Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Седова, 17к2 (Новая Сортировка)

  • опубликовано 4.08.2021 , обновлено 27.04.2026
  • 19
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1989 года
Количество комнат:1
Общая площадь:34.6 м2
Жилая площадь:18.1 м2
Площадь кухни:7.6 м2
Этаж/Этажность дома:13 / 16
Год постройки:1989
Балкон/лоджия:лоджия
Состояние:удовлетворительное
Цена:
2 980 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Ипотека:возможна

Продам просторную однокомнатную квартиру в хорошем доме. Из окон открывается красивый вид на город. Рядом парк «Таганская слобода» для утренних пробежек и отдыха всей семьи.

В шаговой доступности имеется всё для комфортного проживания: супермаркеты, остановки общественного транспорта, общеобразовательные школы, по прописке гимназия № 174. Звоните, оперативные показы и быстрый выход на сделку!
ID объекта в нашей базе: 1826

Сумма кредита
2980000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 2-к квартира, Седова, 17к2

    • 47.1 м2
    • 16/16 этаж
    • Состояние:
    4 700 000 ₽ (99800 ₽/м2)
    Продается отличная двухкомнатная квартира в комфортной локации. Дом улучшенной планировки.Развитая инфраструктура района включает в себя все необходимое для комфортной жизни-удобная транспортная развязка, в пешей доступности школы и детские сады, магазины и парки для прогулок и занятий спортом.Планировка прекрасно подойдет семье с детьми. Хорошее состояние квартиры позволяет сразу заехать и жить.Звоните, отвечу на все вопросы! Ипотечных обременений нет, быстрый выход на сделку! ID объекта в нашей базе: 3007
    размещено: 24.09.2025 , обновлено: 15.04.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Седова, 17к2 (Новая Сортировка) - фото квартиры 3 августа 2021 90 дн. 1 34.6 13/16 2 940 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Новая Сортировка)

  • 1-к квартира, Автомагистральная, 17

    • 35 м2
    • 4/16 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 700 000 ₽ (105700 ₽/м2)
    ✅Продам просторную, светлую квартиру с очень удачной планировкой ✅Большая лоджия, почти 10 м ✅Окна во двор на юго-западную сторону ✅Территория дома огорожена ✅Места для парковки всегда есть ✅Освобождена, чистая продажа ✅Звоните, покажу в любое удобное для Вас время ID объекта в нашей базе: 6709
    размещено: 01.03.2026 , обновлено: 11.05.2026
  • 1-к квартира, Пехотинцев, 2к3

    • 32.3 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 200 000 ₽ (99100 ₽/м2)
    Продается уютная однокомнатная квартира, выполнен свежий косметический ремонт. Удобная планировка. Вместительный шкаф-купе в прихожей, кухонный гарнитур, шкаф в комнате и светильники остаются в подарок будущему владельцу.Вид из окон во двор, в шаговой доступности (3 минуты пешком) супермаркеты Кировский и Пятерочка, аптека, пекарня и другие объекты обслуживания. Очень зеленый большой двор с детской площадкой. Соседи приличные, не шумные.1 совершеннолетний собственник, квартира без обременений, остальное по телефону ID объекта в нашей базе: 11641
    размещено: 28.04.2024 , обновлено: 11.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Новая Сортировка

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза