Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: г. Верхняя Пышма, ул. Машиностроителей, 2 (городской округ Верхняя Пышма)

  • опубликовано 9.06.2022 , обновлено 17.04.2026
  • 15
Кадастровый номер:66:36:0102028:317
Рынок:вторичный
Количество комнат:2
Общая площадь:47.6 м2
Жилая площадь:29 м2
Площадь кухни:8 м2
Этаж/Этажность дома:1 / 9
Санузел:раздельный
Отделка:косметический
Балкон/лоджия:лоджия
Цена:
3 550 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Условия продажи:«чистая» продажа
Ипотека:возможна

NEW
ВОЗМОЖЕН ОНЛАЙН ПРОСМОТР
Продается или меняется светлая 2 -х комнатная квартира общей площадью 47,6кв. м. Квартира в отличном состоянии, очень теплая, ухоженная, аккуратная. В квартире остаются встроенный шкаф и кухонный гарнитур.

В квартире свежий ремонт, поменяны все двери и окна. На лоджии стоят пластиковые стеклопакеты.

ДВОР:
- зеленый двор с детской площадкой, есть каток.

ДОМ:
- Дом 9 этажный, панельный. Отличное расположение дома, удобные подъездные пути.

КВАРТИРА:
- уютная, светлая, комнаты раздельные, кухня 8 кв. м.

В квартире лоджия, санузел раздельный, есть электронагреватель воды. Окна в квартире ПВХ хорошего качества. В любое время года в квартире тепло!

Вся ИНФРАСТРУКТУРА в шаговой доступности:
- Школа №3.
- Детские сады №11, 29 .
- Детские и взрослые спортивные учреждения.
- Торговые центры, магазины и т. д.
- Весь транспорт по всем направлениям города.

ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:
- Квартира без обременений, залогов, арестов.
- Собственников два.

Не имеют исполнительных листов, банкротом не являются, паспорта действительны. Всё проверено!

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы, более 10 банков снижают ставку для наших клиентов.

У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 100 агентов и чаще всего, покупатель уже есть. Никакой комиссии при покупке данного объекта недвижимости! Звоните и приходите на просмотр

#объект в нашей базе №12358656#

Сумма кредита
3550000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 3-к квартира, Машиностроителей, 2

    • 63 м2
    • 7/9 этаж
    • Состояние:
    6 130 000 ₽ (97300 ₽/м2)
    Объект № 196593. Продаётся уютная трёхкомнатная квартира площадью 62.9 квадратных метров, расположенная на седьмом этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в 1989 году, по адресу Верхняя Пышма, улица Машиностроителей, дом 2. Просторная планировка включает три комнаты, что позволяет комфортно разместиться всей семье. Из окон открывается вид во двор, где расположены детская и спортивная площадки – идеальное место для активного отдыха и занятий спортом на свежем воздухе. Для автовладельцев предусмотрена парковка во дворе, за домом есть платная парковка. Ремонт уже выполнен, поэтому новым владельцам не потребуется вкладывать дополнительные средства сразу после покупки. Окружающая инфраструктура включает школу, детский сад, торговый центр. За домом прогулочная аллея, велосипедные дорожки, лесопарковая зона, что делает проживание здесь особенно привлекательным для семей с детьми и тех, кто ценит близость зелёных зон для прогулок и занятий спортом. Эта квартира станет прекрасным выбором как для жизни , благодаря своему удобному расположению и развитой инфраструктуре.Квартира без долгов. Документы готовы. Быстрый выход на сделку и освобождение. Торг уместен. В квартире остается и входит в стоимость: кухонный гарнитур, плита, вытяжка, водонагреватель, шкаф в детской комнате и прихожей. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 05.01.2026 , обновлено: 20.05.2026

История предложений в этом доме

г. Верхняя Пышма, ул. Машиностроителей, 2 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 2 июля 2024 90 дн. 2 47.6 1/9 4 450 000
г. Верхняя Пышма, ул. Машиностроителей, 2 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 18 ноября 2021 90 дн. 1 30.8 4/9 3 100 000
г. Верхняя Пышма, ул. Машиностроителей, 2 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 3 февраля 2021 90 дн. 3 62.9 4/9 3 980 000
г. Верхняя Пышма, ул. Машиностроителей, 2 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 27 января 2021 90 дн. 3 62.9 4/9 3 980 000
г. Верхняя Пышма, ул. Машиностроителей, 2 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 12 декабря 2019 90 дн. 2 47 2/9 2 860 000
г. Верхняя Пышма, ул. Машиностроителей, 2 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 14 ноября 2019 90 дн. 2 47 4/9 2 900 000
г. Верхняя Пышма, . Машиностроителей, 2 - фото квартиры 11 июля 2019 90 дн. 2 47.6 3/9 2 800 000

Похожие предложения о продаже квартир в г. Верхняя Пышма

    2-к квартира, Петрова, 35/5

    • 43 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 100 000 ₽ (95300 ₽/м2)
    Объект № 198759. В продаже 2ккв квартира с изолированными комнатами на разные стороны возле парка Патриот. Квартира на 4 этаже в панельном доме 1968 года постройки. Сделан ремонт, новым владельцам остается встроенный кухонный гарнитур и шкафы-купе в комнатах. Квартира без детских долей, обременение банка продавец готов снять перед сделкой самостоятельно. Инфраструктура района: удобный выезд на ЕКАД и Екатеринбург, автобусная остановка у дома; ПВЗ прямо в доме; средняя школа №25 и 3 детских сада в 10 минутах от дома; Манин парк для прогулок. Ипотека и сертификаты подходят. Звоните, записывайтесь на показы. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 29.04.2026 , обновлено: 15.05.2026
  • 2-к квартира, Петрова, 35/7

    • 42.7 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: идеальное
    4 190 000 ₽ (98100 ₽/м2)
    Продаётся 2х комнатная квартира на территории военного городка.Очень удобный район для жителей чьи дети посещают 25 школу. В шаговой доступности находятся 5 детских садиков. Во дворе есть магазины; магнит, бристоль, чижик, также пятёрочка и монетка, OZON.Квартира расположена на 4 , не крайний этаж. Окна выходят на две стороны: во двор с удобным застекленным балконом и на улицу где солнечная сторона.В квартире был сделан капитальный ремонт: установлена сейф дверь, поменяны трубы и залиты полы, установлен тёплый пол, есть развязка труб для установки бойлера для нагрева воды.Всё комнаты изолированы. с/у раздельный.В квартире остаётся встроенный шкаф, кухня. ID объекта в нашей базе: 5291
    размещено: 15.02.2026 , обновлено: 22.05.2026
  • 2-к квартира, Победы, 5

    • 43 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 000 000 ₽ (69800 ₽/м2)
    Продам 2-комнатную квартиру в кирпичном доме. Высокий первый этаж. Изолированные комнаты. Большой зеленый двор. Удобные подъезды к дому. Район с развитой инфраструктурой, всё рядом: детский сад, школа, магазины, аптеки, МФЦ, парк, остановки общественного транспорта. Один взрослый собственник. Без обременений и долгов. ID объекта в нашей базе: 26246
    размещено: 23.01.2026 , обновлено: 27.04.2026
  • 2-к квартира, Калинина, 64

    • 45.5 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 700 000 ₽ (81300 ₽/м2)
    Продаётся 2х-кoмнaтная квартира, общей площадью 45.5 м2, окна выходят на разные стороны. Установлены счетчики на воду (ГВС/ХВС), электричество. Чистый подъезд. Дом расположен в центральной части города с хорошо развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, школа на против дома, детский сад, магазины, аптеки, кафе, пункты выдачи. Во дворе большая детская и спортивная площадки. Чистая продажа, один взрослый собственник! Квартира без залогов и обременений, освобождена. ID объекта в нашей базе: 226
    размещено: 21.01.2026 , обновлено: 22.05.2026
  • 2-к квартира, Мичурина, 4

    • 48.9 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 890 000 ₽ (79600 ₽/м2)
    Отличная квартира общей площадью 48.9 кв.м. ID объекта в нашей базе: 11717
    размещено: 05.10.2025 , обновлено: 22.05.2026

    2-к квартира, Огнеупорщиков, 12

    • 45.8 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 250 000 ₽ (92800 ₽/м2)
    Продается 2-х комнатная квартира , в хорошем доме , в центре города. Окна выходят во двор на разные стороны, 2 полноценные изолированные комнаты, кухня , раздельный санузел.Дом теплый, идеальная шумоизоляция. В шаговой доступности - торговый центр , школа ,садики , остановки общественного транспорта, рядом выезд на Серовский тракт. ID объекта в нашей базе: 1025
    размещено: 09.07.2025 , обновлено: 22.05.2026

    2-к квартира, Машиностроителей, 4/1

    • 36.9 м2
    • 3/9 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    4 000 000 ₽ (108400 ₽/м2)
    Объект № 192697. Продается 2-комнатная квартира в спальном районе. Комнаты смежные, санузел совмещенный, в кафеле, установлен водонагреватель. Вид из окон на зеленый двор. Окна- пластик, двери - шпон. Покрытие пола - линолеум. Качественная сейф-дверь. Солнечная сторона, много света и тепла. Дом 9 этажей, 1981 года постройки. Развитая инфраструктура района, школа и детский сад напротив дома, аптеки, магазины, остановка автобуса в шаговой доступности. Документы проверены, 1 взрослый собственник. Ждем на просмотр! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 02.07.2025 , обновлено: 18.05.2026

Новостройки г. Верхняя Пышма

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза