Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Черепанова, 28 (Заречный)

  • опубликовано 13.06.2022 , обновлено 28.04.2026
  • 49
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1886 года
Количество комнат:2
Общая площадь:42 м2
Жилая площадь:24 м2
Площадь кухни:8 м2
Этаж/Этажность дома:8 / 9
Санузел:совмещенный
Отделка:евроремонт
Год постройки:1886
Балкон/лоджия:лоджия
Состояние:идеальное
Цена:
4 260 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно

Продается 2к квартира в мкр Заречный в дому улучшенной планировки. Квартира с хорошим ремонтом: пластиковые стеклопакеты (в том числе застекленная лоджия), ламинат, натяжные потолки, в санузле плитка, коммуникации заменены. Новым хозяевам остается кухонный гарнитур и два больших шкафа-купе.

Окна во двор Рядом все виды транспорта (до центра города 10 мин), дет. сады и школы, магазины, ТРЦ Карнавал, Юридическая и Железнодорожная академии, акватория городского пруда с местами для отдыха и спорта. Два взрослых собственника, без обременений, чистая продажа. Поможем с ипотекой
ID объекта в нашей базе: 3074

Сумма кредита
4260000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 3-к квартира, Черепанова, 28

    • 64.2 м2
    • 8/9 этаж
    • Состояние:
    7 250 000 ₽ (112900 ₽/м2)
    Предлагаю к покупке 3-х комнатную квартиру с изолированными комнатами. Окна квартиры выходят на две противоположные стороны света. Из гостиной выход на большую лоджию. Вход в квартиру начинается с индивидуального тамбура -"шлюзовая" зона, которая принадлежит только нам. Так же залифтовой карман присоединён много лет назад, споров с УК и соседями нет. Используется как кладовая, но можно организовать как гардеробную. Лишних 2-3 метра без переплат. Во дворе расположена детская площадка. Вдоль дома организована открытая парковка для автомобилей ( всегда есть места). Дом расположен между крупными магистралями города – ул.Халтурина и ул.Челюскинцев в непосредственной близости транспортной развязки Халтурина – Готвальда – Черепанова. Район удобен по транспортной доступности. До ст. метро Уральская 20 мин. пешим ходом. Отличное техническое состояние дома, регулярная уборка общественных мест, новый лифт.Рядом с домом вся необходимая инфраструктура: социальные объекты, лицей №12, детские сады № 18, 25, 27, 128, 248, 286. А так же сетевые магазины, ТРЦ «Карнавал», крупные торговые комплексы «Таганский ряд» и «Пекин», Верх-Исетский рынок, пункты выдачи МП.В шаговой доступности несколько учебных заведений города — Уральский государственный юридический университет и Уральский государственный Университет Путей и Связи. Один совершеннолетний собственник, материнский капитал не использовался, обременений ( ипотечных хвостов) нет, чистая продажа.Полная стоимость в ДКП.Документы готовы.Покупателю предоставляется юридическое сопровождение и помощь в одобрении ипотеки БЕСПЛАТНО. ID объекта в нашей базе: 12638
    размещено: 18.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Черепанова, 28 (Заречный) - фото квартиры 19 декабря 2025 90 дн. 3 63.4 4/9 7 500 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 28 (Заречный) - фото квартиры 13 февраля 2025 90 дн. 3 78 9/9 6 500 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 28 (Заречный) - фото квартиры 11 марта 2025 90 дн. 1 33.3 7/9 3 900 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 28 (Заречный) - фото квартиры 5 февраля 2024 90 дн. 1 33.3 5/9 3 400 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 28 (Заречный) - фото квартиры 31 января 2024 90 дн. 2 42.6 9/9 4 700 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 28 (Заречный) - фото квартиры 16 ноября 2023 90 дн. 1 39 3/9 5 350 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 28 (Заречный) - фото квартиры 28 сентября 2023 90 дн. 4 80 2/9 8 100 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 28 (Заречный) - фото квартиры 19 октября 2023 90 дн. 1 39 3/9 4 900 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 28 (Заречный) - фото квартиры 12 мая 2023 90 дн. 1 33.4 4/9 3 900 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 28 (Заречный) - фото квартиры 20 декабря 2022 90 дн. 2 42.5 2/9 4 250 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 28 (Заречный) - фото квартиры 9 ноября 2022 90 дн. 2 42 7/9 4 450 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 28 (Заречный) - фото квартиры 10 ноября 2022 90 дн. 2 42.5 3/9 4 250 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 28 (Заречный) - фото квартиры 11 октября 2022 90 дн. 2 43 3/9 4 600 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 28 (Заречный) - фото квартиры 8 октября 2022 90 дн. 1 34 3/9 3 200 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 28 (Заречный) - фото квартиры 25 октября 2022 90 дн. 2 42.6 7/9 4 670 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 28 (Заречный) - фото квартиры 17 сентября 2022 90 дн. 2 48 7/9 4 495 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 28 (Заречный) - фото квартиры 15 сентября 2022 90 дн. 2 42.6 7/9 4 670 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 28 (Заречный) - фото квартиры 27 августа 2022 90 дн. 1 31 9/9 4 400 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 28 (Заречный) - фото квартиры 28 июля 2022 90 дн. 1 31 9/9 4 400 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 28 (Заречный) - фото квартиры 1 ноября 2022 90 дн. 2 43 3/9 3 970 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 28 (Заречный) - фото квартиры 15 сентября 2022 90 дн. 2 43 3/9 4 600 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 28 (Заречный) - фото квартиры 25 февраля 2022 90 дн. 2 42 3/9 4 700 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 28 (Заречный) - фото квартиры 16 февраля 2022 90 дн. 4 90 1/9 6 990 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 28 (Заречный) - фото квартиры 17 ноября 2021 90 дн. 1 32.9 5/9 3 200 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 28 (Заречный) - фото квартиры 25 мая 2021 90 дн. 3 63.1 6/9 4 550 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 28 (Заречный) - фото квартиры 10 июня 2021 90 дн. 3 63 9/9 4 650 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 28 (Заречный) - фото квартиры 10 февраля 2021 90 дн. 4 77 9/9 5 000 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 28 (Заречный) - фото квартиры 14 ноября 2020 90 дн. 3 64.7 4/9 4 950 000
11 ноября 2020 90 дн. 3 63.5 2/9 4 130 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 28 (Заречный) - фото квартиры 25 сентября 2020 90 дн. 3 63 5/9 4 200 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Заречный)

  • 2-к квартира, Одинарка, 3

    • 36.4 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 500 000 ₽ (123600 ₽/м2)
    Небольшая, но 2 ка комнаты изолированные, комфортный 3 этаж, в квартире окна пластик, ванная кафель, пол ламинат, балкон застеклен, трубы поменяны, требуется небольшая косметика в квартире, Рядом Ж/Д институт, парк, набережная,школа, садик, магазины, больница, по документам собственник один, быстрый выход на сделку. ID объекта в нашей базе: 9455
    размещено: 07.01.2026 , обновлено: 14.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Заречный

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза