Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический)

  • опубликовано 28.01.2024 , обновлено 29.04.2026
  • 51
Рынок:вторичный
Количество комнат:1
Общая площадь:33 м2
Площадь кухни:9 м2
Этаж/Этажность дома:7 / 9
Санузел:раздельный
Отделка:требует ремонта
Мебель:есть мебель
Балкон/лоджия:лоджия
Состояние:удовлетворительное
Цена:
4 195 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Ипотека:возможна

Квартира под авансом до 10.02Продается 1-к квартира Родонитовая 15. 7 этаж, окна на солнечную сторону. Квартира без обременений, 1 собственник. Полная стоимость в договоре.

В квартире есть все необходимое для жизни. Жилая комната 17.1м2, кухня 7.5м2. Показы по договоренности.

Безопасность- неотъемлемая часть сделки.
ID объекта в нашей базе: 4907

Сумма кредита
4195000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 3-к квартира, Родонитовая, 15

    • 64.4 м2
    • 7/10 этаж
    • Состояние:
    8 599 000 ₽ (133500 ₽/м2)
    В продаже теплая семейная квартира улучшенной планировки на пешеходной аллее района Ботаники. В квартире для вас полностью выровнен и залит новый пол с гидро/ шумоизоляцией под качественным ламинатом, а также теплые полы в санузлах и возможностью установить водонагреватель. Счетчики ГВС, ХВС установлены. Выровнены стены, окна -пластик. Новые межкомнатные двери, входная - сейф-дверь. Продолжение оформления квартиры - на ваше усмотрение и фантазию! В 2025г заменили стояки в доме, планируются новые лифты. В шаговой доступности детская и взрослая поликлиника №8, детские сады, школы, гимназии, большой парк Южный. ТЦ Ботаника-молл, Окей, Дирижабль. До метро 5 минут пешком. Два взрослых собственника. Есть остаток ипотеки. Звоните, приезжайте смотреть!
    размещено: 15.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 1 апреля 2026 90 дн. 2 50.1 8/10 6 890 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 22 мая 2025 90 дн. 2 51 5/10 6 500 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 11 марта 2025 90 дн. 1 33.4 6/10 4 950 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 11 октября 2023 90 дн. 2 50 10/10 4 000 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 10 октября 2023 90 дн. 3 63 4/10 7 390 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 4 ноября 2023 90 дн. 3 67.6 4/10 8 500 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 28 декабря 2022 90 дн. 2 50.2 3/10 5 300 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 20 сентября 2022 90 дн. 2 48 7/9 6 150 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 2 июля 2022 90 дн. 2 47.6 7/10 4 570 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 29 июня 2022 90 дн. 2 47.6 7/10 4 599 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 8 июня 2022 90 дн. 2 47.6 7/10 4 970 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 25 мая 2022 90 дн. 2 47.6 7/10 4 970 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 11 февраля 2023 90 дн. 2 50 4/10 5 500 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 24 января 2023 90 дн. 2 48 3/10 5 700 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 8 апреля 2022 90 дн. 2 47.2 1/10 5 150 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 1 апреля 2022 90 дн. 2 47.6 7/10 5 300 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 16 марта 2022 90 дн. 3 63 3/10 6 650 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 21 февраля 2022 90 дн. 2 47.6 7/10 5 300 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 11 февраля 2022 90 дн. 2 47.6 7/10 5 300 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 27 апреля 2022 90 дн. 2 48 3/9 5 170 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 3 февраля 2022 90 дн. 3 62.7 4/10 6 200 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 26 января 2022 90 дн. 2 48 3/9 5 390 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 13 января 2022 90 дн. 2 48 3/9 5 390 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 12 ноября 2021 90 дн. 3 64 7/10 7 200 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 28 июля 2021 90 дн. 1 15 1/10 1 900 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 21 июля 2021 90 дн. 1 15 1/10 2 050 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 14 июля 2021 90 дн. 1 15 1/10 2 250 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 19 июня 2021 90 дн. 3 63 9/10 4 500 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 6 июля 2021 90 дн. 3 63 8/10 5 640 000
Екатеринбург, ул. Родонитовая, 15 (Ботанический) - фото квартиры 1 октября 2021 90 дн. 3 64.2 8/10 6 300 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Ботанический)

  • 1-к квартира, Белянкина, 34

    • 23.3 м2
    • 10/24 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 800 000 ₽ (163100 ₽/м2)
    Вашему вниманию представлена светлая уютная студия.Во дворе школа-детский сад с наличием бассейна, гипермаркет "Лента", остановки общественного транспорта(трамвайная остановка в 10 минутах ходьбы(25 минут до ТЦ "Гриныич".Наши плюсы:-средний этаж;-окна во двор;-функциональный сан.узел;-на входе в квартиру наличие места для встроенного шкафа;-комната правильной прямоугольной формы;-корзина под кондиционер;-в квартире ни кто не жил;-чистая продажа(без обременения, один совершеннолетний собственник,вся сумма в договоре-купли продажи, материнский капитал не использовался). ID объекта в нашей базе: 811
    размещено: 23.04.2026 , обновлено: 14.05.2026
  • 1-к квартира, Крестинского, 11

    • 30 м2
    • 1/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 600 000 ₽ (153300 ₽/м2)
    Продается отличная однокомнатная квартира в микрорайоне Ботанический. Квартира расположена на первом этаже. Дом очень хороший - порядочные, дружные соседи, поменян лифт, выполнены ремонты в общих зонах. Подъезд и окна выходят во двор, в квартире тихо. Рядом остановка транспорта Ювелирная, школы, детский сад, магазины, аптеки, торговый центр Ботаника Молл. Продажа только за наличные, надо подождать несколько месяцев. запись на просмотр и вопросы по телефону, надо подождать несколько месяцев. Звоните! ID объекта в нашей базе: 4948
    размещено: 22.11.2025 , обновлено: 10.05.2026
  • 1-к квартира, Крестинского, 35

    • 35.2 м2
    • 10/16 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 100 001 ₽ (144900 ₽/м2)
    Объект № 195269. Продается уютная квартира с ремонтом в перспективном районе Ботаники. Площадь 35.2 кв. м, просторная лоджия 9 метров. Сделан ремонт, санузел в кафеле. В квартире остаются мебель и техника. Отличный вариант для комфортного проживания! Один совершеннолетний собственник. Возможна временная регистрация. Удобная транспортная доступность: метро и городская электричка в шаговой доступности. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 31.10.2025 , обновлено: 14.05.2026
  • 1-к квартира, Крестинского, 35

    • 35 м2
    • 12/16 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 990 000 ₽ (142600 ₽/м2)
    Апартаменты ???? Продаётся по адресу: ул. Крестинского, 35! ????Эта светлая и просторная квартира — идеальный выбор для комфортной жизни в центре города! ✨- Полное оснащение: Квартира укомплектована всем необходимым для комфортной жизни: посудомойка, холодильник, диван, шкаф-купе и полностью меблированная кухня. Все остаётся в квартире, что позволяет вам сразу же наслаждаться новым жильём без лишних затрат! ????️????️- Просторные холлы: Квартира располагает удобной планировкой с просторными холлами, что создаёт ощущение свободы и уюта. ????- Лоджия: Наслаждайтесь утренним кофе или вечерними закатами на уютной лоджии, которая станет вашим личным уголком для отдыха. ☕????- Удобства: В доме есть как пассажирский, так и грузовой лифт, что делает передвижение по этажам максимально комфортным. ????- Развита инфраструктура: В непосредственной близости находятся две школы и детский сад, что делает квартиру идеальной для семей с детьми. ????????- Удобства рядом: В доме расположены салон красоты и магазин, а также в шаговой доступности станция метро "Ботаническая", что обеспечивает лёгкий доступ к другим районам города. ????????- Парковка: Наземная парковка рядом с домом позволит вам не беспокоиться о месте для вашего автомобиля. ????Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной студии! Звоните для записи на просмотр! ???? ID объекта в нашей базе: 9670