Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический)

  • опубликовано 14.05.2021 , обновлено 19.03.2026
  • 22
Рынок:вторичный
Количество комнат:3
Общая площадь:63 м2
Жилая площадь:23.6 м2
Площадь кухни:32.5 м2
Этаж/Этажность дома:8 / 10
Балкон/лоджия:лоджия
Состояние:идеальное
Цена:
5 640 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Ипотека:возможна

Квартира в самом центре Ботаники с современной согласованной перепланировкой: шикарной площади кухня-гостиная с двумя окнами и выходом на лоджию и две изолированных комнаты на разные стороны света. Дом расположен во дворах, в квартире светло и тихо, хороший вид из окон. При продаже оставим новым владельцам кухонный гарнитур и встроенную технику.

Все собственники совершеннолетние, никто не прописан, обременений и арестов нет, быстрый выход на сделку.
ID объекта в нашей базе: 17799

Сумма кредита
5640000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 3-к квартира, Родонитовая, 15

    • 64.4 м2
    • 7/10 этаж
    • Состояние:
    8 599 000 ₽ (133500 ₽/м2)
    В продаже теплая семейная квартира улучшенной планировки на пешеходной аллее района Ботаники. В квартире для вас полностью выровнен и залит новый пол с гидро/ шумоизоляцией под качественным ламинатом, а также теплые полы в санузлах и возможностью установить водонагреватель. Счетчики ГВС, ХВС установлены. Выровнены стены, окна -пластик. Новые межкомнатные двери, входная - сейф-дверь. Продолжение оформления квартиры - на ваше усмотрение и фантазию! В 2025г заменили стояки в доме, планируются новые лифты. В шаговой доступности детская и взрослая поликлиника №8, детские сады, школы, гимназии, большой парк Южный. ТЦ Ботаника-молл, Окей, Дирижабль. До метро 5 минут пешком. Два взрослых собственника. Есть остаток ипотеки. Звоните, приезжайте смотреть!
    размещено: 15.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 1 апреля 2026 90 дн. 2 50.1 8/10 6 890 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 22 мая 2025 90 дн. 2 51 5/10 6 500 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 11 марта 2025 90 дн. 1 33.4 6/10 4 950 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 6 февраля 2024 90 дн. 1 33 7/9 4 195 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 11 октября 2023 90 дн. 2 50 10/10 4 000 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 10 октября 2023 90 дн. 3 63 4/10 7 390 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 4 ноября 2023 90 дн. 3 67.6 4/10 8 500 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 28 декабря 2022 90 дн. 2 50.2 3/10 5 300 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 20 сентября 2022 90 дн. 2 48 7/9 6 150 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 2 июля 2022 90 дн. 2 47.6 7/10 4 570 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 29 июня 2022 90 дн. 2 47.6 7/10 4 599 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 8 июня 2022 90 дн. 2 47.6 7/10 4 970 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 25 мая 2022 90 дн. 2 47.6 7/10 4 970 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 11 февраля 2023 90 дн. 2 50 4/10 5 500 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 24 января 2023 90 дн. 2 48 3/10 5 700 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 8 апреля 2022 90 дн. 2 47.2 1/10 5 150 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 1 апреля 2022 90 дн. 2 47.6 7/10 5 300 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 16 марта 2022 90 дн. 3 63 3/10 6 650 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 21 февраля 2022 90 дн. 2 47.6 7/10 5 300 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 11 февраля 2022 90 дн. 2 47.6 7/10 5 300 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 27 апреля 2022 90 дн. 2 48 3/9 5 170 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 3 февраля 2022 90 дн. 3 62.7 4/10 6 200 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 26 января 2022 90 дн. 2 48 3/9 5 390 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 13 января 2022 90 дн. 2 48 3/9 5 390 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 12 ноября 2021 90 дн. 3 64 7/10 7 200 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 28 июля 2021 90 дн. 1 15 1/10 1 900 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 21 июля 2021 90 дн. 1 15 1/10 2 050 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 14 июля 2021 90 дн. 1 15 1/10 2 250 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 19 июня 2021 90 дн. 3 63 9/10 4 500 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 1 октября 2021 90 дн. 3 64.2 8/10 6 300 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Ботанический)

  • 3-к квартира, 8 Марта, 204Г

    • 54.3 м2
    • 3/25 этаж
    • Состояние: идеальное
    6 750 000 ₽ (124300 ₽/м2)
    Продаётся 1/2 доля в двухкомнатной квартире в Ботаническом районе Екатеринбурга.Квартира расположена в спокойном, развитом районе со всей необходимой инфраструктурой рядом. В шаговой доступности магазины, торговые центры «Ботаника Молл» и «Мегаполис», остановки общественного транспорта — около 5 минут пешком. До станций метро «Чкаловская» и «Ботаническая» — 7–10 минут. Рядом детские сады, школы, детская и взрослая поликлиники.Порядок пользования долей определён решением суда.В пользование закреплена комната 12,1 м².В совместном пользовании: просторная кухня-гостиная с качественным кухонным гарнитуром и большой лоджией, санузел, коридор.Квартира подойдёт для проживания или как инвестиционный вариант.Документы готовы к сделке. Подробности — по телефону. ID объекта в нашей базе: 12562
    размещено: 29.04.2026 , обновлено: 14.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Ботанический

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза