дн. 1 35.8 11/33 7 400 000
Екатеринбург, ул. Трамвайный, 2/3 (Пионерский) - фото квартиры 28 апреля 2026 90 дн. 1 41.3 17/19 6 700 000
Екатеринбург, ул. Трамвайный, 2/7 (Пионерский) - фото квартиры 10 февраля 2026 90 дн. 2 46.8 23/33 8 990 000
Екатеринбург, ул. Трамвайный, 2/7 (Пионерский) - фото квартиры 11 февраля 2026 90 дн. 2 48 23/33 10 600 000
Екатеринбург, ул. Трамвайный, 2/7 (Пионерский) - фото квартиры 22 января 2026 90 дн. 2 46.8 23/33 8 990 000
Екатеринбург, ул. Трамвайный, 2/7 (Пионерский) - фото квартиры 10 января 2026 90 дн. 2 48 23/33 10 700 000
Екатеринбург, ул. Трамвайный, 4, ЖК "Малевич" (Пионерский) - фото квартиры 15 марта 2026 90 дн. 1 26.5 2/19 5 000 000
Екатеринбург, ул. Трамвайный, 2/7 (Пионерский) - фото квартиры 10 января 2026 90 дн. 2 46.8 23/33 8 990 000
Екатеринбург, ул. Трамвайный, 2/1 (Пионерский) - фото квартиры 4 апреля 2026 90 дн. 3 95 23/28 16 000 000
Екатеринбург, ул. Трамвайный, 2 2 (Пионерский) - фото квартиры 27 января 2026 90 дн. 1 42 11/26 9 600 000
Екатеринбург, ул. Трамвайный, 2/2 (Пионерский) - фото квартиры 31 октября 2025 90 дн. 1 41.5 26/26 6 600 000
Екатеринбург, ул. Трамвайный, 2/7 (Пионерский) - фото квартиры 15 декабря 2025 90 дн. 1 38.7 13/33 7 255 000
Екатеринбург, ул. Трамвайный, 2/7 (Пионерский) - фото квартиры 23 октября 2025 90 дн. 0 32 16/33 5 800 000
Екатеринбург, ул. Трамвайный, 2к4 (Пионерский) - фото квартиры 22 июля 2025 90 дн. 2 63.7 30/35 10 700 000
Екатеринбург, ул. Трамвайный, 2/7 (Пионерский) - фото квартиры 14 октября 2025 90 дн. 1 47.3 20/33 8 490 000
Екатеринбург, ул. Трамвайный, 2/7 (Пионерский) - фото квартиры 31 октября 2025 90 дн. 3 69.5 21/34 10 800 000
Екатеринбург, ул. Трамвайный, 2к1 (Пионерский) - фото квартиры 27 июня 2025 90 дн. 1 42.6 15/27 6 700 000
Екатеринбург, ул. Трамвайный, 2/2 (Пионерский) - фото квартиры 21 марта 2025 90 дн. 2 65.8 5/26 10 790 000
Екатеринбург, ул. Трамвайный, 2/2 (Пионерский) - фото квартиры 13 марта 2025 90 дн. 2 65 5/26 10 990 000
Екатеринбург, ул. Трамвайный, 2/3 (Пионерский) - фото квартиры 15 октября 2025 90 дн. 1 40.4 21/26 6 799 000
Екатеринбург, ул. Трамвайный, 2/2 (Пионерский) - фото квартиры 30 декабря 2024 90 дн. 1 43 26/26 6 800 000
Екатеринбург, ул. Трамвайный, 2/2 (Пионерский) - фото квартиры 18 мая 2025 90 дн. 3 94.3 24/25 28 000 000
Екатеринбург, ул. Трамвайный, 2/2 (Пионерский) - фото квартиры 13 февраля 2025 90 дн. 3 65.7 13/26 11 800 000
Екатеринбург, ул. Трамвайный, 2к2 (Пионерский) - фото квартиры 4 декабря 2024 90 дн. 2 67.1 13/26 13 000 000
Екатеринбург, ул. Трамвайный, 2к7 (Пионерский) - фото квартиры 29 октября 2024 90 дн. 1 36 6/33 5 800 000
Екатеринбург, ул. Трамвайный, 2/7 (Пионерский) - фото квартиры 5 марта 2025 90 дн. 2 73 23/34 12 400 000
Екатеринбург, ул. Трамвайный, 2/2 (Пионерский) - фото квартиры 26 ноября 2024 90 дн. 1 43 26/26 6 990 000
Екатеринбург, ул. Трамвайный, 2/4 (Пионерский) - фото квартиры 30 октября 2025 90 дн. 1 41 13/33 6 900 000
Екатеринбург, ул. Трамвайный, 2к4 (Пионерский) - фото квартиры 1 мая 2024 90 дн. 1 41 25/33 6 990 000
Екатеринбург, ул. Трамвайный, 2/2 (Пионерский) - фото квартиры 2 марта 2024 90 дн. 2 63.1 9/26 8 490 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Пионерский)

  • 3-к квартира, Советская, 58

    • 62.9 м2
    • 4/9 этаж
    • Состояние: идеальное
    8 500 000 ₽ (135100 ₽/м2)
    Светлая, функциональная квартира. Окна на две стороны, комфортный этаж, заменены все окна, натяжной потолок, сделан свежий косметический ремонт - заезжай живи. Организована вместительная прихожая. Секция на две квартиры, закрывается. Без обременений, чистая продажа. Развитая инфраструктура района, рядом с домом новая, современная 314 школа, престижная гимназия 35, магазины, остановки общественного транспорта, до центра города - 10 минут на автомобиле.
    размещено: 03.03.2026 , обновлено: 11.05.2026
  • 3-к квартира, Трамвайный, 2/1

    • 96 м2
    • 23/28 этаж
    • Состояние: идеальное
    14 970 000 ₽ (155900 ₽/м2)
    Видовая просторная семейная квартира после качественного евро ремонта, оборудована двумя лоджиями, совмещённым санузлом, вместительной гардеробной.Для вашего удобства и безопасности в доме работает консьерж, территория закрыта и охраняется, а парковка во дворе оснащена шлагбаумом и является охраняемой.Во дворе дома обустроены детская и спортивная площадки, где ваши дети смогут активно проводить время под присмотром. Также стоит отметить развитую инфраструктуру района: рядом расположены школа, детский сад, торговый центр, парк и фитнес-клуб. Для ежедневных покупок удобно расположенные магазины: Магнит, супермаркет, Бристоль, а также кафе, рестораны и магазина хорошей еды с доставкой.Это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, безопасность и качество жизни.Рассмотрим различные варианты оплаты: собственные средства, ипотека, другая недвижимость, сертификат, материнский капитал. ID объекта в нашей базе: 5656
    размещено: 03.04.2026 , обновлено: 9.05.2026
  • 3-к квартира, Советская, 43

    • 63.9 м2
    • 2/9 этаж
    • Состояние: идеальное
    8 590 000 ₽ (134400 ₽/м2)
    Предложение, каких мало сейчас на рынкеКвартира с капитальным ремонтом, от выравнивания стен до смены проводкиДействительно чистая продажаСобственник один взрослыйМестоположение квартиры прекрасно подойдет для семьи с детьми (лучшие школы рядом) и для молодой пары (до центра 10 минут на машине) и для взрослых покупателей (транспорт остановка под окнами, больница 10 минут прогулочным шагом) Не использовали материнский капитал, не в ипотеке, все выписаны ID объекта в нашей базе: 14838
    размещено: 31.03.2026 , обновлено: 8.05.2026
  • 3-к квартира, Вилонова, 22а

    • 76 м2
    • 1/18 этаж
    • Состояние: идеальное
    10 000 000 ₽ (131600 ₽/м2)
    Продается 3-комнатная квартира в самом сердце Пионерского поселкаО квартире:· В квартире остается вся необходимая техника (кроме телевизоров) — можно заезжать и жить.· Два санузла — дополнительное удобство для семьи.· По всему периметру квартиры установлен теплый пол.· Наличие гардеробной комнаты — идеальное решение для хранения вещей.О доме и локации:· Рядом с домом — детские сады и школы.· До остановок общественного транспорта — 5–10 минут пешком.· 20 минут до центра города — удобная транспортная доступность.Приходите на просмотр! ID объекта в нашей базе: 12418
    размещено: 27.03.2026 , обновлено: 12.05.2026
  • 3-к квартира, Учителей, 33

    9 840 000 ₽ (136700 ₽/м2)
    Квартира новом жилом комплексе около Парк Хауса. ''Основинские кварталы'' - это масштабная, комплексная застройка в Пионерском микрорайоне в границах улиц Учителей-Вилонова-Сулимова. И это новый формат жилой среды и сценариев жизни на активно растущей и развивающейся ''Пионерке''. Возможно приобретение по льготной ипотеке, семейная ипотекаРассрочкаПиши! Звони! ID объекта в нашей базе: 790
    размещено: 22.02.2026 , обновлено: 9.05.2026

    3-к квартира, Менделеева, 18

    • 108.2 м2
    • 7/10 этаж
    • Состояние: идеальное
    14 349 000 ₽ (132600 ₽/м2)
    ОНА ЗДЕСЬ! Если вы искали САМУЮ УДОБНУЮ КВАРТИРУ в районе конечно же.Ещё не позвонили? Что ж, Вы главное не откладывайте, звоните сразу!В продаже квартира, полностью готовая к жизни без хлопот (с ЕВРО-ремонтом). Столько фишек в квартире, которые не терпится Вам показать...Не очень любите прибираться? - Не вопрос!Любите свежий воздух? - Не вопрос!Дома важен комфорт и уют? - Тоже не вопрос!Чистый подъезд, собственное ТСЖ, которое тщательно следит за домом и двором. Закрытый двор, во дворе оборудована детская, посажены клумбы, есть парковочные места. Хорошие вежливые соседи.Идеальный вариант для тех, кто любит домашнее спокойствие.ИНФРАСТРУКТУРА:В шаговой доступности все виды общественного транспорта с выездом без пересадок в любую часть города.- Рядом находятся продуктовые МАГАЗИНЫ и супермаркеты («Пятёрочка», «Кировский», «Магнит», «Монетка», «Светофор» и т.д.)- Детские сады и школы у дома- Поликлиники и Горбольница №7 (3 минуты пешком)- Кафе и рестораны- ТРЦ Парк Хаус 10 минут- Площадки для занятия спортомЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:Возможен быстрый выход на сделку. Документы все в порядке, квартира без обременений. Ипотека возможна в любом банке.Все интересующие вопросы просьба задавать по телефону, всё обговаривается!Ждём Вас, приходите на просмотр! ID объекта в нашей базе: 13226
    размещено: 16.01.2026 , обновлено: 11.05.2026

    3-к квартира, Уральская, 75

    • 70 м2
    • 3/25 этаж
    • Состояние: идеальное
    12 200 000 ₽ (174300 ₽/м2)
    Квартира с мебелью, техникой, текстилем - "под тапочки" прямо напротив Гимназии номер 47,в сердце Пионерского поселка, очень ждет новую семью. В квартире просторная кухня гостиная и две изолированных спальни. В бОльшей - выход на лоджию и открытый балкончик. В этой же комнате установлен шкаф-камин авторской работы из натурального дерева.В квартире остается вся мебель и техника (включая посудомоечную машину, кондиционер,ТВ и проч.)Дом 2011 г. постройки, с защищенным от машин двором, детской площадкой, консъержами.Обмен найден! Ключи на сделке. Готовность выхода на сделку 4 дня (необходимы нотариусу для запросов).Ждем на просмотр. ID объекта в нашей базе: 17163
    размещено: 01.04.2025 , обновлено: 10.05.2026

    3-к квартира, Советская, 39

    • 77.1 м2
    • 9/14 этаж
    • Состояние: идеальное
    9 750 000 ₽ (126500 ₽/м2)
    В чистой продаже, в центральной части города продается уникальная квартира. В квартире сделана перепланировка (две квартиры соединили вместе) Все узаконено. Тамбур на две квартиры, отделан деревом , всегда чисто, соседи очень хорошие люди. В квартире два с/узла , гардеробная, очень удобно расположены места хранения. Три лоджии. На полу паркет. Кухонный гарнитур входит в стоимость квартиры. В квартире нет обременений никаких. Документы готовы. Окна выходят на юго-восток. Звоните. ID объекта в нашей базе: 6386
    размещено: 13.03.2025 , обновлено: 25.04.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Пионерский

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза