Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Техническая, 53 (Старая Сортировка)

  • опубликовано 18.08.2021 , обновлено 7.04.2026
  • 11
Кадастровый номер:66:41:0204901:10569
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1961 года
Количество комнат:2
Общая площадь:44 м2
Жилая площадь:35 м2
Площадь кухни:6 м2
Этаж/Этажность дома:4 / 4
Санузел:совмещенный
Отделка:евроремонт
Год постройки:1961
Состояние:хорошее
Цена:
3 160 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Ипотека:возможна

Объект № 146899. Продам 2-комн квартиру в центре С. Сортировки.

Состояние хорошее, новые стеклопакеты, балкон застеклен, сейф-дверь. Кухня и шкаф-купе в подарок!
Двор тихий и удален от проезжей части. На первом этаже детский центр с бесплатными занятиями, во дворе большой спортивный корт (зимой каток, летом футбол) и детская площадка.

Рядом Таганский ряд, супермаркеты, аптеки и остановка транспорта (автобус, трамвай) на все направления города.
Чистая продажа, обременений нет, ипотека возможна. Приходите на просмотр! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Сумма кредита
3160000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 1-к квартира, Техническая, 53

    • 30.6 м2
    • 4/4 этаж
    • Состояние:
    3 900 000 ₽ (127500 ₽/м2)
    Продается однокомнатная квартира в центре мкр. Старая Сортировка.Удачное месторасположение дома -вся необходимая для жизни инфраструктура в шаговой доступности. Тихий двор, хорошие соседи. Квартира без обременений, один совершеннолетний собственник, быстрый выход на сделку. Ипотека возможна. ID объекта в нашей базе: 798
    размещено: 06.04.2026 , обновлено: 21.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Техническая, 53 (Старая Сортировка) - фото квартиры 7 ноября 2025 90 дн. 2 44.6 2/4 4 099 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 53 (Старая Сортировка) - фото квартиры 11 ноября 2021 90 дн. 2 44 4/4 3 550 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Старая Сортировка)

  • 2-к квартира, Расточная, 35/а

    • 41 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 800 000 ₽ (92700 ₽/м2)
    Объект № 199296. Продам 2-х кв в районе Ст Сортировке. Квартира теплая, светлая! Подъезд чистый, соседи спокойные. Во дворе детская площадка. Квартира находится в локации с хорошо развитой инфраструктурой. Отличный транспортный трафик. Квартира без долгов и обременений. Разумный торг уместен! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 15.05.2026 , обновлено: 21.05.2026
  • 2-к квартира, Кунарская, 6

    • 44.5 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 980 000 ₽ (89400 ₽/м2)
    Прекрасная 2х-комнатная тёплая и уютная квартира. Санузел совмещенный, Комнаты смежные. Натяжные потолки. Пластиковые окна, Требуется косметический ремонт. Район с развитой инфраструктурой. Рядом 129 Школа и 131 Детский сад, Семейная клиника , парк Локомотив в пешей доступности, фитнесс зал в 10- минутах от дома. Есть спорт площадка, каток. Все необходимое магазины , аптеки , автосервисы , заправка - рядом. Удобная транспортная развязка. В шаговой доступности автобусная и трамвайная остановки. В 15 минутах езды ТЦ Карнавал, рынок Таганский ряд. Покажем в удобное для вас, заранее согласованное время. ID объекта в нашей базе: 14932
    размещено: 06.04.2026 , обновлено: 16.05.2026
  • 2-к квартира, Сортировочная, 12

    • 42 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 700 000 ₽ (88100 ₽/м2)
    Объект № 198153. Продается уютная двухкомнатная квартира в районе Старая Сортировка. В шаговой доступности есть всё необходимое для жизни: школа, детские сады, магазины, поликлиника. Остановка общественного транспорта. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 30.03.2026 , обновлено: 18.05.2026
  • 2-к квартира, Сортировочная, 23

    • 42.6 м2
    • 2/4 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 650 000 ₽ (85700 ₽/м2)
    В доме произведен капитальный ремонт.Квартира под ремонт! на комфортном втором этаже, с балконом, окна во двор. Можно сделать перепланировку, изолировать комнаты. • стены/перекрытия в идеале • коммуникации в рабочем состоянии Что получите вы:• Возможность сделать дизайнерский ремонт «с нуля» под себя.• После ремонта стоимость вырастет минимум на 20-30%. ID объекта в нашей базе: 12265
    размещено: 23.03.2026 , обновлено: 15.05.2026
  • 2-к квартира, Расточная, 45

    • 44 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 990 000 ₽ (90700 ₽/м2)
    Объект № 198001. Продается уютная двухкомнатная квартира в районе Старая Сортировка. Светлая, теплая и готова к проживанию! В квартире сделан косметический ремонт, поэтому вы можете въехать сразу и комфортно жить, отложив капитальные вложения на потом. Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности есть всё необходимое для жизни: · Школа и детские сады · Детская площадка во дворе · Магазины и аптеки · Поликлиника и больница Хорошая транспортная развязка. Остановка общественного транспорта находится в 2-х минутах ходьбы. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 16.03.2026 , обновлено: 1.05.2026

    2-к квартира, Кунарская, 6

    • 40.6 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 990 000 ₽ (98300 ₽/м2)
    ID объекта в нашей базе: 5456
    размещено: 05.03.2026 , обновлено: 4.05.2026

    2-к квартира, Ангарская, 52

    • 43.1 м2
    • 9/9 этаж
    • Состояние: плохое
    3 850 000 ₽ (89300 ₽/м2)
    Продаётся двушка на Ангарской, 52. Полностью готовы к сделке.Параметры:· Этаж: 9/9, окна во двор.· Площадь: 43,1 кв. м.· Комнаты: изолированные.· Кухня: 6 кв. м.· Санузел: раздельный.· Балкон: застеклён.· Собственники: 2 взрослых (без детей).Квартира требует ремонта — отличная возможность сделать ремонт на свой вкус. Инфраструктура развита: школы, сады, магазины рядом.Цена обсуждаема. Реальным покупателям — реальный торг. Звоните, договоримся! ID объекта в нашей базе: 14178
    размещено: 02.03.2026 , обновлено: 21.05.2026

    2-к квартира, Расточная, 43к2

    • 36.3 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 500 000 ₽ (96400 ₽/м2)
    Продается 1,5 ка, Расточная 43 корп 2.1 этаж. Комнаты смежные, балкона нет.Окна пластиковые, сейф дверь.Есть ниша, для гардероба.Чистая продажа, 2 совершеннолетних собственника, в квартире никто не зарегистрирован.Остается вся мебель и техника.Звоните, записывайтесь на показ. ID объекта в нашей базе: 13625
    размещено: 05.02.2026 , обновлено: 14.05.2026

    2-к квартира, Расточная, 29

    • 42 м2
    • 1/4 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 500 000 ₽ (83300 ₽/м2)
    Объект № 196805. Продам двухкомнатную квартиру в кирпичном доме, с изолированными комнатами. В санузле требуется капитальный ремонт. Дом находится в центре спального района Старой Сортировки. Инфраструктура района развитая, много школ, садиков, поликлиника, магазины, аптеки и прочее. Рядом ТЦ Карнавал, рынок Таганский ряд. Хорошая транспортная развязка в любой конец города. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 21.01.2026 , обновлено: 16.05.2026

    2-к квартира, Сортировочная, 8

    • 40.8 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 600 000 ₽ (88200 ₽/м2)
    Квартира теплая, чистая и ухоженная. Перепланировка согласована. Один совершеннолетний собственник. По документам все чисто и прозрачно. ID объекта в нашей базе: 3416
    размещено: 18.08.2025 , обновлено: 20.05.2026

    2-к квартира, Надеждинская, 21

    • 36.2 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 500 000 ₽ (96700 ₽/м2)
    В продаже двухкомнатная квартира, расположенная в районе Сортировка, г. Екатеринбург. Эта уютная и светлая квартира идеально подойдёт как для молодой семьи, так и для студентов или людей, ценящих комфорт и удобство городской жизни. Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины, аптеки и остановки общественного транспорта. Всегда можно найти парковку для автомобиля. Не упустите возможность стать обладателем этой замечательной квартиры! Звоните для организации просмотра! ID объекта в нашей базе: 4070
    размещено: 06.05.2025 , обновлено: 19.05.2026

    2-к квартира, Техническая, 40

    • 44 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 900 000 ₽ (88600 ₽/м2)
    Объект № 186443. Пpoдaется двухкомнатная квaртиpа в тиxoм, cпaльном pайонe. В квapтиpe требуется pемoнт, мoжно сдeлать, тaк кaк Вы хотите под ceбя. Удaчнoе рaспoлoжeние дoма- вcе в шагoвой дoступноcти, детский сaд, pядoм шкoла, oстанoвки транспopтa, магaзины. Бeз обременений, быстрый выход на сделку. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 06.09.2024 , обновлено: 2.05.2026

    2-к квартира, Билимбаевская, 41

    • 44 м2
    • 8/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 600 000 ₽ (81800 ₽/м2)
    Продается отличная 2 -х комнатная квартира, комнаты раздельные, в центе Старой Сортировки.Окна заменены, везде счетчики ,один собственник, в собственности более 20 лет, чистая продажа, никто не прописан.Звоните , записывайтесь на просмотр , помогу с ипотекой. ID объекта в нашей базе: 695