Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический)

  • опубликовано 11.02.2022 , обновлено 11.04.2026
  • 23
Кадастровый номер:66-66-01/478/2006-254
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1994 года
Количество комнат:3
Общая площадь:63 м2
Жилая площадь:45 м2
Площадь кухни:8 м2
Этаж/Этажность дома:3 / 10
Санузел:раздельный
Отделка:евроремонт
Год постройки:1994
Состояние:хорошее
Цена:
6 650 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Ипотека:возможна

Объект № 155023. Продается уютная квартира в центральной части Ботаники (в 100 м детская и взрослая поликлиники, вблизи 4 школы, трц Дирижабль и Ботаника Молл, гипермаркет Окей, остановки транспорта и метро).
Квартира теплая и светлая, окна выходят во двор и на бульвар Малахова. Квартира с хорошим ремонтом и необходимой мебелью (остается кухонный гарнитур с техникой и фильтрами для воды; прихожая, переходящая в шкаф-купе, длиной 4.5 м; стенка в зале, мебель в ванной).

Везде натяжные потолки, ламинат 33 класса (в кухне и прихожей плитка Kerama Marazzi), качественная сейф-дверь, деревянные межкомнатные двери и раздвижные в зале, кладовка (под машинку), батареи заменены, счетчики. Лоджия 6 м, полностью обшитая, застекленная стеклопакетами (с сетками), со шкафами для хранения.
Подъезд отремонтирован, заменен домофон, новые окна, входная дверь, лифт, установили видеокамеры. Въезд во двор закрыт воротами со связью с квартирой, в том году заменены все домофоны, установлено дворовое видеонаблюдение, построена отличная большая детская площадка с покрытием, рассчитанная на все возрасты детей и освещенная современными фонарями. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Сумма кредита
6650000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 3-к квартира, Родонитовая, 15

    • 64.4 м2
    • 7/10 этаж
    • Состояние:
    8 599 000 ₽ (133500 ₽/м2)
    В продаже теплая семейная квартира улучшенной планировки на пешеходной аллее района Ботаники. В квартире для вас полностью выровнен и залит новый пол с гидро/ шумоизоляцией под качественным ламинатом, а также теплые полы в санузлах и возможностью установить водонагреватель. Счетчики ГВС, ХВС установлены. Выровнены стены, окна -пластик. Новые межкомнатные двери, входная - сейф-дверь. Продолжение оформления квартиры - на ваше усмотрение и фантазию! В 2025г заменили стояки в доме, планируются новые лифты. В шаговой доступности детская и взрослая поликлиника №8, детские сады, школы, гимназии, большой парк Южный. ТЦ Ботаника-молл, Окей, Дирижабль. До метро 5 минут пешком. Два взрослых собственника. Есть остаток ипотеки. Звоните, приезжайте смотреть!
    размещено: 15.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 1 апреля 2026 90 дн. 2 50.1 8/10 6 890 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 22 мая 2025 90 дн. 2 51 5/10 6 500 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 11 марта 2025 90 дн. 1 33.4 6/10 4 950 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 6 февраля 2024 90 дн. 1 33 7/9 4 195 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 11 октября 2023 90 дн. 2 50 10/10 4 000 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 10 октября 2023 90 дн. 3 63 4/10 7 390 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 4 ноября 2023 90 дн. 3 67.6 4/10 8 500 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 28 декабря 2022 90 дн. 2 50.2 3/10 5 300 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 20 сентября 2022 90 дн. 2 48 7/9 6 150 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 2 июля 2022 90 дн. 2 47.6 7/10 4 570 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 29 июня 2022 90 дн. 2 47.6 7/10 4 599 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 8 июня 2022 90 дн. 2 47.6 7/10 4 970 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 25 мая 2022 90 дн. 2 47.6 7/10 4 970 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 11 февраля 2023 90 дн. 2 50 4/10 5 500 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 24 января 2023 90 дн. 2 48 3/10 5 700 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 8 апреля 2022 90 дн. 2 47.2 1/10 5 150 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 1 апреля 2022 90 дн. 2 47.6 7/10 5 300 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 21 февраля 2022 90 дн. 2 47.6 7/10 5 300 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 11 февраля 2022 90 дн. 2 47.6 7/10 5 300 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 27 апреля 2022 90 дн. 2 48 3/9 5 170 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 3 февраля 2022 90 дн. 3 62.7 4/10 6 200 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 26 января 2022 90 дн. 2 48 3/9 5 390 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 13 января 2022 90 дн. 2 48 3/9 5 390 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 12 ноября 2021 90 дн. 3 64 7/10 7 200 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 28 июля 2021 90 дн. 1 15 1/10 1 900 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 21 июля 2021 90 дн. 1 15 1/10 2 050 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 14 июля 2021 90 дн. 1 15 1/10 2 250 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 19 июня 2021 90 дн. 3 63 9/10 4 500 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 6 июля 2021 90 дн. 3 63 8/10 5 640 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 1 октября 2021 90 дн. 3 64.2 8/10 6 300 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Ботанический)

  • 3-к квартира, Родонитовая, 15

    • 64.4 м2
    • 7/10 этаж
    • Состояние: хорошее
    8 599 000 ₽ (133500 ₽/м2)
    размещено: 15.05.2026
  • 3-к квартира, Самоцветный, 6

    • 62.8 м2
    • 4/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    8 200 000 ₽ (130600 ₽/м2)
    Квартира в районе, где действительно удобно жить! Светлая, ухоженная, с приятной атмосферой — из тех вариантов, где не хочется ничего переделывать «сразу после покупки». Окна выходят во двор — в квартире тихо и спокойно. Большая лоджия, установлены стеклопакеты. Комфортный 4 этаж. В доме заменены стояки и лифт. Подьезд всегда чистый. Большой зелёный двор, современная закрытая детская площадка с кортом. Во дворе два детских сада, рядом школы и лицей. Район живой, семейный, здесь всё рядом и всё по-настоящему комфортно. Через дорогу от дома ТЦ Ботаника Молл, недалеко ТЦ Дирижабль, О’КЕЙ, детская и взрослая поликлиники. Рядом бульвары для прогулок, кафе, магазины, аптеки, салоны красоты, множество детских секций. Удобный транспорт в любую часть города: метро, трамваи, автобусы.Квартира без обременений, один собственник. Показы по согласованию.Звоните, отвечу на все вопросы! ID объекта в нашей базе: 12561
    размещено: 07.05.2026 , обновлено: 7.05.2026
  • 3-к квартира, 8 Марта, 204Г

    • 54.3 м2
    • 3/25 этаж
    • Состояние: идеальное
    6 750 000 ₽ (124300 ₽/м2)
    Продаётся 1/2 доля в двухкомнатной квартире в Ботаническом районе Екатеринбурга.Квартира расположена в спокойном, развитом районе со всей необходимой инфраструктурой рядом. В шаговой доступности магазины, торговые центры «Ботаника Молл» и «Мегаполис», остановки общественного транспорта — около 5 минут пешком. До станций метро «Чкаловская» и «Ботаническая» — 7–10 минут. Рядом детские сады, школы, детская и взрослая поликлиники.Порядок пользования долей определён решением суда.В пользование закреплена комната 12,1 м².В совместном пользовании: просторная кухня-гостиная с качественным кухонным гарнитуром и большой лоджией, санузел, коридор.Квартира подойдёт для проживания или как инвестиционный вариант.Документы готовы к сделке. Подробности — по телефону. ID объекта в нашей базе: 12562
    размещено: 29.04.2026 , обновлено: 14.05.2026
  • 3-к квартира, Родонитовая, 23

    • 63.5 м2
    • 10/10 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    8 390 000 ₽ (132100 ₽/м2)
    Продается отличная, просторная, уютная 3-х комнатная квартира в центре района "БОТАНИКА". Квартира расположена на 10 этаже, окна выходят во двор и на улицу. Сделан ремонт. Кухня объединена с комнатой, есть отдельное помещение для стиральной машины и хозяйственных мелочей. Лоджия застеклена. Имеется закрытый тамбур в подъезде. Остается максимум мебели, вся встроенная мебель. Квартира очень уютная. Приглашаем вас на просмотр. ID объекта в нашей базе: 18482
    размещено: 20.02.2026 , обновлено: 14.05.2026
  • 3-к квартира, Тбилисский, 13/2

    • 63 м2
    • 8/10 этаж
    • Состояние: хорошее
    8 300 000 ₽ (131700 ₽/м2)
    - Дом расположен внутри квартала, поэтому в квартире очень тихо и спокойно, приятный вид из окон- Дом 1991 года, всего 2 подъезда, 4 квартиры на площадке, в подъездах сделан ремонт, поменяны трубы ХВС и ГВС, установлены счетчики- Рядом с домом метро и все виды транспорта- Свое ТСЖ, поэтому низкие коммунальные платежи, все вопросы быстро решаются- Установлен новый лифт- Во дворе расположены 2 детских садика и гимназия №177, также рядом лицей №180 и школа №200.- В соседнем доме расположена Пятерочка, через дорогу Магнит- В следующем году планируют запустить ТРЦ Золотой, буквально в 2 минутах ходьбы- 2 взрослых собственника, без обременений, быстрый выход на сделку. ID объекта в нашей базе: 13810
    размещено: 12.02.2026 , обновлено: 6.04.2026

    3-к квартира, Родонитовая, 23

    8 500 000 ₽ (131800 ₽/м2)
    Арт. 129613598 Продам трехкомнатную квартиру. Состояние и планировка на фото. 4 этаж. На въезде во двор шлагбаум, есть возможность парковать авто во дворе. Локация удобная, инфраструктура развита, в шаговой доступности есть все необходимое для комфортного проживания. Ипотека возможна. Просмотры по-договоренности.
    размещено: 05.02.2026 , обновлено: 2.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Ботанический

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза