Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Черепанова, 28 (Заречный)

  • опубликовано 14.01.2022 , обновлено 11.02.2026
  • 51
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1986 года
Количество комнат:2
Общая площадь:42 м2
Жилая площадь:24 м2
Площадь кухни:8 м2
Этаж/Этажность дома:3 / 9
Санузел:совмещенный
Отделка:евроремонт
Год постройки:1986
Состояние:хорошее
Цена:
4 700 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно

Объект № 153587. Продается теплая уютная квартира. Вид во двор на детский садик Аистенок.

Рядом станция ВИЗ, остановки автобуса, трамвая, до метро ровно 10 минут пешком.
Продается только за наличные средства, МСК не рассматриваем. Приходите на просмотр ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Сумма кредита
4700000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 3-к квартира, Черепанова, 28

    • 64.2 м2
    • 8/9 этаж
    • Состояние:
    7 250 000 ₽ (112900 ₽/м2)
    Предлагаю к покупке 3-х комнатную квартиру с изолированными комнатами. Окна квартиры выходят на две противоположные стороны света. Из гостиной выход на большую лоджию. Вход в квартиру начинается с индивидуального тамбура -"шлюзовая" зона, которая принадлежит только нам. Так же залифтовой карман присоединён много лет назад, споров с УК и соседями нет. Используется как кладовая, но можно организовать как гардеробную. Лишних 2-3 метра без переплат. Во дворе расположена детская площадка. Вдоль дома организована открытая парковка для автомобилей ( всегда есть места). Дом расположен между крупными магистралями города – ул.Халтурина и ул.Челюскинцев в непосредственной близости транспортной развязки Халтурина – Готвальда – Черепанова. Район удобен по транспортной доступности. До ст. метро Уральская 20 мин. пешим ходом. Отличное техническое состояние дома, регулярная уборка общественных мест, новый лифт.Рядом с домом вся необходимая инфраструктура: социальные объекты, лицей №12, детские сады № 18, 25, 27, 128, 248, 286. А так же сетевые магазины, ТРЦ «Карнавал», крупные торговые комплексы «Таганский ряд» и «Пекин», Верх-Исетский рынок, пункты выдачи МП.В шаговой доступности несколько учебных заведений города — Уральский государственный юридический университет и Уральский государственный Университет Путей и Связи. Один совершеннолетний собственник, материнский капитал не использовался, обременений ( ипотечных хвостов) нет, чистая продажа.Полная стоимость в ДКП.Документы готовы.Покупателю предоставляется юридическое сопровождение и помощь в одобрении ипотеки БЕСПЛАТНО. ID объекта в нашей базе: 12638
    размещено: 18.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Черепанова, 28 (Заречный) - фото квартиры 19 декабря 2025 90 дн. 3 63.4 4/9 7 500 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 28 (Заречный) - фото квартиры 13 февраля 2025 90 дн. 3 78 9/9 6 500 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 28 (Заречный) - фото квартиры 11 марта 2025 90 дн. 1 33.3 7/9 3 900 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 28 (Заречный) - фото квартиры 5 февраля 2024 90 дн. 1 33.3 5/9 3 400 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 28 (Заречный) - фото квартиры 31 января 2024 90 дн. 2 42.6 9/9 4 700 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 28 (Заречный) - фото квартиры 16 ноября 2023 90 дн. 1 39 3/9 5 350 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 28 (Заречный) - фото квартиры 28 сентября 2023 90 дн. 4 80 2/9 8 100 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 28 (Заречный) - фото квартиры 19 октября 2023 90 дн. 1 39 3/9 4 900 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 28 (Заречный) - фото квартиры 12 мая 2023 90 дн. 1 33.4 4/9 3 900 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 28 (Заречный) - фото квартиры 20 декабря 2022 90 дн. 2 42.5 2/9 4 250 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 28 (Заречный) - фото квартиры 9 ноября 2022 90 дн. 2 42 7/9 4 450 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 28 (Заречный) - фото квартиры 10 ноября 2022 90 дн. 2 42.5 3/9 4 250 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 28 (Заречный) - фото квартиры 11 октября 2022 90 дн. 2 43 3/9 4 600 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 28 (Заречный) - фото квартиры 8 октября 2022 90 дн. 1 34 3/9 3 200 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 28 (Заречный) - фото квартиры 25 октября 2022 90 дн. 2 42.6 7/9 4 670 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 28 (Заречный) - фото квартиры 17 сентября 2022 90 дн. 2 48 7/9 4 495 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 28 (Заречный) - фото квартиры 15 сентября 2022 90 дн. 2 42.6 7/9 4 670 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 28 (Заречный) - фото квартиры 27 августа 2022 90 дн. 1 31 9/9 4 400 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 28 (Заречный) - фото квартиры 28 июля 2022 90 дн. 1 31 9/9 4 400 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 28 (Заречный) - фото квартиры 2 июля 2022 90 дн. 2 42 8/9 4 260 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 28 (Заречный) - фото квартиры 1 ноября 2022 90 дн. 2 43 3/9 3 970 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 28 (Заречный) - фото квартиры 15 сентября 2022 90 дн. 2 43 3/9 4 600 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 28 (Заречный) - фото квартиры 16 февраля 2022 90 дн. 4 90 1/9 6 990 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 28 (Заречный) - фото квартиры 17 ноября 2021 90 дн. 1 32.9 5/9 3 200 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 28 (Заречный) - фото квартиры 25 мая 2021 90 дн. 3 63.1 6/9 4 550 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 28 (Заречный) - фото квартиры 10 июня 2021 90 дн. 3 63 9/9 4 650 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 28 (Заречный) - фото квартиры 10 февраля 2021 90 дн. 4 77 9/9 5 000 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 28 (Заречный) - фото квартиры 14 ноября 2020 90 дн. 3 64.7 4/9 4 950 000
11 ноября 2020 90 дн. 3 63.5 2/9 4 130 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 28 (Заречный) - фото квартиры 25 сентября 2020 90 дн. 3 63 5/9 4 200 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Заречный)

  • 2-к квартира, Одинарка, 2е

    • 42.9 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: идеальное
    5 550 000 ₽ (129400 ₽/м2)
    В продаже 2х комнатная квартира в кирпичном доме.Этаж 3/5.Планировка смежно-изолированная.Собственник один совершеннолетний, более 5ти лет в собственности.Район Заречный — это развитая сеть транспорта и близость к вузам (УрЮУ, УрГУПС), что делает квартиру ликвидной как для жизни, так и для сдачи в аренду. Подходит под ипотеку, МСК и все сертификаты.Не в залоге. ID объекта в нашей базе: 14884
    размещено: 07.04.2026 , обновлено: 18.05.2026
  • 2-к квартира, Машинистов, 2

    • 49 м2
    • 7/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 900 000 ₽ (120400 ₽/м2)
    Дом расположен в 20 мин. от метро "Уральская". Район с развитой инфраструктурой: отличная транспортная развязка, поликлиники, 9 детских садиков(152,248,283,25,286,199,272), школы-№ 201 "Согласие", № 208, Лицей №12. Близко Ж/д вокзал и Северный автовокзал. Квартира тёплая, комнаты изолированы, два взрослых собственника, никто не прописан. Документы готовы. Долгов и обременений НЕТ! ID объекта в нашей базе: 5182
    размещено: 02.03.2026 , обновлено: 18.05.2026
  • 2-к квартира, Готвальда, 15

    • 47.6 м2
    • 1/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    6 050 000 ₽ (127100 ₽/м2)
    Продается отличная двухкомнатная квартира. Сделан косметический ремонт.Квартира очень теплая.Квартира освобождена, никто не зарегистрирован.1 совершеннолетний собственник.Лоджия застеклена, окна пластиковые, сейф дверь.Стояки поменяны. Счетчики на ХВС,ГВС и электроэнергию.Остается мебель.Звоните, договоримся на просмотр. ID объекта в нашей базе: 13636
    размещено: 05.02.2026 , обновлено: 16.05.2026
  • 2-к квартира, Одинарка, 3

    • 36.4 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 500 000 ₽ (123600 ₽/м2)
    Небольшая, но 2 ка комнаты изолированные, комфортный 3 этаж, в квартире окна пластик, ванная кафель, пол ламинат, балкон застеклен, трубы поменяны, требуется небольшая косметика в квартире, Рядом Ж/Д институт, парк, набережная,школа, садик, магазины, больница, по документам собственник один, быстрый выход на сделку. ID объекта в нашей базе: 9455
    размещено: 07.01.2026 , обновлено: 14.05.2026
  • 2-к квартира, Черепанова, 6

    • 47.4 м2
    • 7/16 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 549 000 ₽ (117100 ₽/м2)
    Объект № 193109. Предлагаю Вашему вниманию двухкомнатную квартиру в Заречном микрорайоне. Хорошая, теплая квартира, комнаты раздельные, просторная лоджия, установлены пластиковые окна, натяжные потолки, ламинат, санузел в плитке - раздельный. Подъезд, двор в хорошем состоянии, проведена замена лифта. Отличное расположение, все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности: детские сады, школы, спортивные комплексы, поликлиники, ТРЦ Карнавал, Оби. Приглашаем на просмотр. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 23.08.2025 , обновлено: 7.05.2026

    2-к квартира, Черепанова, 12

    • 47.7 м2
    • 4/9 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    5 700 000 ₽ (119500 ₽/м2)
    Объект № 193683. Продается недорого уютная, светлая и просторная двухкомнатная квартира. Окна выходят на разные стороны. Собственник один взрослый. Приобреталась в 2006 году по ДКП. Без обременений и долгов по коммунальным услугам. Показываем по договоренности. На любые вопросы отвечу по телефону. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 14.08.2025 , обновлено: 18.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Заречный

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза