Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Стахановская, 32 (Уралмаш)

  • опубликовано 6.09.2021 , обновлено 13.04.2026
  • 40
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1985 года
Количество комнат:1
Общая площадь:37 м2
Жилая площадь:20 м2
Площадь кухни:7 м2
Этаж/Этажность дома:5 / 9
Год постройки:1985
Балкон/лоджия:балкон
Цена:
3 050 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Торг:торг
Ипотека:возможна

Однокомнатная квартира недалеко от метро, в самом Центре Уралмаша.
Сделана большая часть ремонта: вынесена вся грязь, перебрали пол, стены выровнены и оштукатурены. Пол подготовлен под ламинат, стены под обои.
Имеется ипотека в Сбербанке 2 300 000 руб.
Заемщикам Сбербанка с одобренной ипотекой спокойно можно выбирать данный вариант. Сбербанк внутри банка принимает залоговые объекты.
Один взрослый собственник.
Маткапиталом не погашали.
Чистая продажа.
ID объекта в нашей базе: 2248

Сумма кредита
3050000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 2-к квартира, Стахановская, 32

    • 47.6 м2
    • 4/9 этаж
    • Состояние:
    5 599 000 ₽ (117600 ₽/м2)
    Продается уютная и функциональная двухкомнатная квартира в развитом районе. Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину и комфорт «среднего» этажа. Основные характеристики: • Адрес: ул. Стахановская, д. 32. • Этаж: 4-й — самый востребованный вариант, не зависит от лифта и обеспечивает отличный вид. • Планировка: Комнаты изолированные (18 кв. м и 10 кв. м). Никаких проходных зон — у каждого будет свое личное пространство. • Особенность: В квартире сразу ДВА балкона! Один выходит из кухни (мечта любой хозяйки), второй — из просторного зала. Это дает дополнительное место для отдыха или хранения. • Санузел: Совместный, в кафеле • Прихожая: Длинный коридор, где можно удобно разместить вместительную систему хранения или шкаф-купе. Состояние и инфраструктура: Квартира очень теплая и светлая. Дом расположен в районе с отличной транспортной развязкой. В шаговой доступности школы, детские сады, сетевые магазины и остановки общественного транспорта. Один взрослый собственник. Без торга. Звоните и записывайтесь на просмотр! ID объекта в нашей базе: 5292
    размещено: 15.02.2026 , обновлено: 6.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Стахановская, 32 (Уралмаш) - фото квартиры 6 сентября 2025 90 дн. 2 60.2 8/9 6 000 000
Екатеринбург, ул. Стахановская, 32 (Уралмаш) - фото квартиры 23 ноября 2024 90 дн. 1 36 1/9 4 500 000
Екатеринбург, ул. Стахановская, 32 (Уралмаш) - фото квартиры 16 октября 2024 90 дн. 2 60 8/9 5 700 000
Екатеринбург, ул. Стахановская, 32 (Уралмаш) - фото квартиры 20 июня 2024 90 дн. 2 60.1 8/9 5 100 000
Екатеринбург, ул. Стахановская, 32 (Уралмаш) - фото квартиры 2 августа 2024 90 дн. 3 70 9/9 7 000 000
Екатеринбург, ул. Стахановская, 32 (Уралмаш) - фото квартиры 15 марта 2024 90 дн. 3 70.9 3/9 6 300 000
Екатеринбург, ул. Стахановская, 32 (Уралмаш) - фото квартиры 23 мая 2023 90 дн. 3 70.9 3/9 6 500 000
Екатеринбург, ул. Стахановская, 32 (Уралмаш) - фото квартиры 16 мая 2023 90 дн. 3 70.9 3/9 6 500 000
Екатеринбург, ул. Стахановская, 32 (Уралмаш) - фото квартиры 25 апреля 2023 90 дн. 3 70.9 3/9 6 700 000
Екатеринбург, ул. Стахановская, 32 (Уралмаш) - фото квартиры 16 мая 2023 90 дн. 3 70 3/16 6 740 000
Екатеринбург, ул. Стахановская, 32 (Уралмаш) - фото квартиры 13 апреля 2023 90 дн. 3 70.9 3/9 6 700 000
Екатеринбург, ул. Стахановская, 32 (Уралмаш) - фото квартиры 5 апреля 2023 90 дн. 3 70.9 3/9 6 700 000
Екатеринбург, ул. Стахановская, 32 (Уралмаш) - фото квартиры 21 марта 2023 90 дн. 3 70.9 3/9 6 700 000
Екатеринбург, ул. Стахановская, 32 (Уралмаш) - фото квартиры 7 марта 2023 90 дн. 3 70.9 3/9 6 700 000
Екатеринбург, ул. Стахановская, 32 (Уралмаш) - фото квартиры 22 февраля 2023 90 дн. 3 70.9 3/9 6 700 000
Екатеринбург, ул. Стахановская, 32 (Уралмаш) - фото квартиры 9 февраля 2023 90 дн. 3 70.9 3/9 6 700 000
Екатеринбург, ул. Стахановская, 32 (Уралмаш) - фото квартиры 31 января 2023 90 дн. 3 70.9 3/9 6 700 000
Екатеринбург, ул. Стахановская, 32 (Уралмаш) - фото квартиры 17 января 2023 90 дн. 3 70.9 3/9 6 700 000
Екатеринбург, ул. Стахановская, 32 (Уралмаш) - фото квартиры 10 января 2023 90 дн. 3 70.9 3/9 6 700 000
Екатеринбург, ул. Стахановская, 32 (Уралмаш) - фото квартиры 28 декабря 2022 90 дн. 3 70.9 3/9 6 700 000
Екатеринбург, ул. Стахановская, 32 (Уралмаш) - фото квартиры 21 декабря 2022 90 дн. 3 70.9 3/9 6 700 000
Екатеринбург, ул. Стахановская, 32 (Уралмаш) - фото квартиры 8 декабря 2022 90 дн. 3 70.9 3/9 6 700 000
Екатеринбург, ул. Стахановская, 32 (Уралмаш) - фото квартиры 22 февраля 2023 90 дн. 3 70 3/9 6 749 000
Екатеринбург, ул. Стахановская, 32 (Уралмаш) - фото квартиры 12 ноября 2022 90 дн. 3 83 5/9 5 200 000
Екатеринбург, ул. Стахановская, 32 (Уралмаш) - фото квартиры 1 декабря 2022 90 дн. 3 70.9 3/9 6 700 000
Екатеринбург, ул. Стахановская, 32 (Уралмаш) - фото квартиры 21 июля 2022 90 дн. 3 70 3/16 6 750 000
Екатеринбург, ул. Стахановская, 32 (Уралмаш) - фото квартиры 6 сентября 2022 90 дн. 3 82.6 5/9 5 300 000
Екатеринбург, ул. Стахановская, 32 (Уралмаш) - фото квартиры 27 сентября 2022 90 дн. 3 60 6/9 5 050 000
Екатеринбург, ул. Стахановская, 32 (Уралмаш) - фото квартиры 1 октября 2021 90 дн. 1 37 8/9 3 950 000
Екатеринбург, ул. Стахановская, 32 (Уралмаш) - фото квартиры 2 июня 2021 90 дн. 1 30 7/14 3 700 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Уралмаш)

  • 1-к квартира, Калинина, 35

    • 25 м2
    • 3/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 900 000 ₽ (156000 ₽/м2)
    Доброго времени!!! Продаю однокомнатную квартиру в центре Уралмаша. Развитая инфраструктура, рядом две школы, детский садик, магазины, остановка общественного транспорта.До метро Уралмаш пешком 7-10 минут.Квартира чистая, уютная, огромная лоджия на 2 окна.Хорошие соседи.Один взрослый собственник, чистая продажа, нет никаких обременений и ограничений.Квартира освобождена, ключи на сделке.Помогу оформить ипотеку.Торг уместен!Звоните, все обсудим.Ждём на просмотры. ID объекта в нашей базе: 6086
    размещено: 15.05.2026
  • 1-к квартира, Культуры, 16

    • 30 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 700 000 ₽ (123300 ₽/м2)
    Уралмаш Культуры 16 1к квартира Ипотека с низкими ставками от 11,99% от наших доверенных банков-партнеров. Особенности квартиры Площадь квартиры 30,1 м2 Жилая площадь 24,1 м2 Кухня 6 м2 С/у 4 м2 Балкон 5 м2 * Квартира с ремонтом , после сделки можно спокойно заезжать, желательно немного вложиться в мебель * Совместный с/у в кафеле на полу, стены окрашены водонепроницаемой краской, сверху лак * комната квадратной формы * окна выходят на улицу Дом, и то, что его окружает * благоустроенный подъезд и хорошие соседи * двор с детской площадкой, отличное озеленение вокруг дома и во дворе * множество парковочных мест во дворе дома и за его пределами Инфраструктура, которая делает жизнь комфортной * детский сад: 246, 158. 399, 395 *школа 22, *гимназия 144 * магазины: Пятерочка, Верный, Магнит, Монетка, Лента * аптеки: Аптека Плюс, Вита Экспресс, Живика * А также прогулочная аллея, сквер по проспекту Орджоникидзе, Храм, Досааф, Пицца Мия, ФК Исеть, стадион Уралмаш, Технический институт, Педагогический институт Общественный транспорт * автобусы: 73, 68, 80 * троллейбус 38 Легкий процесс приобретения * 1 собственник * возможны различные варианты оплаты, включая ипотеку на выгодных условиях Звоните или пишите с любыми вопросами. Мы с удовольствием расскажем Вам больше и организуем просмотр! ID объекта в нашей базе: 15611
    размещено: 06.05.2026 , обновлено: 12.05.2026
  • 1-к квартира, Космонавтов, 71/б

    • 30.4 м2
    • 2/3 этаж
    • Состояние: плохое
    3 700 000 ₽ (121700 ₽/м2)
    Объект № 198879. Продаётся 1-комнатная квартира на 2 этаже из 3. Два окна, выходят во двор(тихо).Балкон застеклён. В квартире уютно и светло .Развитая инфраструктура, ТЦ Веер Молл, ТЦ Белка, продуктовые супермаркеты. В шаговой доступности общественный транспорт. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 28.04.2026 , обновлено: 9.05.2026
  • 1-к квартира, Харьковская, 31

    • 291.1 м2
    • 3/3 этаж
    • Состояние: идеальное
    3 800 000 ₽ (13100 ₽/м2)
    Продается уютная студия с приватным двором в частном доме. Идеально для жизни и отдыха! Забудьте о шумных дворах-колодцах! Это не просто студия — это ваш личный уголок спокойствия и уюта в формате «дом в доме». Вы покупаете не только современное жилье с готовым ремонтом, но и приватную территорию — ваше личное пространство для отдыха. Здесь можно с комфортом пожарить шашлыки, устроить вечерние посиделки с друзьями или просто насладиться тишиной за чашкой кофе. Уникальное преимущество, которое редко встретишь в предложениях студий! Ключи — и сразу живите! Студия полностью готова к заезду: Свежий, качественный ремонт Вся новая мебель остаётся (кровать, шкафы, кухонный гарнитур) Вся техника остаётся (холодильник, плита, стиральная машина). Вам не нужно ничего докупать или делать — просто приезжайте со своими чемоданами. Жизнь в самом сердце развитого района: всё в шаговой доступности! Расположение — идеальное 10/10: ТРЦ «ВЕЕР МОЛЛ» — развлечения, кино, магазины прямо рядом. Школы и детские сады в пешей доступности. Отличная транспортная доступность: остановка в 3 минутах, метро «Космонавтов» и удобные выезды на Серовский тракт и в сторону Пышмы. Всё для жизни: парки для прогулок, супермаркеты, аптеки, поликлиники — всё, что нужно, находится рядом. Технические детали: Студия расположена в ухоженном частном трёхэтажном доме (малое количество соседей). Современная планировка, всё продумано для комфорта. Отличный вариант как для первого собственного жилья, так и для выгодной инвестиции (пользуется высоким спросом на аренду). Это предложение — редкая находка, сочетающая преимущества частного дома с удобством городской квартиры. Не упустите свой шанс! ПРИГЛАШАЕМ НА ПРОСМОТР, чтобы лично оценить весь уют и преимущества этого места. ID объекта в нашей базе: 12541
    размещено: 23.04.2026 , обновлено: 12.05.2026
  • 1-к квартира, Ильича, 52

    • 32 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: плохое
    3 500 000 ₽ (109400 ₽/м2)
    1 комнатная квартира в центре Уралмаша. Состояние под ремонт. Квартира получена путем наследства, 100% -покажем цену. Оформление у нотариуса. Рядом метро, школы, садики, торговые центры, транспорт. Ипотека возможна. Освобождена. Показ в удобное время. ID объекта в нашей базе: 1145
    размещено: 23.04.2026 , обновлено: 15.05.2026

    1-к квартира, Новаторов, 6

    • 26.8 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 280 000 ₽ (122400 ₽/м2)
    СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!за наличныеПродам однокомнатную квартиру в кирпичном доме по ул. Новаторов, д. 6!Квартира находится на втором этаже, окна выходят во двор.Двор тихий, соседи спокойные.ОТЛИЧНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ, до метро 10 минут!Квартира требует ремонта.Быстрый выход на сделку! ID объекта в нашей базе: 10014
    размещено: 14.04.2026 , обновлено: 9.05.2026

    1-к квартира, Коммунистическая, 18

    • 22.2 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 400 000 ₽ (153200 ₽/м2)
    Ипотека погашена. Срочно продам уютную однокомнатную квартиру, идеально подходящую для жизни одного человека или молодой семьи. Несмотря на компактную площадь в 22.2 квадратных метра, планировка квартиры грамотно организована: есть полноценная кухня, комната, отдельный санузел и балкон. Окна квартиры выходят во двор. Трубы и электропроводка заменены. Эта квартира – прекрасная возможность приобрести собственное жилье в удобном районе по привлекательной цене. Один собственник. Обмен подобран. ID объекта в нашей базе: 26407
    размещено: 24.03.2026 , обновлено: 12.05.2026

    1-к квартира, Лукиных, 10

    • 32 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 550 000 ₽ (110900 ₽/м2)
    Хорошее состояние. Окна квартиры выходят на сквер. В квартире установлены стеклопакеты, натяжные потолки, ламинат. Остается кухонный гарнитур и шкаф–купе в прихожей. В шаговой доступности - остановки транспорта, магазины, детский сад, школы, аптеки и т.д. Торг обсуждается.
    размещено: 12.09.2025 , обновлено: 13.05.2026

    1-к квартира, Машиностроителей, 37

    • 18.4 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: идеальное
    2 700 000 ₽ (146700 ₽/м2)
    Идеальная первая недвижимость - как для личного проживания, так и для сдачи в аренду.Студия в популярном евроформате: объединены жилое пространство и кухня-ниша. После качественного капитального ремонта в отличном состоянии. Вся мебель и техника остается (см.фото)Обратите внимание! Перепланировка согласована. Дом удачно расположен в непосредственной близости от разнообразных магазинов, образовательных и дошкольных учреждений, остановок общественного транспорта. Удобные автовыезды в разные точки города. Чистая продажа. Ипотека возможна. Документы проверены)Приглашаем на просмотры по предварительной договоренности. Более подробная информация по указанному телефону. Звоните) ID объекта в нашей базе: 5029
    размещено: 14.12.2025 , обновлено: 12.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Уралмаш

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза