Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 95 (Академический)

  • опубликовано 24.05.2021 , обновлено 16.03.2026
  • 12
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 2019 года
Количество комнат:2
Общая площадь:61.9 м2
Жилая площадь:34 м2
Площадь кухни:10 м2
Этаж/Этажность дома:18 / 25
Отделка:косметический
Год постройки:2019
Балкон/лоджия:лоджия
Цена:
4 950 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно

ПРОДАЕТСЯ или МЕНЯЕТСЯ: отличная 2к квартира площадью 62 м2 + 5м2 лоджия
РАЙОН:
Академический

ДВОР:
- Хорошо изолированные и огороженные детские площадки, много парковочных мест.

ДОМ:
- 2019г. постройки, материал стен монолит . В любое время года в квартире тепло.

КВАРТИРА:
- Большая кухня 10м2, коридор 15м2, комнаты 18+16 м2. Ванная 5м2 (просторная) в кафеле пол, туалет раздельный (возможно совмещение).
Окна ПВХ.

В комнатах на полу ламинат. Кух. Гарнитур, варочная панель, духовой шкаф, спальный гарнитур, шкаф купе остаются.

ИНФРАСТРУКТУРА:
Рядом в 200м супермаркет Лента , в доме в соседнем подъезде магазин Красное и Белое и Строительный двор
- Школа №79,19
- Детский сад №43 во дворе
- Детская поликлиника
- Спортивно-оздоровительный комплекс
- Стоматологическая клиника
- Супермаркеты, аптеки, автобусная остановка

ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:
- Квартира без обременений, залогов, арестов.
- Собственник один, совершеннолетний, не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный.

Всё проверено!

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы, более 10 банков снижают ставку для наших клиентов. У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 100 агентов и чаще всего, покупатель уже есть.

Никакой комиссии при покупке данного объекта недвижимости! Звоните и приходите на просмотр

#объект в нашей базе №10872927#

Сумма кредита
4950000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 1-к квартира, Академика Сахарова, 95

    • 36.4 м2
    • 17/25 этаж
    • Состояние:
    5 300 000 ₽ (145600 ₽/м2)
    Представляем вашему вниманию замечательную квартиру в развитом районе Екатеринбурга. Новый дом, современные детские площадки. Рядом есть все для комфортного проживания (аптеки, магазины, остановки общественного транспорта). Рядом с домом (под окнами) большая платная парковка. Трамвайное кольцо в 5 минутах от дома. Из окон открывается великолепный вид. В квартире всегда тепло и светло. Низкие коммунальные платежи. Требуется небольшой косметический ремонт. ID объекта в нашей базе: 18810
    размещено: 12.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 95 (Академический) - фото квартиры 16 января 2026 90 дн. 2 61 4/25 7 150 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 95 (Академический) - фото квартиры 27 сентября 2023 90 дн. 1 43 22/25 5 200 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 95 (Академический) - фото квартиры 20 января 2023 90 дн. 1 38.7 19/25 4 930 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 95 (Академический) - фото квартиры 8 января 2022 90 дн. 1 31 2/25 3 250 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 95 (Академический) - фото квартиры 15 декабря 2021 90 дн. 2 61.1 21/25 5 450 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 95 (Академический) - фото квартиры 25 ноября 2021 90 дн. 2 60 6/16 4 400 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 95 (Академический) - фото квартиры 2 октября 2021 90 дн. 1 34 14/25 3 340 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 95 (Академический) - фото квартиры 21 сентября 2021 90 дн. 1 42.7 1/25 3 630 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 95 (Академический) - фото квартиры 27 октября 2021 90 дн. 2 65 10/25 5 240 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 95 (Академический) - фото квартиры 10 июля 2021 90 дн. 2 62 18/25 4 750 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 95 (Академический) - фото квартиры 20 июля 2021 90 дн. 1 37.38 20/25 3 100 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 95 (Академический) - фото квартиры 27 мая 2021 90 дн. 1 36 22/25 3 100 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 95 (Академический) - фото квартиры 24 июля 2021 90 дн. 2 49 4/25 4 100 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 95 (Академический) - фото квартиры 7 июля 2021 90 дн. 2 55 23/25 4 515 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 95 (Академический) - фото квартиры 12 августа 2021 90 дн. 1 31 22/25 2 900 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 95 (Академический) - фото квартиры 14 февраля 2021 90 дн. 1 36 23/25 2 900 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 95 (Академический) - фото квартиры 13 сентября 2020 90 дн. 1 38 13/25 2 650 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 95 (Академический) - фото квартиры 2 февраля 2022 90 дн. 1 48 23/25 3 730 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 95 (Академический) - фото квартиры 14 июля 2020 90 дн. 1 34 14/15 2 800 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 95 (Академический) - фото квартиры 22 мая 2020 120 дн. 1 41.6 4/25 2 850 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 95 (Академический) - фото квартиры 18 июля 2020 90 дн. 1 32.8 6/16 2 580 000
19 января 2020 90 дн. 1 38.1 25/25 2 560 000
28 января 2020 90 дн. 2 61.6 12/25 3 781 900
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 95 (Академический) - фото квартиры 7 июля 2020 90 дн. 1 36 12/25 2 650 000
9 декабря 2019 90 дн. 2 62.2 9/25 3 817 300
6 декабря 2019 90 дн. 2 61.2 20/25 3 758 300
15 января 2020 90 дн. 1 43.1 25/25 2 802 400
27 ноября 2019 90 дн. 1 43.3 19/25 2 814 800
26 ноября 2019 90 дн. 1 43.6 14/25 2 833 400
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 95 (Академический) - фото квартиры 11 июля 2020 90 дн. 1 41 22/25 2 800 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Академический)

  • 2-к квартира, Академика Парина, 40/1

    • 43.1 м2
    • 5/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    6 300 000 ₽ (146200 ₽/м2)
    Пpoдаетcя 2-комнатная квартира на 5 этaже 9-и этажного корпуса по ул. Парина, 40/1. В квартире на постоянной основе с момента сдачи дома не проживали, сдавалась в аренду на короткий срок. Отделка от застройщика. Во дворе закрытая детская площадка. Около дома достаточное количество парковочных мест. Хорошее расположение и развитая инфраструктура. Школа и садик рядом. В 5 минутах ходьбы Преображенский Парк, набережная, где можно гулять с детьми, кормить уток, заниматься спортом. Закрытый двор без машин. Холлы, лифты, территория у дома круглосуточно находятся под видеонаблюдением. Чистота и порядок. Квартира без обременений, 2 собственника, готовы к продаже. Ипотека возможна. Разумный торг. Рассмотрим вариант обмена на недвижимость в городе Березовский.
    размещено: 26.03.2026 , обновлено: 12.05.2026
  • 2-к квартира, Очеретина, 8

    6 200 000 ₽ (122800 ₽/м2)
    Продаем светлую, уютную и очень функциональную квартиру в Академическом районе в тихом квартале с малоэтажной застройкой и просторными закрытыми дворами. Полноценная духвкомнатная: 2 уютные комнаты и вместительная кухня-гостиная, совмещенный санузел, лоджия! Все это позволят с комфортом разместиться всем членам вашей семьи. Квартира полностью укомплектована техникой, мебелью на заказ. При продаже оставляем - Кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой покупателю в подарок! Квартира имеет прекрасные видовые характеристики, окна комнат выходят на разные стороны света, в квартире тепло и очень светло. Дом имеет закрытую и ухоженную территорию двора, с видеонаблюдением, большой детской площадкой. Свое ТСЖ, везде и всегда чистота и порядок, СВОЙ ГАЗОВЫЙ КОТЕЛ - невысокие коммунальные платежи. Отличное место для проживания семей с детьми, развитая инфраструктура, спортивные и фитнес-центры, парк. Охраняемый, закрытый двор - въезд через ворота. Территория находится под видео наблюдением. Дом расположен в динамично развивающемся районе. Детские и спортивные площадки, зимой заливают каток. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Парковка внутри и снаружи. В шаговой доступности ТРЦ "Академический". Автобусная остановка в пяти минутах ходьбы. Представленная Вам квартира обладает многими преимуществами и большими возможностями для новых хозяев. Оценить их предлагаем Вам на просмотре данного объекта. Записывайтесь на просмотр! Если у вас еще не продан свой Объект, поможем его продать выгодно и купить наш. Юридически чистый объект. Доп. информация: микрорайон Академический, район Верх-Исетский, метро Чкаловская.
    размещено: 16.03.2026 , обновлено: 2.05.2026
  • 2-к квартира, Академика Ландау, 14/3

    • 40.2 м2
    • 18/18 этаж
    • Состояние: хорошее
    6 100 000 ₽ (151700 ₽/м2)
    Продается евродвушка, общей площадью 40,2+лоджия.Комната 20,80 м+ниша под кухню 6 м, комната 9м, раздельный санузел.Этаж последний, сверху технический этаж, соседей нет. Чистая продажа, квартира продается с мебелью. Кухонный гарнитур, варочная поверхность, духовой шкаф, диван- 2шт, TV зона, стойка, 2 стула, шкаф-2шт, телевизор.2 совершеннолетних собственника. Покупали у застройщика. Обременение альфа банк, сумма 2500000Квартира освобождена. Ключи в день полного расчета.Есть место парковочное на открытой стоянке, 3000 в месяц.Звоните, покажу в удобное для вас время. ID объекта в нашей базе: 14207
    размещено: 03.03.2026 , обновлено: 7.05.2026
  • 2-к квартира, Ландау, 41

    • 44.7 м2
    • 5/18 этаж
    • Состояние: идеальное
    6 199 000 ₽ (138700 ₽/м2)
    Продается квартира в сданном доме в жилом комплексе "Спутник-1".Застройщик – РСГ АкадемическоеОтделка «под ключ».Общая площадь квартиры составляет 44,7 кв.м.Планировка квартиры функциональная и современного формата (евро3) - с просторной кухней-гостиной и двумя изолированными комнатами..Жилой комплекс "Спутник-1" отличается высоким уровнем комфорта и развитой инфраструктурой.В центре квартала открылась новая школа, поликлиника для взрослых. В пешей доступности Дворец Дзюдо и Академия тенниса.В непосредственной близости находятся гипермаркет «Лента», поликлиника и трамвайное кольцо, что делает район хорошо доступным.Среди основных преимуществ данного квартала стоит отметить променад для прогулок с выходом на набережную Преображенского парка, а также детские игровые комплексы. Для удобства жителей предусмотрен подземный паркинг и система видеонаблюдения, работающая круглосуточно. Спортивные энтузиасты смогут пользоваться кортами и площадками с тренажерами для уличного фитнеса, что делает квартал идеальным местом для активного образа жизни.Данное предложение станет отличным вариантом для тех, кто ценит качество, комфорт и удобное расположение.Все интересующие Вас вопросы вы можете задать по телефону, с удовольствием отвечу. ID объекта в нашей базе: 11702
    размещено: 03.10.2025 , обновлено: 11.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Академический

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза