Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Посадская, 15 (Юго-Западный)

  • опубликовано 30.05.2020 , обновлено 14.04.2026
  • 91
Рынок:вторичный
Срок сдачи:1 квартал 1975 года
Количество комнат:3
Общая площадь:60 м2
Площадь кухни:0.00 м2
Этаж/Этажность дома:9 / 9
Санузел:совмещенный
Отделка:хороший
Год постройки:1975
Мебель:есть мебель
Цена:
4 700 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно

Прекрасный вариант для молодых семей. Идеально подходит для семьи с детьми. Отличная шумоизоляция стен.

Вкладывая деньги сегодня в эту квартиру - Вы приобретаете комфорт на несколько лет. Из окон открывается великолепный вид. Возле дома всегда есть свободные парковочные места, вы можете смело приглашать гостей! Дом расположен в спокойном районе Соседи отзывчивые и дружные, вы всегда можете обратиться к ним за помощью.

Квартира на среднем этаже – самый оптимальный вариант! Придомовая территория оборудована парковочными местами и детской площадкой Номер в базе: 4293045. Район: Юго-Западный

Сумма кредита
4700000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 1-к квартира, Посадская, 15

    • 32.5 м2
    • 7/9 этаж
    • Состояние:
    4 900 000 ₽ (150800 ₽/м2)
    Продается Однокомнатная квартира с выгодным местоположением: - рядом садики, школы, спортивные центры, развитая инфраструктура. Остановка транспорта Гурзуфская. Квартира теплая, светлая. Общей площадью 32.5 м2. Кухня 6 кв.м. Большая изолированная комната. Состояние - обычное, сделан косметический ремонт, установлены стеклопакеты в гостиной. Идеальная планировка для молодой семьи ! Окна во двор!! В доме был проведен капитальный ремонт - поменяны стояки , трубы, разводка, обновлена крыша! Дом расположен во дворе. Чистый подъезд, зеленый двор, рядом остановка транспорта автобусов, трамваев и троллейбусов. Транспорт троллейбусы, трамваи, автобусы, супермаркет Перекресток, Монетка, Кировский. Больница в соседнем доме. Во дворе 2 школы Речевая и Лицей 11, в 5-ти минутах 3 детских садика, супермаркет Перекресток, Кировский, Монетка, Пятерочка. Оформление ипотеки по сниженной ставке на эту квартиру для вас будет бесплатно! Приглашаем на просмотр! Уральский Дом Недвижимости гарантирует юридическую чистоту данной сделки. Поможем оформить ипотеку под сниженный процент на эту квартиру. Звоните, записывайтесь на просмотр, эта квартира может быть вашей.
    размещено: 24.03.2026 , обновлено: 12.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Посадская, 15 (Юго-Западный) - фото квартиры 23 октября 2024 90 дн. 1 32.7 7/9 4 700 000
Екатеринбург, ул. Посадская, 15 (Юго-Западный) - фото квартиры 18 февраля 2025 90 дн. 1 32.2 6/9 4 050 000
Екатеринбург, ул. Посадская, 15 (Юго-Западный) - фото квартиры 8 декабря 2022 90 дн. 2 52.8 4/9 5 700 000
Екатеринбург, ул. Посадская, 15 (Юго-Западный) - фото квартиры 3 марта 2022 90 дн. 1 32 1/9 3 500 000
Екатеринбург, ул. Посадская, 15 (Юго-Западный) - фото квартиры 27 августа 2021 90 дн. 1 33 5/9 3 300 000
Екатеринбург, ул. Посадская, 15 (Юго-Западный) - фото квартиры 14 мая 2020 90 дн. 2 40.7 6/9 2 770 000
Екатеринбург, ул. Посадская, 15 (Юго-Западный) - фото квартиры 15 января 2020 90 дн. 3 60.7 5/9 2 490 000
Екатеринбург, ул. Посадская, 15 (Юго-Западный) - фото квартиры 3 июля 2020 90 дн. 2 40.7 6/9 2 760 000
Екатеринбург, ул. Посадская, 15 - фото квартиры 25 сентября 2019 90 дн. 2 48 8/9 3 800 000
6 сентября 2018 92 дн. 2 41 7/9 3 150 000
15 августа 2018 92 дн. 1 32 1/9 2 340 000
27 июля 2015 91 дн. 1 31.7 1/9 2 750 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Юго-Западный)

  • 3-к квартира, Волгоградская, 39

    • 57.7 м2
    • 8/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    6 110 000 ₽ (105900 ₽/м2)
    СРОЧНОКвартира в самом удобном для жизни районе. Рядом транспортная развязка, магазины, садики, школы. Все, что нужно . Нет необходимости возить детей и быть у них водителем. Все в шаговой доступности . Парки для пешей прогулки .Просмотр по договоренности . Обязательно звоните на просмотр. Продавцы готовы! ID объекта в нашей базе: 18753
    размещено: 23.04.2026 , обновлено: 7.05.2026
  • 3-к квартира, Чкалова, 133

    • 58 м2
    • 6/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 990 000 ₽ (103300 ₽/м2)
    Квартира 58 кв м на 6 этаже 9-этажного панельного дома. Комнаты и санузел изолированные, состояние хорошее. Мебель можем оставить. Документы готовы, обременений/опек нет. Ключи на сделке ID объекта в нашей базе: 6268
    размещено: 06.04.2026 , обновлено: 11.05.2026
  • 3-к квартира, Гурзуфская, 23/а

    • 55.5 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: плохое
    5 300 000 ₽ (95500 ₽/м2)
    Объект № 197518. Отличная квартира в тихом прицентральном районе города. Дом расположен в глубине квартала, в отдалении от шумных дорог. Это гарантирует тишину и уют зеленого спокойного двора , безопасность и спокойствие в тихом уголке в самом центре города. Двор летом утопает в зелени. Рядом есть все необходимое для комфортной жизни: детские сады, школы в 3 минутах ходьбы. При этом до самого большого торгового центра Екатеринбурга "Гринвич" 10 минут пешком. Приглашаем на просмотры в удобное для вас время! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 20.02.2026 , обновлено: 12.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Юго-Западный

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза