Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 95 (Академический)

  • опубликовано 23.01.2020 , обновлено 12.05.2026
  • 226
Рынок:вторичный
Срок сдачи:3 квартал 2019 года
Количество комнат:1
Из них изолированных:1
Планировка:улучшенная
Общая площадь:41.6 м2
Жилая площадь:18.2 м2
Площадь кухни:11 м2
Этаж/Этажность дома:4 / 25
Материал стен:кирпич-монолит
Санузел:совмещенный
Отделка:Под ключ
Год постройки:2019
Стеклопакеты:Пластик
Перепланировка:Нет
Балкон/лоджия:лоджия
Состояние:идеальное
Цена:
2 850 000
Объявление снято с публикации
Торг:Реальный
Условия продажи:«чистая» продажа
Ипотека:Да

Продается новая однокомнатная квартира, в доме расположенном в центре микрорайона "Академический"(квартал "Близкий").
В 2023 году микрорайон "Академический" станет самостоятельным районом г. Екатеринбурга и к этому времени недалеко от дома возведут Административный район со зданиями государственной власти и управления(Администрация района, ЗАГС, районный суд, УФНС и т. д.).
Рядом с домом расположена остановка общественного транспорта (автобусы 014,016), магазины "Верный","Строительный Двор", круглосуточный гипермаркет "Лента".
В шаговой доступности так-же расположены школы, детские сады, детские и взрослые поликлиники, отделение почты России, филиалы Сбербанка, Газпромбанка, МФЦ, Преображенский парк, ТРЦ "Академический" и другие объекты инфраструктуры.
Дом оборудован системой видеонаблюдения, в нем установлены 2 грузовых и 2 пассажирских лифта фирмы "Kleemann", на придомой территории имеется детская площадка фирмы "Kompan".
Отделка квартиры-чистовая, которая включает в себя качественный ламинат 32 класса, обои по покраску, сейф-дверь, стеклопакеты фирмы "Deceuninck", утепленную лоджию, сантехнику российского производства.
Высота стен в квартире 2,7 метра, горизонтальная разводка, система внешней вентиляции.
В квартире установлены счётчики тепла, воды, электричества, которые позволяют экономить на оплате ЖКХ.
Чистая продажа. Документы готовы. Никаких обременений, детей и т. д. Возможна. ипотека.

Реальный торг. Собственник.

Сумма кредита
2850000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 1-к квартира, Академика Сахарова, 95

    • 36.4 м2
    • 17/25 этаж
    • Состояние:
    5 300 000 ₽ (145600 ₽/м2)
    Представляем вашему вниманию замечательную квартиру в развитом районе Екатеринбурга. Новый дом, современные детские площадки. Рядом есть все для комфортного проживания (аптеки, магазины, остановки общественного транспорта). Рядом с домом (под окнами) большая платная парковка. Трамвайное кольцо в 5 минутах от дома. Из окон открывается великолепный вид. В квартире всегда тепло и светло. Низкие коммунальные платежи. Требуется небольшой косметический ремонт. ID объекта в нашей базе: 18810
    размещено: 12.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 95 (Академический) - фото квартиры 16 января 2026 90 дн. 2 61 4/25 7 150 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 95 (Академический) - фото квартиры 27 сентября 2023 90 дн. 1 43 22/25 5 200 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 95 (Академический) - фото квартиры 20 января 2023 90 дн. 1 38.7 19/25 4 930 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 95 (Академический) - фото квартиры 8 января 2022 90 дн. 1 31 2/25 3 250 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 95 (Академический) - фото квартиры 15 декабря 2021 90 дн. 2 61.1 21/25 5 450 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 95 (Академический) - фото квартиры 25 ноября 2021 90 дн. 2 60 6/16 4 400 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 95 (Академический) - фото квартиры 2 октября 2021 90 дн. 1 34 14/25 3 340 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 95 (Академический) - фото квартиры 21 сентября 2021 90 дн. 1 42.7 1/25 3 630 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 95 (Академический) - фото квартиры 27 октября 2021 90 дн. 2 65 10/25 5 240 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 95 (Академический) - фото квартиры 10 июля 2021 90 дн. 2 62 18/25 4 750 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 95 (Академический) - фото квартиры 10 июня 2021 90 дн. 2 61.9 18/25 4 950 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 95 (Академический) - фото квартиры 20 июля 2021 90 дн. 1 37.38 20/25 3 100 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 95 (Академический) - фото квартиры 27 мая 2021 90 дн. 1 36 22/25 3 100 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 95 (Академический) - фото квартиры 24 июля 2021 90 дн. 2 49 4/25 4 100 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 95 (Академический) - фото квартиры 7 июля 2021 90 дн. 2 55 23/25 4 515 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 95 (Академический) - фото квартиры 12 августа 2021 90 дн. 1 31 22/25 2 900 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 95 (Академический) - фото квартиры 14 февраля 2021 90 дн. 1 36 23/25 2 900 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 95 (Академический) - фото квартиры 13 сентября 2020 90 дн. 1 38 13/25 2 650 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 95 (Академический) - фото квартиры 2 февраля 2022 90 дн. 1 48 23/25 3 730 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 95 (Академический) - фото квартиры 14 июля 2020 90 дн. 1 34 14/15 2 800 000
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 95 (Академический) - фото квартиры 18 июля 2020 90 дн. 1 32.8 6/16 2 580 000
19 января 2020 90 дн. 1 38.1 25/25 2 560 000
28 января 2020 90 дн. 2 61.6 12/25 3 781 900
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 95 (Академический) - фото квартиры 7 июля 2020 90 дн. 1 36 12/25 2 650 000
9 декабря 2019 90 дн. 2 62.2 9/25 3 817 300
6 декабря 2019 90 дн. 2 61.2 20/25 3 758 300
15 января 2020 90 дн. 1 43.1 25/25 2 802 400
27 ноября 2019 90 дн. 1 43.3 19/25 2 814 800
26 ноября 2019 90 дн. 1 43.6 14/25 2 833 400
Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 95 (Академический) - фото квартиры 11 июля 2020 90 дн. 1 41 22/25 2 800 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Академический)

  • 1-к квартира, Академика Вонсовского, 93

    • 21 м2
    • 8/25 этаж
    • Состояние: идеальное
    3 550 000 ₽ (169000 ₽/м2)
    Реальная квартира по реальной цене! ЖК Старт, начало Академического, удобный заезд/выезд, шикарный двор, отличный СТАРТ для Ваших будущих побед!!! Покажу в удобное время, полная стоимость в договоре, легкая быстрая сделка. Жду на просмотр! ID объекта в нашей базе: 4906
    размещено: 04.05.2026 , обновлено: 11.05.2026
  • 1-к квартира, Академика Ландау, 7

    • 25 м2
    • 7/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 700 000 ₽ (148000 ₽/м2)
    Продажа ,ул. Академика Ландау 7 Продается студия площадью 25..3 кв.м.в Квартал ''Брусника в Академическом. Расположенный в удобном районе, внутри границ улиц Ак.Ландау-Новая,Дом сдан. Ключи на руках. ID объекта в нашей базе: 6484
    размещено: 05.04.2025 , обновлено: 9.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Академический

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза