Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 1 (УНЦ)

  • опубликовано 1.02.2021 , обновлено 3.12.2025
  • 27
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 2014 года
Количество комнат:2
Общая площадь:60 м2
Жилая площадь:31.9 м2
Площадь кухни:12.9 м2
Этаж/Этажность дома:15 / 17
Год постройки:2014
Балкон/лоджия:лоджия
Состояние:идеальное
Цена:
5 350 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Торг:торг
Ипотека:возможна

В продаже отличная двухкомнатная квартира в ЖК "Вонсовского-Мехренцева" (Мехренцева,1 - Вонсовского, 77)! Очень теплая и уютная! Большая кухня 13 кв. м. и две комнаты комнаты 14 кв. м. и 18 кв. м. Окна выходят на разные стороны. Лоджия с шикарным видом на лес!
В квартире остаётся кухонный гарнитур IKEA со всей встроенной техникой Bosch (вытяжка, индукционная плита, духовой шкаф, посудомоечная машина), кухонный стол и стулья, встроенный шкаф-купе в детской, мебель в прихожей, все люстры, в ванной - встроенный шкаф, полочки, тумба и зеркало.
Двор закрытый от машин (дети могут спокойно гулять).

Каждый год заливают каток, строят горку и ставят ёлку. Круглосуточная охрана! На территории дома и в подъездах/лифтах видеться видеонаблюдение. Собственная котельная, горизонтальная разводка труб.
Свободное место для вашего автомобиля найдется всегда (платные и бесплатные автопарковки).
Развитая инфраструктура: продовольственные магазины, школы и детские сады, спортивные центры, зеленая зона.

Это лучший дом для комфортной жизни!
Один собственник, без обременений, на сделку выйдем быстро, документы готовы! Звоните и приходите на просмотр!
ID объекта в нашей базе: 9965

Сумма кредита
5350000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 2-к квартира, Анатолия Мехренцева, 1

    • 66.7 м2
    • 5/17 этаж
    • Состояние:
    9 500 000 ₽ (142400 ₽/м2)
    Прекрасная чистая 2х комнатная квартира с отличной планировкой, которая позволяет выполнить планировочное решение в пользу Евротрешки.Сделать две изолированные спальни и большую кухню- гостиную.В квартире два санузла, гардеробная, гостиная, спальня и просторная кухня. В доме своя котельная на крыше (горячая вода и отопление не городское, чистая вода), горизонтальная разводка труб (тёплые полы и возможность экономить на отоплении в межсезонье).Двор закрытый, без машин, есть охрана и видеонаблюдение. Есть парковки за периметром. Рядом лесопарк с прогулочными маршрутами, беседками и лыжными трассами, прокатов велосипедов летом. Рядом муниципальный детский сад и 2 садика во дворе, магазин в доме. В перспективе будет станция метро через дорогу. Дом 2014 года постройки, собственник один, покупали квартиру у застройщика. С юридической стороны идеальный вариант для покупателя.Все преимущества можно обсудить при встрече. ID объекта в нашей базе: 1006
    размещено: 11.02.2026 , обновлено: 9.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 1 (УНЦ) - фото квартиры 17 июля 2025 90 дн. 1 43.5 2/11 5 870 000
Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 1 (УНЦ) - фото квартиры 28 января 2025 90 дн. 3 87 5/15 12 400 000
Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 1 (УНЦ) - фото квартиры 6 декабря 2023 90 дн. 1 43 10/15 4 690 000
Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 1 (УНЦ) - фото квартиры 23 июля 2023 90 дн. 2 68.9 8/15 6 100 000
Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 1 (УНЦ) - фото квартиры 10 апреля 2023 90 дн. 3 81.4 4/18 7 950 000
Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 1 (УНЦ) - фото квартиры 15 мая 2023 90 дн. 2 67 4/17 7 500 000
Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 1 (УНЦ) - фото квартиры 11 мая 2023 90 дн. 2 68.9 8/15 6 500 000
Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 1 (УНЦ) - фото квартиры 23 марта 2023 90 дн. 2 68.9 8/15 6 000 000
Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 1 (УНЦ) - фото квартиры 28 февраля 2023 90 дн. 2 68.9 8/15 6 200 000
Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 1 (УНЦ) - фото квартиры 30 марта 2023 90 дн. 3 67 4/17 7 100 000
Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 1 (УНЦ) - фото квартиры 21 февраля 2023 90 дн. 2 68.9 8/15 6 000 000
Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 1 (УНЦ) - фото квартиры 8 февраля 2023 90 дн. 2 68.9 8/15 6 500 000
Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 1 (УНЦ) - фото квартиры 14 марта 2023 60 дн. 3 90.1 7/10 8 050 000
Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 1 (УНЦ) - фото квартиры 21 февраля 2023 90 дн. 3 67 4/17 7 500 000
Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 1 (УНЦ) - фото квартиры 31 января 2023 90 дн. 2 68.9 8/15 6 940 000
Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 1 (УНЦ) - фото квартиры 22 февраля 2023 90 дн. 2 60 15/15 5 980 000
Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 1 (УНЦ) - фото квартиры 18 января 2023 90 дн. 3 81.4 4/18 7 950 000
Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 1 (УНЦ) - фото квартиры 14 января 2023 90 дн. 3 81.4 4/18 7 950 000
Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 1 (УНЦ) - фото квартиры 6 января 2023 90 дн. 3 81.4 4/18 7 950 000
Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 1 (УНЦ) - фото квартиры 29 декабря 2022 90 дн. 3 81.4 4/18 7 950 000
Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 1 (УНЦ) - фото квартиры 20 декабря 2022 90 дн. 3 81.4 4/18 7 950 000
Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 1 (УНЦ) - фото квартиры 9 декабря 2022 90 дн. 3 81.4 4/18 7 950 000
Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 1 (УНЦ) - фото квартиры 30 ноября 2022 90 дн. 3 81.4 4/18 7 950 000
Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 1 (УНЦ) - фото квартиры 21 ноября 2022 90 дн. 3 81.4 4/18 7 950 000
Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 1 (УНЦ) - фото квартиры 10 ноября 2022 90 дн. 3 81.4 4/18 8 400 000
Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 1 (УНЦ) - фото квартиры 19 октября 2022 90 дн. 1 43.8 5/17 4 300 000
Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 1 (УНЦ) - фото квартиры 30 сентября 2022 90 дн. 2 70 4/17 7 600 000
Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 1 (УНЦ) - фото квартиры 18 июня 2022 90 дн. 2 62 2/17 5 800 000
Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 1 (УНЦ) - фото квартиры 11 сентября 2021 90 дн. 1 43.8 8/17 3 850 000
Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 1 (УНЦ) - фото квартиры 24 декабря 2020 90 дн. 1 43.7 6/18 3 750 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (УНЦ)

  • 2-к квартира, Мостовая, 53

    • 44 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    4 500 000 ₽ (102300 ₽/м2)
    Продается 2-х комнатная квартира улучшенной планировки. Комнаты изолированные, санузел раздельный, удобный 3 этаж. Окна выходят во двор. Рядом с домом продуктовые магазины, остановка транспорта, автобусы, троллейбусы (до центра 20 мин.). Район экологически чистый. Один взрослый собственник, обременений нет. Торг. ID объекта в нашей базе: 15657
    размещено: 07.05.2026 , обновлено: 11.05.2026
  • 2-к квартира, Мостовая, 47

    • 52 м2
    • 4/25 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 600 000 ₽ (107700 ₽/м2)
    Объект № 198508. Продается уютная, обустроенная для комфортного проживания двухкомнатная квартира. Жилой дом 2019 года постройки с подземным паркингом. Двор расположен на приватном стилобате, где организованы площадки для детей, игровые и спортивные конструкции. В непосредственной близости Преображенский Парк – не только популярная зона отдыха для жителей, но и место, которое будет интересно любителям спорта, торгово-развлекательные центры, магазины, банки, салоны красоты, фитнес клубы, медицинские и образовательные центры, культурные учреждения, бизнес-центры, школы, детские сады. Функциональная планировка с просторной кухней, двумя обособленными спальнями, выделенной прихожей с гардеробной, вместительной ванной комнатой. Квартира готова к продаже, возможна ипотека любого банка, отсутствуют обременения, опека не возникает, записывайтесь на просмотр! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 13.04.2026 , обновлено: 8.05.2026
  • 2-к квартира, Амундсена, 139

    • 50 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    4 900 000 ₽ (98000 ₽/м2)
    Продаю уютную двухкомнатную квартиру улучшенной планировки площадью 50 кв. м. на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома, в малонаселенном подъезде - всего 12 квартир. Жилая площадь - 28.4 кв. м.; комнаты изолированные , на разные стороны - 16.9 кв.м. +11.5 кв.м.; из гостиной - выход на лоджию; кухня - 7.4 кв. м.; два больших вместительных квадратных коридора; санузел - раздельно. Квартира - ремонт сделан частично: стеклопакеты во всей квартире; гостиная, спальня, кухня и коридоры - пол качественный линолеум, хорошие обои; лоджия - застеклена; ванна и санузел - без ремонта. Во дворе - детская площадка, парковка во дворе дома - места всегда имеются. Транспорт и детский садик - в шаговой доступности. Квартира на праве собственности с 2017 года, использован материнский капитал, приобретаем большую площадь. Обременений - нет. Ипотека - возможна. Торг разумный. ОБМЕН ПОДОБРАН!
    размещено: 14.10.2025 , обновлено: 24.04.2026
  • 2-к квартира, Амундсена, 135

    • 48 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 555 000 ₽ (94900 ₽/м2)
    Вы хотите купить недорого хорошую квартиру в Екатеринбурге? Вы ее нашли! Продам двухкомкомнатную квартиру в кирпичном доме улучшенной планировки 1982 года постройки. Квартира светлая теплая и тихая. Комнаты раздельные. Площадь 15,40 и 10,70 метров, кухня -7,80. Этаж четвертый. Окна пластик, батареи новые, хороший шкаф-купе. В подарок можем оставить всю мебель. Дом удобно расположен - рядом парк, остановки, магазины. Удобный выезд в центр и на Екад. Уютный двор с хорошими площадками - детскими и спортивными. Достаточо места для парковки авто. Очень чисто и тихо. Летом скачут белки по соснам. Пыли нет. В собственности давно. Быстро выйдем на сделку. Собственник и квартира проверены. Сделка безопасна.Квартира ждет именно Вас. Никаких комиссий с покупателя нет. Звоните. Покажу в любое время. ID объекта в нашей базе: 5317
    размещено: 17.02.2026 , обновлено: 8.05.2026
  • 2-к квартира, Амундсена, 135

    • 51 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 600 000 ₽ (90200 ₽/м2)
    2-комн.кв. , в кирпичном доме, удобное месторасположение, рядом магазины, рынок, окна квартиры выходят на парк WOODS, чистый свежий воздух, большая детская площадка, есть место для парковки автомобиля. Документы готовы, чистая продажа, остальные подробности по телефону. ID объекта в нашей базе: 11938
    размещено: 10.02.2026 , обновлено: 19.04.2026

    2-к квартира, Амундсена, 137

    • 51.5 м2
    • 5/5 этаж
    5 400 000 ₽ (104900 ₽/м2)
    Объект № 193779. Продам 2-комнатную квартиру. Очень удачная планировка - комнаты на разные стороны, окна выходят на восток и на запад. Имеется кладовая. Сделан отличный ремонт, стоит хорошая сантехника, двери и окна поменяны, лоджия застеклена и отделана деревом. Заезжай и живи. Остановка общественного транспорта рядом с домом, в пешей доступности супермаркеты Магнит и Чижик, торговый комплекс Академический. Район постоянно растет и развивается. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 18.08.2025 , обновлено: 9.05.2026

    2-к квартира, Разливная, 5

    • 44.6 м2
    • 11/25 этаж
    • Состояние: хорошее
    6 000 000 ₽ (134500 ₽/м2)
    Продам уютную евро-двухкомнатную квартиру!Квартира для тех, кто ищет тишину и природу в городе! Новый дом с закрытой территорией, ландшафтный дизайн во дворе, спокойный тихий двор без машин, собственный парк, прогулочные тропы, есть беседка с мангальной зоной, корт. Отличная инфраструктура рядом есть все для жизни: детский сад, школа, остановки общественного транспорта, магазины. Квартира расположена на комфортном 11 этаже, из окон открывается прекрасный вид, окна выходят на юг. В квартире ремонт от застройщика: ламинат 32 класса, межкомнатные двери, обои под покраску. В квартире ни кто не проживал, в аренду не сдавалась. Один взрослый собственник, обременений нет, быстрая продажа! Возможна ипотека. Звоните, отвечу на все вопросы! ID объекта в нашей базе: 11483
    размещено: 07.07.2025 , обновлено: 9.05.2026

    2-к квартира, Мостовая, 47

    • 50.9 м2
    • 17/25 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 999 000 ₽ (117900 ₽/м2)
    Объект № 190987. Продам ухоженную светлую двухкомнатную квартиру. Удобные просторные комнаты и кухня, большая лоджия. Будущему покупателю остается качественный кухонный гарнитур с фурнитурой Blum, гардеробная в прихожей. Пятерочка, Магнит, Озон, Wildberries, детский сад, школа 55, фитнес - все в шаговой доступности. Квартира без обременений и долгов, в длительной собственности. Приглашаем на просмотр! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 03.04.2025 , обновлено: 29.04.2026

    2-к квартира, Краснолесья, 28

    • 65.2 м2
    • 12/16 этаж
    • Состояние: идеальное
    6 290 000 ₽ (96500 ₽/м2)
    Отличное расположение дома, закрытая территория, во дворе новая современная школа. В квартире сделан хороший ремонт, увеличена ванная комната за счет перепланировки (согласовано), две большие лоджии, кухонный гарнитур с техникой остается, в ванной комнате остается мебель, шкаф-купе в коридоре, другая мебель по согласованию. ID объекта в нашей базе: 10493
    размещено: 01.10.2020 , обновлено: 13.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. УНЦ

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза