Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Учителей, 8 (Пионерский)

  • опубликовано 21.08.2020 , обновлено 5.05.2026
  • 144
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 2005 года
Количество комнат:1
Общая площадь:38.8 м2
Жилая площадь:19.2 м2
Площадь кухни:9.2 м2
Этаж/Этажность дома:8 / 16
Санузел:раздельный
Отделка:косметический
Год постройки:2005
Балкон/лоджия:лоджия
Цена:
3 100 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Ипотека:возможна

Продается СВЕТЛАЯ 1 комнатная квартира в самом центре МКР. Пионерский, Кировский район
ДВОР: Спокойный , ухоженный двор, развитая детская площадка для детей различного возраста!

ДОМ: Дом 2005 года постройки. Хорошее качество строительства.
КВАРТИРА: Просторная 1 комнатная квартира в самом центре мкр.

Пионерский. Просторный коридор, большая комната 19, 2 кв. м. с высокими потолками, кухня 10 кв. м. Очень теплая квартира.

Санузел раздельный, с хорошим ремонтом! Квартира укутывает своим уютом, комфортом и теплом, которые вы создадите по своему вкусу. Большой застекленный Балкон на 6 кв. м. общитый деревом
ИНФРАСТРУКТУРА: Замечательная инфраструктура. В шаговой доступности весь транспорт , больница, роддом, детские сады, школы. магазины.

Вся инфраструктура для комфортного проживания в шаговой доступности. Близко к центру. В шаговой доступности лучший вуз города - УрГЮУ ( один из самых квалифицированных юридических вузов страны)!
В шаговой доступности находится ТРЦ "Парк Хаус", где вы можете приобрести товары первой необходимости, так и провести свой досуг в данном торгово-развлекательном центре со своими близкими и детьми.

Данный мкр. района города по праву является одним из спальных мкр. районов города! В шаговой доступности Основинский парк, где проведете своё время наедине с природой! Удобные выезды в центр города, на вокзал, Уралмаш, Шарташ! Квартира свободна и готова для проживания.

ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Квартира без обременения, в собственности, 1 совершеннолетний Собственник, не имеющий исполнительных листов , банкротом не является, паспорт действителен, все проверено

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы, более 10 банков снижают ставку для наших клиентов. У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 100 агентов и чаще всего, покупатель уже есть.

Никакой комиссии при покупке данного объекта недвижимости! Звоните и приходите на просмотр

#объект в нашей базе №9526413#

Сумма кредита
3100000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 2-к квартира, Учителей, 8

    • 64.5 м2
    • 3/16 этаж
    • Состояние:
    8 750 000 ₽ (135700 ₽/м2)
    В продаже отличная 2-комнатная квартира с изолированными комнатами напротив ТЦ Парк-Хаус. Удобный 3 этаж, окна во двор, на восточную сторону. Квартира в идеальном состоянии, качественный ремонт, просторный санузел с теплым полом, просторная лоджия с остеклением качественными стеклопакетами и местами для хранения. Придомовая территория огорожена, есть детская площадка, две парковки - гостевая и охраняемая за шлагбаумом. Один собственник, без залогов и обременений, маткапитал не использовался. Ипотека возможна. Торг обсуждаем при встрече.
    размещено: 06.04.2026 , обновлено: 9.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Учителей, 8 (Пионерский) - фото квартиры 31 марта 2026 90 дн. 1 38.5 2/16 5 200 000
Екатеринбург, ул. Учителей, 8 (Пионерский) - фото квартиры 18 марта 2026 90 дн. 1 38.3 12/16 5 300 000
Екатеринбург, ул. Учителей, 8 (Пионерский) - фото квартиры 4 сентября 2025 90 дн. 1 39.6 4/16 4 800 000
Екатеринбург, ул. Учителей, 8 (Пионерский) - фото квартиры 17 августа 2025 90 дн. 1 39.6 4/16 4 800 000
Екатеринбург, ул. Учителей, 8 (Пионерский) - фото квартиры 23 июля 2025 90 дн. 2 67.6 10/16 8 299 000
Екатеринбург, ул. Учителей, 8 (Пионерский) - фото квартиры 27 мая 2025 90 дн. 1 39.6 4/16 5 200 000
Екатеринбург, ул. Учителей, 8 (Пионерский) - фото квартиры 14 апреля 2025 90 дн. 1 39.6 4/16 5 200 000
Екатеринбург, ул. Учителей, 8 (Пионерский) - фото квартиры 6 марта 2025 90 дн. 1 39.6 4/16 5 400 000
Екатеринбург, ул. Учителей, 8 (Пионерский) - фото квартиры 15 августа 2025 90 дн. 3 76 4/16 7 990 000
Екатеринбург, ул. Учителей, 8 (Пионерский) - фото квартиры 19 апреля 2024 90 дн. 1 39.6 14/16 5 200 000
Екатеринбург, ул. Учителей, 8 (Пионерский) - фото квартиры 16 апреля 2024 90 дн. 1 39.6 14/16 5 200 000
Екатеринбург, ул. Учителей, 8 (Пионерский) - фото квартиры 12 января 2024 90 дн. 1 38 5/16 4 600 000
Екатеринбург, ул. Учителей, 8 (Пионерский) - фото квартиры 20 сентября 2023 90 дн. 1 38.6 15/16 5 300 000
Екатеринбург, ул. Учителей, 8 (Пионерский) - фото квартиры 19 января 2023 90 дн. 2 66 5/16 7 300 000
Екатеринбург, ул. Учителей, 8 (Пионерский) - фото квартиры 31 августа 2022 90 дн. 1 38 5/16 4 200 000
Екатеринбург, ул. Учителей, 8 (Пионерский) - фото квартиры 4 июня 2022 90 дн. 1 38.8 13/16 4 120 000
Екатеринбург, ул. Учителей, 8 (Пионерский) - фото квартиры 22 марта 2022 90 дн. 1 38 11/16 4 200 000
Екатеринбург, ул. Учителей, 8 (Пионерский) - фото квартиры 12 августа 2021 90 дн. 2 64.7 12/16 5 900 000
Екатеринбург, ул. Учителей, 8 (Пионерский) - фото квартиры 29 мая 2021 90 дн. 2 68 14/16 5 160 000
Екатеринбург, ул. Учителей, 8 (Пионерский) - фото квартиры 25 мая 2021 90 дн. 1 37.8 11/16 4 120 000
Екатеринбург, ул. Учителей, 8 (Пионерский) - фото квартиры 29 декабря 2020 90 дн. 2 66.2 6/16 5 640 000
Екатеринбург, ул. Учителей, 8 (Пионерский) - фото квартиры 29 декабря 2020 90 дн. 3 66.2 6/16 5 640 000
Екатеринбург, ул. Учителей, 8 (Пионерский) - фото квартиры 15 декабря 2021 90 дн. 2 66 5/16 6 400 000
Екатеринбург, ул. Учителей, 8 (Пионерский) - фото квартиры 22 февраля 2020 90 дн. 3 75.2 2/16 5 300 000
Екатеринбург, ул. Учителей, 8 (Пионерский) - фото квартиры 18 ноября 2019 90 дн. 1 39 12/16 3 330 000
Екатеринбург, ул. Учителей, 8 (Пионерский) - фото квартиры 25 декабря 2019 90 дн. 1 38.9 15/16 3 450 000
Екатеринбург, ул. Учителей, 8 (Пионерский) - фото квартиры 3 февраля 2020 90 дн. 2 62 14/16 4 200 000
Екатеринбург, ул. Учителей, 8 (Пионерский) - фото квартиры 8 октября 2019 90 дн. 2 64 12/16 4 890 000
15 августа 2019 90 дн. 2 56 11/16 4 000 000
27 июня 2019 90 дн. 1 42 15/16 3 390 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Пионерский)

  • 1-к квартира, Учителей, 33/4

    • 20.3 м2
    • 5/18 этаж
    • Состояние: плохое
    3 899 900 ₽ (192100 ₽/м2)
    Небольшой торг уместенПродаётся уютная студия в жилом комплексе «Основинские кварталы»! Отлично подойдет для студента или под сдачу Дом комфорт‑класса только что сдан — вы станете первым жильцом! В квартире предчистовая отделка — это ваш шанс сделать ремонт именно так, как вы хотите, без лишних затрат на демонтаж. Почему это отличное вложение: Расположение. Рядом — ТЦ «Парк Хаус» и большой парк для прогулок. Инфраструктура. Всё рядом:магазины, школы, институты. А детский сад расположен прямо во дворе дома! Транспорт. Автобусные и трамвайные остановки в пешей доступности, удобная дорожная развязка — легко уехать в любом направлении. Статус. Один взрослый собственник, есть остаток по ипотеке. Материнский капитал не исользовался. Не упустите шанс приобрести современную студию в развитом районе с продуманной средой для жизни! ID объекта в нашей базе: 18602
    размещено: 25.03.2026 , обновлено: 18.05.2026
  • 1-к квартира, Июльская, 16

    • 33 м2
    • 2/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 800 000 ₽ (115200 ₽/м2)
    Объект № 197734. Продается просторная 1-комн. квартира в престижном районе города. Квартира находится на самом комфортном — втором — этаже кирпичного дома. Толстые стены обеспечивают отличную шумоизоляцию. Кухня-гостиная (15,6 кв. м): Это сердце квартиры! Пространство грамотно зонировано. Здесь есть и функциональная кухонная зона, и просторная комната для отдыха. Отделка высокого качества: стены выровнены, в спальне — флизелиновые обои (спокойный интерьер для сна). В гостиной и коридоре — стеклобои под покраску. Это практичное решение: можно менять цвет стен хоть каждый год, не боясь повреждений и не начиная капитальный ремонт. Санузел полностью в кафеле. Подвесной потолок из гипсокартона с интересным дизайнерским решением — добавляет квартире изюминку. Тип дома - общежитие. Перепланировка узаконена, по документам квартира. Окна выходят в тихий двор, где всегда зелено и уютно, без балкона. Инфраструктура максимально развита, всё в шаговой доступности: Образование: Множество детских садов, школ, а также близость к УрФУ (удобно для студентов или семей со школьниками). Транспорт: Остановки рядом — можно быстро уехать в любую часть города. Быт: Магазины, ТЦ, аптеки, медицинские центры — всё необходимое для комфортной жизни находится буквально в пешей доступности. Квартира в хорошем состоянии, при необходимости можно сразу заехать и жить. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***