Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский)

  • опубликовано 26.10.2020 , обновлено 8.04.2026
  • 34
Кадастровый номер:66-66-01/379/2008-150
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1992 года
Количество комнат:3
Общая площадь:63 м2
Жилая площадь:39.7 м2
Площадь кухни:8.1 м2
Этаж/Этажность дома:8 / 9
Санузел:раздельный
Отделка:евроремонт
Год постройки:1992
Цена:
4 400 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Ипотека:возможна

Объект № 131696. В квартире сделан ремонт. Натяжные потолки, линолеум, постелен ламинат.

В доме в 2021 году будет кап. ремонт.
Рядом садик, ТЦ Парк-Хаус в шаговой доступности. Парковка во дворе и рядом с домом. Соседи семейные.
Срочно! Торг. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Сумма кредита
4400000 ₽
Платеж
22 540 ₽

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 7 ноября 2025 90 дн. 2 47.5 5/9 5 899 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 26 августа 2025 90 дн. 2 48.1 5/14 6 800 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 31 октября 2025 90 дн. 3 63.3 3/9 7 500 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 19 июля 2025 90 дн. 3 63.3 3/9 6 750 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 26 сентября 2025 90 дн. 5 94.5 1/9 9 800 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 11 апреля 2025 90 дн. 3 63.3 3/9 7 100 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 31 января 2026 90 дн. 2 47.2 2/9 6 300 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 9 февраля 2025 90 дн. 3 63.3 3/9 7 600 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 24 января 2025 90 дн. 4 79 3/10 9 500 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 25 января 2024 90 дн. 2 48 6/9 5 700 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 9 апреля 2024 120 дн. 3 64 9/9 6 500 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 18 января 2022 90 дн. 2 48 6/9 4 190 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 18 ноября 2021 90 дн. 3 64 3/9 5 490 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 9 ноября 2021 90 дн. 3 64 3/9 5 490 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 30 октября 2021 90 дн. 3 64 3/9 5 490 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 23 октября 2021 90 дн. 3 64 3/9 5 490 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 26 января 2022 90 дн. 2 47.4 5/9 4 550 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 15 октября 2021 90 дн. 3 64 3/9 5 490 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 1 ноября 2021 90 дн. 3 64 6/9 5 190 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 3 сентября 2021 90 дн. 3 63.8 8/9 4 900 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 31 июля 2021 90 дн. 3 63.8 8/9 5 099 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 3 августа 2021 90 дн. 3 64 6/9 5 190 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 - фото квартиры 10 ноября 2021 90 дн. 4 77.9 3/9 1 100 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 25 июня 2021 90 дн. 2 47 1/9 4 050 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 4 ноября 2020 90 дн. 3 63.2 8/9 4 200 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 28 октября 2020 90 дн. 3 63.2 8/9 4 280 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 1 декабря 2020 90 дн. 2 48 1/9 4 000 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 28 октября 2020 90 дн. 2 47.5 5/9 3 100 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 8 августа 2020 90 дн. 4 95 1/9 5 000 000
Екатеринбург, ул. Маяковского, 14 (Пионерский) - фото квартиры 21 марта 2020 90 дн. 2 48.2 6/9 3 650 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Пионерский)

  • 3-к квартира, Бехтерева, 4

    • 57 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 650 000 ₽ (99100 ₽/м2)
    В продаже квартира в теплом кирпичном доме в районе Пионерский.- Функциональная планировка квартиры: две изолированные комнаты, просторная кухня-гостиная, гардеробная комната в одной из спален, совмещенный сан.узел;- Комфортный второй этаж;- Квартира в хорошем состоянии, ремонт был выполнен несколько лет назад, но качественно и с заменой базовых коммуникаций. Электрика: Полностью заменена проводка, установлены новые автоматы, грамотно продумана эргономика — розеток хватит для всей техники и гаджетов. Стены: Идеально выровнены перед финишной отделкой. Потолки: Комбинированная отделка. В одной из спален — натяжные полотна и подвесные конструкции. В остальных комнатах — идеально ровная отштукатуренная поверхность с покраской. - Удобное месторасположение дома, рядом необходимые для комфортного проживания и экономии времени социальные и муниципальные объекты инфраструктуры: детский сад 459, № 588, СУНЦ УрФУ, Средняя общеобразовательная школа № 165, средняя общеобразовательная школа № 314, Гимназия № 47 начальная школа, ТРЦ Парк Хаус, детская поликлиника № 13, Центральная городская больница № 7, магазины, остановки общественного транспорта;- При продаже в квартире остаются: кухонный гарнитур, встроенный шкаф купе в спальной комнате;- Квартира без долгов и обременения, один взрослый собственник. ID объекта в нашей базе: 3673
    размещено: 19.05.2026 , обновлено: 20.05.2026
  • 3-к квартира, Александровская, 3

    • 50.7 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 900 000 ₽ (96600 ₽/м2)
    Продается уютная 3-х комнатная квартира в Пионерском поселке.Рядом вся инфраструктура, общественный транспорт, магазины.Планировка с смежными гостиной и спальней и отдельной спальней.Настоящий кирпичный дом (квартира очень теплая).Заменены стояки ХВС, ГВС и канализации, что очень важно.Установлены сейф-двери, стеклопакеты, натяжные потолки.В стоимость квартиры входит вся мебель и бытовая техника.Состояние квартиры хорошее. Заезжай и живи!Чистая продажа, торг уместен.Агентство сертифицировано, является действительным членомРоссийской гильдии риэлторов и Уральской палаты недвижимости.Каждая сделка агентства застрахована на 8 000 000 рублей.С нами надежно, безопасно и юридически безупречно. ID объекта в нашей базе: 1049
    размещено: 15.05.2026 , обновлено: 18.05.2026
  • 3-к квартира, Уральская, 52к3

    • 57.6 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    5 700 000 ₽ (99000 ₽/м2)
    Дом кирпичный - 1973 года постройки. Продажа квартиры с мебелью и техникой - готовый вариант для сдачи в аренду. Площадь квартиры: 57.6\38.9\6 кв. м., комнаты 2 изолированные 1 смежная, балкон. В квартире - с\узел раздельный, удобная прихожая. Установлены: счетчики на холодную, горячую воду, 2- тарифный счетчик электроэнергии. Преимущества дома: удачная планировка для 3-комн. кв. - окна выходят на разные стороны («распашонка»): во двор - в квартире всегда светло, просторные комнаты очень удобны для семьи, балкон. Транспортная доступность: на машине в центр города за 10 мин., удобные выезды на Серовский и Режевской тракты, рядом остановки общественного транспорта(автобус, трамвай, тролейбус, станции метро). Район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности: ж\д вокзал, станция Северный Автовокзал, станция метро Уральская, крупный торговый центр: ТРЦ Парк-Хаус, детские сады, школы, гимназии, высшие учебные заведения, театры. Недалеко от дома Основинский парк. Документы готовы. Ключи на сделке. Возможна продажа по Ипотечной программе Показ по предварительной договоренности. Ждем Ваших звонков.
    размещено: 29.04.2025 , обновлено: 18.05.2026
  • 3-к квартира, Ирбитская, 2

    • 56.4 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 360 000 ₽ (95000 ₽/м2)
    Трехкомнатная квартира в Кировском районе с отличной транспортной доступностью. Рядом вся необходимая инфраструктура. Транспорт, магазины и торговые центры. В непосредственной близости Гимназия № 47 и три детских садика, Поликлиника № 1. Удобный выезд на ЕКАД, до центра Екатеринбурга 15 минут на транспорте. Район активно благоустраивается и развивается. Дом после капитального ремонта, отремонтирован фасад и крыша, заменены коммуникации. В квартире установлены пластиковые окна, качественная сейф-дверь, капитально отремонтированы две комнаты. Порядочные, адекватные соседи. Чистая продажа. Документы в порядке. ID объекта в нашей базе: 5807
    размещено: 22.04.2026 , обновлено: 18.05.2026
  • 3-к квартира, Маяковского, 4

    • 57 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 050 000 ₽ (88600 ₽/м2)
    Объект № 195695. В продаже хорошая трёхкомнатная квартира с отличной планировкой. Две кладовые, комнаты изолированы. Дом в микрорайоне Пионерский. Без долгов и без обременений, более пяти лет в собственности. Собственники совершеннолетние. Быстрый выход на сделку. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 19.11.2025 , обновлено: 16.05.2026

    3-к квартира, Данилы Зверева, 34

    • 56 м2
    • 3/4 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    5 100 000 ₽ (91100 ₽/м2)
    Продаётся 3-комнатная квартира, ул. Данилы Зверева, 34 (Пионерский, Екатеринбург).???? 5 100 000 ₽???? 56 м² (кухня 6 м²)???? Этаж: 3 из 4???? Дом: блочный (1963 г.)???? Санузел: совмещённый???? 1 балкон, окна на улицу???? Газ есть???? Мебель и кухня остаются???? Ремонт: требуется косметическийДокументы:- Чистая продажа без обременений- Единоличная собственность???? Торг уместен???? Свяжитесь для подробностей и показа ID объекта в нашей базе: 9032
    размещено: 18.10.2025 , обновлено: 18.05.2026

    3-к квартира, Камчатская, 45

    • 62.3 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    4 299 000 ₽ (69000 ₽/м2)
    Объект № 189054. Продам трехкомнатную квартиру в кирпичном доме в Пионерском районе по привлекательной цене. Комфортный 4 этаж. Комнаты изолированные на две стороны. Квартира подготовлена к ремонту, установлены новые пластиковые окна, батареи и входная дверь. В подъезде чистота, порядок, дружелюбные, спокойные соседи во всём подъезде. Дом находится в удобном, очень тихом месте, рядом магазин Пятерочка, Все инструменты, кафе. Квартира без залогов и обременений. Возможна покупка в ипотеку, с использованием различных сертификатов и материнского капитала. Быстрый выход на сделку. Приглашаем на просмотр ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 16.01.2025 , обновлено: 18.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Пионерский

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза