Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 1 (УНЦ)

  • опубликовано 28.12.2022 , обновлено 13.04.2026
  • 45
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 2014 года
Количество комнат:3
Общая площадь:81.4 м2
Жилая площадь:48.08 м2
Площадь кухни:12.6 м2
Этаж/Этажность дома:4 / 18
Отделка:евроремонт
Год постройки:2014
Мебель:есть мебель
Балкон/лоджия:лоджия
Состояние:идеальное
Цена:
7 950 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Торг:торг
Ипотека:возможна

СРОЧНО Продается 3-х комнатная квартира в доме с собственной котельной от одного из лучших застройщиков города - Атомстройкомплекс. В квартире сделан качественный ремонт, после никто не проживал. Чистая продажа, один взрослый собственник с этапа строительства, без обременений, зарегистрированные лица отсутствуют, быстрый выход на сделку.  В квартире остаётся кухонный гарнитур с каменной столешницей, встроенный духовой шкаф и поверхность Miele, шкаф и прихожая производства Германии, шкаф-купе в комнате. Установлена немецкая сантехника, бойлер и смеситель с терморегулятором.

В санузлах испанская плитка, чугунная ванна Roca. На всех батареях терморегуляторы. В квартире счётчик тепла.

Коммунальные платежи 3,5-4,5 тыс. руб/мес. Ипотека возможна! От нас быстрый выход на сделку. Гибкий подход к покупателю.

Полное сопровождение сделки: выбор подходящего способа оплаты(ипотека, военная ипотека, рассрочка), организация показа, сопровождение на всех этапах сделки, реализация материнского капитала.
ID объекта в нашей базе: 387

Сумма кредита
7950000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 2-к квартира, Анатолия Мехренцева, 1

    • 66.7 м2
    • 5/17 этаж
    • Состояние:
    9 500 000 ₽ (142400 ₽/м2)
    Прекрасная чистая 2х комнатная квартира с отличной планировкой, которая позволяет выполнить планировочное решение в пользу Евротрешки.Сделать две изолированные спальни и большую кухню- гостиную.В квартире два санузла, гардеробная, гостиная, спальня и просторная кухня. В доме своя котельная на крыше (горячая вода и отопление не городское, чистая вода), горизонтальная разводка труб (тёплые полы и возможность экономить на отоплении в межсезонье).Двор закрытый, без машин, есть охрана и видеонаблюдение. Есть парковки за периметром. Рядом лесопарк с прогулочными маршрутами, беседками и лыжными трассами, прокатов велосипедов летом. Рядом муниципальный детский сад и 2 садика во дворе, магазин в доме. В перспективе будет станция метро через дорогу. Дом 2014 года постройки, собственник один, покупали квартиру у застройщика. С юридической стороны идеальный вариант для покупателя.Все преимущества можно обсудить при встрече. ID объекта в нашей базе: 1006
    размещено: 11.02.2026 , обновлено: 9.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 1 (УНЦ) - фото квартиры 17 июля 2025 90 дн. 1 43.5 2/11 5 870 000
Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 1 (УНЦ) - фото квартиры 28 января 2025 90 дн. 3 87 5/15 12 400 000
Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 1 (УНЦ) - фото квартиры 6 декабря 2023 90 дн. 1 43 10/15 4 690 000
Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 1 (УНЦ) - фото квартиры 23 июля 2023 90 дн. 2 68.9 8/15 6 100 000
Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 1 (УНЦ) - фото квартиры 10 апреля 2023 90 дн. 3 81.4 4/18 7 950 000
Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 1 (УНЦ) - фото квартиры 15 мая 2023 90 дн. 2 67 4/17 7 500 000
Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 1 (УНЦ) - фото квартиры 11 мая 2023 90 дн. 2 68.9 8/15 6 500 000
Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 1 (УНЦ) - фото квартиры 23 марта 2023 90 дн. 2 68.9 8/15 6 000 000
Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 1 (УНЦ) - фото квартиры 28 февраля 2023 90 дн. 2 68.9 8/15 6 200 000
Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 1 (УНЦ) - фото квартиры 30 марта 2023 90 дн. 3 67 4/17 7 100 000
Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 1 (УНЦ) - фото квартиры 21 февраля 2023 90 дн. 2 68.9 8/15 6 000 000
Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 1 (УНЦ) - фото квартиры 8 февраля 2023 90 дн. 2 68.9 8/15 6 500 000
Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 1 (УНЦ) - фото квартиры 14 марта 2023 60 дн. 3 90.1 7/10 8 050 000
Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 1 (УНЦ) - фото квартиры 21 февраля 2023 90 дн. 3 67 4/17 7 500 000
Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 1 (УНЦ) - фото квартиры 31 января 2023 90 дн. 2 68.9 8/15 6 940 000
Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 1 (УНЦ) - фото квартиры 22 февраля 2023 90 дн. 2 60 15/15 5 980 000
Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 1 (УНЦ) - фото квартиры 18 января 2023 90 дн. 3 81.4 4/18 7 950 000
Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 1 (УНЦ) - фото квартиры 14 января 2023 90 дн. 3 81.4 4/18 7 950 000
Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 1 (УНЦ) - фото квартиры 29 декабря 2022 90 дн. 3 81.4 4/18 7 950 000
Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 1 (УНЦ) - фото квартиры 20 декабря 2022 90 дн. 3 81.4 4/18 7 950 000
Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 1 (УНЦ) - фото квартиры 9 декабря 2022 90 дн. 3 81.4 4/18 7 950 000
Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 1 (УНЦ) - фото квартиры 30 ноября 2022 90 дн. 3 81.4 4/18 7 950 000
Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 1 (УНЦ) - фото квартиры 21 ноября 2022 90 дн. 3 81.4 4/18 7 950 000
Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 1 (УНЦ) - фото квартиры 10 ноября 2022 90 дн. 3 81.4 4/18 8 400 000
Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 1 (УНЦ) - фото квартиры 19 октября 2022 90 дн. 1 43.8 5/17 4 300 000
Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 1 (УНЦ) - фото квартиры 30 сентября 2022 90 дн. 2 70 4/17 7 600 000
Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 1 (УНЦ) - фото квартиры 18 июня 2022 90 дн. 2 62 2/17 5 800 000
Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 1 (УНЦ) - фото квартиры 11 сентября 2021 90 дн. 1 43.8 8/17 3 850 000
Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 1 (УНЦ) - фото квартиры 27 марта 2021 90 дн. 2 60 15/17 5 350 000
Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 1 (УНЦ) - фото квартиры 24 декабря 2020 90 дн. 1 43.7 6/18 3 750 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (УНЦ)

  • 3-к квартира, Краснолесья, 30

    • 92 м2
    • 11/17 этаж
    • Состояние: идеальное
    10 290 000 ₽ (111800 ₽/м2)
    Лучшее предложение в данной локации! Просторная 3-комнатная квартира с эркерной кухней-гостиной и удивительным видом на березовую рощу в ЖК Полесье. Квартира полностью меблирована, имеет три изолированные комнаты S = 34,9 кв.м, 18,3 кв.м, 15,8 кв, просторный коридор, две гардеробные, санузел и большую лоджию 7 кв.м. Комфортный одиннадцатый этаж. Хорошая отделка (проект комфорт-класса).С точки зрения инфраструктуры все в шаговой доступности: школа, детский сад, продуктовые магазины и ТЦ, остановки общественного транспорта, тропа здоровья, фитнес и многое другое.Юридическая чистота: один совершеннолетний собственник, без долгов, материнский капитал не использовался. Быстрый выход на сделку. Эту квартиру Вы можете приобрести по согласованной сниженной ставке. Более подробная информация по телефону и ждем Вас на просмотр! ID объекта в нашей базе: 14957
    размещено: 06.04.2026 , обновлено: 9.05.2026
  • 3-к квартира, Михеева, 2

    • 89.9 м2
    • 19/26 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    9 350 000 ₽ (104000 ₽/м2)
    Уютная, теплая, солнечная квартира с эргономичной открытой планировкой:кухня-гостиная более 30 м2, (гостиная 18.2 м2 и кухня 11.9 м2) с выходом на балкон 4,8 м2, изолированные спальни на две стороны света 14.7 м2, 17.1 м2, 2 санузла, кладовая. Потолки 2,63 м.Окна на две стороны света (ЮЗ, СВ) с видом на лесной массив и панораму города.В квартире остаются кухонный гарнитур, техника: варочная панель, холодильник, вытяжка, посудомоечная машина, а также встроенные шкафы. Квартира подготовлена под ремонт.Хорошие и благополучные соседи - семьи, что создает тишину и приватность в квартире.Закрытый двор. Детская площадка. Добрососедство. Садик во дворе. Школы.Квартира освобождена. Прописанных нет.Обременение. Материнский капитал (встречный объект подобран).Помощь в одобрении ипотеки. ID объекта в нашей базе: 13299
    размещено: 19.01.2026 , обновлено: 9.05.2026
  • 3-к квартира, Чкалова, 241

    • 80.3 м2
    • 7/19 этаж
    9 200 000 ₽ (114600 ₽/м2)
    Объект № 195439. В продаже просторная, светлая 3-комнатная квартира, расположенная на 7 этаже дома по адресу: г. Екатеринбург, ул. Чкалова, 241. Отличная локация с развитой инфраструктурой- в шаговой доступности лесопарк, прогулочные аллеи, остановки общественного транспорта, школа, детские сады, медицинские учреждения, рестораны, пекарни, пункты выдачи маркетплейсов и многое другое для организации досуга. Квартира имеет функциональную планировку- просторная кухня-гостиная, 2 спальни, каждая с выходом на лоджию, санузел. Ремонт выполнен с применением высококачественных материалов. Окна на 2 стороны, красивый вид на рассветы и закаты. Приглашаем на просмотр, звоните готовы ответить на любые вопросы. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 10.11.2025 , обновлено: 11.05.2026
  • 3-к квартира, Краснолесья, 14к5

    • 84.8 м2
    • 7/19 этаж
    • Состояние: хорошее
    9 690 000 ₽ (114300 ₽/м2)
    Продается просторная, светлая трехкомнатная квартира в отличном состоянии. Квартира построена застройщиком "Атомстройкомплекс" и оснащена новыми отопительными радиаторами. Квартира освобождена, комнаты правильной квадратной формы обеспечивают комфортное пространство для проживания. Санузел оборудован большой ванной комнатой.Преимущества квартиры включают:- Один взрослый собственник, что упрощает процесс покупки.- Закрытая территория - Наличие собственного волейбольного корта и зимнего катка.- Удобства инфраструктуры рядом с домом.- Собственное ТСЖ, обеспечивающее отличный уход за территорией дома.- Парковочные места закреплены, что обеспечивает удобство автовладельцам.- Дежурство консьержей круглосуточно, видеонаблюдение внутри подъезда и на улицах повышает безопасность жильцов.- Коммунальные платежи ниже городских тарифов. ID объекта в нашей базе: 9138
    размещено: 05.11.2025 , обновлено: 13.05.2026
  • 3-к квартира, Чкалова, 242

    • 81 м2
    • 5/15 этаж
    • Состояние: хорошее
    10 000 000 ₽ (123500 ₽/м2)
    Вашему вниманию представлена просторная 3 комнатная квартира. Территория двора закрыта(Всегда есть парковочные места для собственников).Плюсы нашей квартиры:-функциональная прихожая;-кухня с выходом на лоджию(панорамное остекление);-средний этаж;-просторные комнаты;-раздельный сан.узел;-Бонусом покупателю: кухонный гарнитур, духовой шкаф, варочная поверхность, стол, стулья, микроволновая печь, диван, комод, шторы, тумба под вещи, диван в детской комнате. ID объекта в нашей базе: 673
    размещено: 24.04.2025 , обновлено: 13.04.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. УНЦ

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза