Продаётся уютная, полностью готовая к проживанию 2 комнатная квартира, после качественного ремонта.
Квартира находится в 5 минутах от метро «Ботаническая», а также трамвайной и троллейбусной остановки. Рядом находится ТЦ Дирижабль , детский сад 589, школа 102, при этом квартира располагается в спальном и тихом дворе, без лишнего шума.
В квартире установлен новый стеклопакет во всех комнатах, произведён качественный ремонт и закуплена новая мебель: диван, гардеробная, спальный и кухонный гарнитур, шкафы, холодильник стиральная машина, газовая плита , микроволновая печь, система обратного осмоса .
В подъезде произведён косметический ремонт.
Установлена хорошая сейф -дверь.
Квартира продаётся полностью с мебелью и всем что на фото
Три взрослых собственника. Свободная продажа.
Полная стоимость в договоре. Никто не прописан. Быстрый выход на сделку.
Ипотека возможна. Показ по договорённости.
Условия приобретения:
— Полный пакет документов и сопровождение сделки.
— Ипотека, Военная ипотека.
— Взаимозачет Вашей недвижимости.
— Сертификаты, Материнский капитал.
Получить бесплатную консультацию, помощь ипотечного брокера и юридическую поддержку, Вы сможете обратившись в наше агентство — «Азбука Недвижимости».
Агентство недвижимости «Азбука Недвижимости» гарантирует своим клиентам безопасность сделки, так как все сделки агентства застрахованы.
ID объекта в нашей базе: 955