Квартира рядом с отличной транспортной развязкой
Привлекательна для жизни 1-2 человек Возможен офис
ДОМ
Дом теплый, в 2009 году проведен последний кап. ремонт, в прошлом году сделан косметический ремонт в подъезде. На этаже есть кладовая и общая кухня. Сам подъезд чистый.
Дом тихий, спокойный. Соседи порядочные. Во дворе дома всегда есть парковочные места и небольшая детская площадка.
КВАРТИРА
Планировка квартиры представляет собой объединение двух комнат с общим сан. узлом.
В большинстве случаев при такой планировке, после объединения, маленькую комнату переделывают под кухню. И получается полноценная 1-комнатная квартира. В большой комнате сделан ремонт (потолки, ламинат).
Окна пластиковые. Сан. узел в плитке. Вторая комната требует полного косметического ремонта, что дает простор для воплощения в жизнь мечты о вашей кухне.
ИНФРАСТРУКТУРА
Магазины: напротив дома авторынок с известным Автомоллом, продуктовый гипермаркет, а так же супермаркеты, зоомагазины.
Недалеко есть вет. клиника, аптеки и многое другое.
Транспорт: трамваи и автобусы в любое направление. Хорошая транспортная развязка – прямой выезд на объездную Екатеринбурга, а так же рядом выезд на Серовский тракт.
Школы: №115, №117.
Детские сады: №118, №135.
Спортивные секции: рядом Футбольный манеж, Уральская футбольная академия, футбольная школа для детей, Уральская региональная федерация Айкидо.
Парк, отдых: через дорогу Парк Победы, с торца дома начинается пешеходный бульвар Культуры.
Кафе, рестораны: в соседнем доме ресторан.
Больницы, поликлиники: рядом больничный городок Городской Клинической больницы №14, поликлиника.
Для вас вся удачно расположенная для жизни инфраструктура района
СИТУАЦИЯ
По документам это КВАРТИРА
Чистая продажа. Ключи на сделке.
Возможен офис, т. к. на первых этажах в районе расположена коммерческая недвижимость, в основном, автозапчасти и различные юридические услуги, ориентированные на авторынок.
ПРОСМОТР
Показываем по предварительной договоренности Звоните .
ID объекта в нашей базе: 521