Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: г. Верхняя Пышма, ул. Машиностроителей, 2 (городской округ Верхняя Пышма)

  • опубликовано 12.01.2021 , обновлено 19.01.2026
  • 13
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1989 года
Количество комнат:3
Общая площадь:62.9 м2
Жилая площадь:39.3 м2
Площадь кухни:8 м2
Этаж/Этажность дома:4 / 9
Год постройки:1989
Балкон/лоджия:лоджия
Состояние:идеальное
Цена:
3 980 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно

Продается трёхкомнатная квартира в отличном состоянии в городе Верхняя Пышма. Квартира хорошей планировки, комнаты все изолированы, просторная кухня, раздельный санузел. Рядом с домом есть всё самое необходимое для комфортного проживания: магазины, торговый центр, детские сады, школа, кафе, остановки общественного транспорта.

Чистая продажа, документы готовы к сделке. Звоните, приходите смотреть и покупать!
ID объекта в нашей базе: 866

Сумма кредита
3980000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 3-к квартира, Машиностроителей, 2

    • 63 м2
    • 7/9 этаж
    • Состояние:
    6 130 000 ₽ (97300 ₽/м2)
    Объект № 196593. Продаётся уютная трёхкомнатная квартира площадью 62.9 квадратных метров, расположенная на седьмом этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в 1989 году, по адресу Верхняя Пышма, улица Машиностроителей, дом 2. Просторная планировка включает три комнаты, что позволяет комфортно разместиться всей семье. Из окон открывается вид во двор, где расположены детская и спортивная площадки – идеальное место для активного отдыха и занятий спортом на свежем воздухе. Для автовладельцев предусмотрена парковка во дворе, за домом есть платная парковка. Ремонт уже выполнен, поэтому новым владельцам не потребуется вкладывать дополнительные средства сразу после покупки. Окружающая инфраструктура включает школу, детский сад, торговый центр. За домом прогулочная аллея, велосипедные дорожки, лесопарковая зона, что делает проживание здесь особенно привлекательным для семей с детьми и тех, кто ценит близость зелёных зон для прогулок и занятий спортом. Эта квартира станет прекрасным выбором как для жизни , благодаря своему удобному расположению и развитой инфраструктуре.Квартира без долгов. Документы готовы. Быстрый выход на сделку и освобождение. Торг уместен. В квартире остается и входит в стоимость: кухонный гарнитур, плита, вытяжка, водонагреватель, шкаф в детской комнате и прихожей. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 05.01.2026 , обновлено: 20.05.2026

История предложений в этом доме

г. Верхняя Пышма, ул. Машиностроителей, 2 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 2 июля 2024 90 дн. 2 47.6 1/9 4 450 000
г. Верхняя Пышма, ул. Машиностроителей, 2 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 3 июля 2022 90 дн. 2 47.6 1/9 3 550 000
г. Верхняя Пышма, ул. Машиностроителей, 2 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 18 ноября 2021 90 дн. 1 30.8 4/9 3 100 000
г. Верхняя Пышма, ул. Машиностроителей, 2 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 3 февраля 2021 90 дн. 3 62.9 4/9 3 980 000
г. Верхняя Пышма, ул. Машиностроителей, 2 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 12 декабря 2019 90 дн. 2 47 2/9 2 860 000
г. Верхняя Пышма, ул. Машиностроителей, 2 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 14 ноября 2019 90 дн. 2 47 4/9 2 900 000
г. Верхняя Пышма, . Машиностроителей, 2 - фото квартиры 11 июля 2019 90 дн. 2 47.6 3/9 2 800 000

Похожие предложения о продаже квартир в г. Верхняя Пышма

    3-к квартира, Огнеупорщиков, 11

    • 63.5 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: плохое
    4 800 000 ₽ (75600 ₽/м2)
    Объект № 199224. Квартира расположена рядом с торговым центром и остановкой транспорта, удобный выезд в сторону Среднеуральска и на объездную в сторону Екатеринбурга. Окна на две стороны, на тихие дворы, квартира на комфортном втором этаже. Чистая продажа от первых собственников, приватизирована 7 лет назад. Уже освобождена и готова к сделке. Ипотека, МСК - возможна. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 13.05.2026 , обновлено: 22.05.2026
  • 3-к квартира, Мичурина, 2А

    • 52.3 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: плохое
    3 800 000 ₽ (72700 ₽/м2)
    Продается квартира в центре города. Квартира светлая, просторная, теплая в блочном доме. Две изолированные комнаты, одна – смежная., раздельный санузел. Состояние – требуется ремонт. Хорошее расположение дома, рядом магазины, больница, остановки, школы и дет.сады. Во дворе – большая спортивная площадка, зимой заливают каток. Один взрослый собственник. ID объекта в нашей базе: 778
    размещено: 13.05.2026 , обновлено: 23.05.2026
  • 3-к квартира, Петрова, 9а

    • 48 м2
    • 2/2 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 750 000 ₽ (78100 ₽/м2)
    Объект № 197612. Предлагается к продаже трехкомнатная квартира. Планировка на разные стороны. Инфраструктура района развита: рядом с домом расположены магазины, остановки общественного транспорта, школа и детский сад, Манин парк.Тихий двор с парковочными местами обеспечивает комфортное проживание. Квартира не имеет долгов, обременений. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок*** ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 25.02.2026 , обновлено: 21.05.2026
  • 3-к квартира, Успенский, 50а

    • 59 м2
    • 7/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 990 000 ₽ (84600 ₽/м2)
    В продаже 3-х комнатная квартира с изолированными комнатами. 7 этаж. Новый лифт. Есть лоджия. Центр города. Магазины, остановка, садики и школа, Ледовая арена - все рядом. Ждем на показы. Цена обсуждаема. ID объекта в нашей базе: 9169
    размещено: 10.11.2025 , обновлено: 22.05.2026
  • 3-к квартира, Петрова, 35/7

    • 59 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 090 000 ₽ (86300 ₽/м2)
    Продаем 3х уютную квартиру.Квартира светлая.окна во двор. Рядом новая школа и детский сад. магазины и остановка транспорта .Рассмотрим варианты обмена на 1 квартируМалахит Недвижимость Про работает для вас:пн-пт - с 10 до 20,сб - с 11 до 17,вс - с 14 до 17 ID объекта в нашей базе: 602
    размещено: 27.07.2023 , обновлено: 18.05.2026

    3-к квартира, Мичурина, 2в

    • 58.7 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 100 000 ₽ (52800 ₽/м2)
    Продам 3-комнатную квартиру в тихом спокойном районе г.Верхняя Пышма. Рядом вся инфраструктура: магазины, аптеки, остановки транспорта, детский сад, школа, спортивные секции. Квартира находится на первом этаже, но этаж очень высокий. Во дворе открытая парковка. Квартира теплая, светлая, уютная. соседи спокойные. Ждем на просмотр. ID объекта в нашей базе: 109
    размещено: 20.04.2021 , обновлено: 22.05.2026

Новостройки г. Верхняя Пышма

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза