Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: г. Березовский, ул. Исакова, 7 (городской округ Березовский)

  • опубликовано 18.03.2022 , обновлено 10.05.2026
  • 20
Кадастровый номер:66:35:0105004:1286
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 2007 года
Количество комнат:1
Общая площадь:36 м2
Жилая площадь:17 м2
Площадь кухни:11 м2
Этаж/Этажность дома:4 / 7
Санузел:совмещенный
Отделка:евроремонт
Год постройки:2007
Цена:
3 190 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Условия продажи:«чистая» продажа
Ипотека:возможна

Объект № 156759. Продается теплая, светлая 1-квартира S-36м2. На четвертом этаже в кирпичном доме 2007 года постройки.

Удачная планировка, солнечная сторона, большая кухня и комната.
Остается кухонный гарнитур, встроенные шкафы, все остальное по договоренности.
В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, аптеки, школа, детский садик, отличный городской парк. Динамично развивающийся район, очень удобная транспортная развязка, развитая инфраструктура.
Один совершеннолетний собственник. Быстрый выход на сделку, торг уместен. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Сумма кредита
3190000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 2-к квартира, Исакова, 7

    • 52.3 м2
    • 3/9 этаж
    • Состояние:
    5 800 000 ₽ (110900 ₽/м2)
    Объект № 197245. Продаётся уютная двухкомнатная квартира. Окна выходят на две стороны, благодаря чему помещения равномерно освещены солнечным светом в течение дня. В квартире требуется ремонт. Кирпичный дом газифицирован, во дворе всегда найдется парковочное место. Всего четыре квартиры на этаже, спокойные соседи. Район прекрасно подходит семьям с детьми: поблизости расположены школы, детские сады и различные секции для занятий детей. Рядом имеются все необходимые удобства: магазины, аптеки, кафе. Хорошее транспортное сообщение позволяет быстро добраться до любой точки города: недалеко проходят маршруты общественного транспорта. Сделка пройдёт оперативно — документы полностью подготовлены для быстрого выхода на продажу. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 20.02.2026 , обновлено: 11.05.2026

История предложений в этом доме

г. Березовский, ул. Исакова, 7 (городской округ Березовский) - фото квартиры 6 февраля 2026 90 дн. 2 60.2 5/9 6 000 000
г. Березовский, ул. Исакова, 7 (городской округ Березовский) - фото квартиры 19 февраля 2025 90 дн. 2 49.9 3/9 5 000 000
г. Березовский, ул. Исакова, 7 (городской округ Березовский) - фото квартиры 20 декабря 2025 90 дн. 2 63.7 7/9 6 700 000
г. Березовский, ул. Исакова, 7 (городской округ Березовский) - фото квартиры 10 августа 2024 90 дн. 2 60.4 5/9 5 750 000
г. Березовский, ул. Исакова, 7 (городской округ Березовский) - фото квартиры 4 мая 2024 90 дн. 1 35.8 9/10 3 680 000
1 октября 2023 90 дн. 1 36.9 5/9 3 499 000
г. Березовский, ул. Исакова, 7 (городской округ Березовский) - фото квартиры 24 августа 2023 90 дн. 1 36.9 5/9 3 499 000
г. Березовский, ул. Исакова, 7 (городской округ Березовский) - фото квартиры 1 апреля 2024 90 дн. 2 60 5/8 5 799 000
г. Березовский, ул. Исакова, 7 (городской округ Березовский) - фото квартиры 16 августа 2023 90 дн. 1 36.9 5/9 1 490 000
г. Березовский, ул. Исакова, 7 (городской округ Березовский) - фото квартиры 14 сентября 2023 90 дн. 2 62.1 3/10 5 120 000
г. Березовский, ул. Исакова, 7 (городской округ Березовский) - фото квартиры 20 октября 2021 90 дн. 2 51 3/7 3 800 000
г. Березовский, ул. Исакова, 7 (городской округ Березовский) - фото квартиры 28 июля 2021 90 дн. 2 61.7 8/9 4 420 000
г. Березовский, ул. Исакова, 7 (городской округ Березовский) - фото квартиры 29 июля 2021 90 дн. 2 54.4 7/7 4 050 000
г. Березовский, ул. Исакова, 7 (городской округ Березовский) - фото квартиры 12 июня 2021 90 дн. 2 48.6 6/9 3 580 000
г. Березовский, ул. Исакова, 7 (городской округ Березовский) - фото квартиры 9 апреля 2021 90 дн. 2 50.6 2/9 3 590 000
г. Березовский, ул. Исакова, 7 (городской округ Березовский) - фото квартиры 8 июня 2021 90 дн. 3 76.5 6/9 4 350 000
г. Березовский, ул. Исакова, 7 (городской округ Березовский) - фото квартиры 22 мая 2021 90 дн. 2 60 1/9 3 800 000
г. Березовский, ул. Исакова, 7 (городской округ Березовский) - фото квартиры 27 января 2021 90 дн. 3 76.5 5/9 4 530 000
г. Березовский, ул. Исакова, 7 (городской округ Березовский) - фото квартиры 5 марта 2021 90 дн. 3 76.5 5/9 4 530 000
г. Березовский, ул. Исакова, 7 (городской округ Березовский) - фото квартиры 16 января 2021 90 дн. 3 76.5 5/9 4 590 000
г. Березовский, ул. Исакова, 7 (городской округ Березовский) - фото квартиры 2 февраля 2022 90 дн. 2 63.1 4/7 3 950 000
г. Березовский, ул. Исакова, 7 (городской округ Березовский) - фото квартиры 2 февраля 2022 90 дн. 2 66 6/7 3 880 000
г. Березовский, ул. Исакова, 7 (городской округ Березовский) - фото квартиры 1 сентября 2020 90 дн. 3 77 5/9 4 290 000
г. Березовский, ул. Исакова, 7 (городской округ Березовский) - фото квартиры 2 февраля 2022 90 дн. 2 50.9 1/7 2 750 000
г. Березовский, ул. Исакова, 7 (городской округ Березовский) - фото квартиры 7 декабря 2019 90 дн. 1 34.5 2/7 2 115 000
г. Березовский, ул. Исакова, 7 (городской округ Березовский) - фото квартиры 16 октября 2019 90 дн. 1 36.4 2/9 2 450 000
г. Березовский, ул. Исакова, 7 (городской округ Березовский) - фото квартиры 6 сентября 2019 90 дн. 3 77 1/9 5 000 000
г. Березовский, ул. Исакова, 7 (городской округ Березовский) - фото квартиры 25 июля 2019 90 дн. 1 50.9 1/7 3 520 000
5 октября 2018 92 дн. 2 51 3/7 3 100 000
27 апреля 2016 122 дн. 2 68.68 7/7 4 170 000

Похожие предложения о продаже квартир в г. Березовский

  • 1-к квартира, Мамина-Сибиряка, 5

    • 28 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 250 000 ₽ (116100 ₽/м2)
    Объект № 199101. Продаём теплую, светлую квартиру на ул. Мамина- Сибиряка, д.5. Окна выходят на солнечную сторону. Рядом есть всё, что нужно для жизни - школа, дет.сад, автостанция, магазины, поликлиника. Один взрослый собственник, квартира без долгов и обременений. Приходите на просмотр! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 14.05.2026 , обновлено: 21.05.2026
  • 1-к квартира, Энергостроителей, 6а

    • 30.8 м2
    • 7/7 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    2 950 000 ₽ (95800 ₽/м2)
    В продаже апартаменты-студия oбщей плoщадью 30.8 кв. м в coвpeмeннoм кирпичном доме кoмфорт-клаcca . Общая площадь студии грaмотно paспpeделена между зоной кухни и зоной отдыха, что создает комфорт для жизни. При продаже остается мебель и техника для жизни, можно сразу заехать и жить. Кирпичный дом отличается высоким качеством строительства , расположен в самом центре Новоберезовского микрорайона с развитой инфраструктурой: в пешей доступности школы, детские сады, магазины, отделение банка, МФЦ, фитнес-центр с бассейном и стадион. При этом обеспечена отличная транспортная доступность до Екатеринбурга. Территория благоустроена, оборудована детскими площадками и организованной наземной парковкой. ID объекта в нашей базе: 5987
    размещено: 08.05.2026 , обновлено: 22.05.2026
  • 1-к квартира, Гагарина, 5

    • 21 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    2 700 000 ₽ (128600 ₽/м2)
    Объект № 199142. Продаём 1 квартиру в центре г. Березовский S = 21 кв.м. Комфортный 3 этаж. Квартира очень теплая. Окна во двор, дорогу не слышно. В шаговой доступности поликлиника, стоматология, различные сетевые магазины. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 07.05.2026 , обновлено: 22.05.2026
  • 1-к квартира, Театральная, 16

    • 31 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 550 000 ₽ (114500 ₽/м2)
    Объект № 199137. Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме. Общая площадьт 30.4 кв. м, из которых жилая — 17 кв. м, а площадь кухни — 6.6 кв. м. В квартире сделан косметический ремонт, поэтому она готова к проживанию. Окна выходят на солнечную сторону, а наличие балкона позволит наслаждаться свежим воздухом. Санузел совмещенный и оборудован всем необходимым. Дом находится в хорошем состоянии, а благодаря кирпичным стенам обеспечивается комфортная температура в любое время года. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка, поэтому проблем с поиском места для машины не возникнет. Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни: школы и детские сады для детей, клиники для вашего здоровья и разнообразные магазины для удобных покупок. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до других районов города. Продажа квартиры осуществляется по договору купли-продажи. Один взрослый собственник. Возможна ипотека. Юридически квартира чистая, что гарантирует безопасную сделку для покупателя. Не упустите возможность стать обладателем этой замечательной квартиры. Записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть все своими глазами и оценить ее преимущества. Мы будем рады показать вам ваш будущий дом! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 06.05.2026 , обновлено: 22.05.2026

    1-к квартира, Брусницына, 3

    • 33.7 м2
    • 6/12 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 495 000 ₽ (103700 ₽/м2)
    Объект № 198043. Продаётся квартира в центре города Березовский. В шаговой доступности парк Победы, тропа здоровья, школы (СОШ №9 и СОШ№ 2), спортшкола Олимп, школа искусств, поликлиника, садики и ТЦ. Квартира с удачной планировкой, огромной лоджией на 2 комнаты и раздельным санузлом. Просторный ухоженный двор, чистый подъезд, всегда есть парковочное место. Без перепланировок, ипотек, 1 совершеннолетний собственник. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 24.04.2026 , обновлено: 22.05.2026

    1-к квартира, Героев Труда, 23

    • 32.9 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 600 000 ₽ (109400 ₽/м2)
    Светлая, очень теплая квартира с удобной планировкой. Ухоженный кирпичный дом улучшенной планировки с чистым тихим подъездом. Квартира в хорошем состоянии, cо свежим ремонтом. Двор, закрытый шлагбаумами. Свежий воздух и чистая артезианская вода из централизованной скважины. Дом расположен в окружении лесного массива в районе с развитой инфраструктурой, где в шаговой доступности все продуктовые и промышленные магазины, детский сад, школы, cпортивные комплексы, бассейн и ДК "Современник". Проживая в тихом месте, где свежий воздух и чистая вода, развитое транспортное сообщение доставит вас за 30 минут до центра Екатеринбурга. ID объекта в нашей базе: 4014
    размещено: 20.04.2026 , обновлено: 20.05.2026

    1-к квартира, Новая, 11А

    • 41.5 м2
    • 5/5 этаж
    3 650 000 ₽ (88000 ₽/м2)
    Арт. 133505173 Продаю светлую теплую квартиру, евро-двушку, площадью 41,5 м2 без учета лоджии, в экологически чистом районе города Березовского. Квартира в отличном состоянии: на полу ламинат, натяжные потолки, сан.узел в кафельной плитке. Есть отдельная гардеробная. Большая лоджия выходит во двор, на Юг, застеклена, установили трехкамерные стеклопакеты. Отлично растут цветы и рассада. В квартире есть счетчики на гв и хв, электроэнергию. Дом кирпичный, 2012 года постройки, очень теплый. Хорошие соседи, чистота в подъезде. Рядом есть магазины, новый детский сад, школа, до центра Березовского - 5 минут езды на автомобиле, 20 минут пешком, до Екатеринбурга - всего 18 км. Квартира очень уютная, ждет своих новых владельцев.
    размещено: 30.03.2026 , обновлено: 11.05.2026

    1-к квартира, Загвозкина, 12

    • 33.4 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 890 000 ₽ (116500 ₽/м2)
    Вашему вниманию очень просторная однокомнатная квартира. Кухня 10 м. В квартире останется кухонный гарнитур и встроенный шкаф . Рядом школа садик автобусная остановка, магазины. Обременение нет, один взрослый собственник. Никто не прописан ID объекта в нашей базе: 13841
    размещено: 13.02.2026 , обновлено: 22.05.2026

    1-к квартира, Заречная, 20а

    • 34.6 м2
    • 2/3 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 490 000 ₽ (100900 ₽/м2)
    1 комнатная квартира в малоэтажном, кирпичном доме 2014года постройки. Квартира теплая, светлая, не требующая вложений. Шиловский район города Березовский, остановка транспорта в 1мин от дома. Квартира продается с мебелью и техникой. Юридически чистая квартира :без долгов и обременений , 1 взрослый собственник с момента строительства квартиры. ID объекта в нашей базе: 1103
    размещено: 11.01.2026 , обновлено: 30.04.2026

    1-к квартира, Новая, 20/1

    • 24.5 м2
    • 4/16 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 550 000 ₽ (104100 ₽/м2)
    Продается квартира студия в г Березовский. Уютная для небольшой семьи . Дом 2011 года постройки. Рядом магазин, школа , автобусная остановка. Без обременений и опеки. Чистая продажа . В квартире никто не прописан. Быстрый выход на сделку!!! ID объекта в нашей базе: 12924
    размещено: 15.12.2025 , обновлено: 14.05.2026

Новостройки г. Березовский

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза