Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Пехотинцев, 10 (Новая Сортировка)

  • опубликовано 26.09.2022 , обновлено 28.03.2026
  • 34
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1978 года
Количество комнат:1
Общая площадь:40.1 м2
Жилая площадь:18.5 м2
Площадь кухни:7.5 м2
Этаж/Этажность дома:7 / 9
Санузел:раздельный
Отделка:косметический
Год постройки:1978
Мебель:есть мебель
Балкон/лоджия:балкон
Состояние:хорошее
Цена:
3 300 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Торг:торг
Ипотека:возможна

В продаже УЮТНАЯ, СВЕТЛАЯ однокомнатная квартира с удобной планировкой. Отлично подойдёт как ПОД СДАЧУ, так и для СОБСТВЕННОГО ПРОЖИВАНИЯ. Установлены счетчики холодной и горячей воды.

ЧИСТЫЙ подъезд, ДОБРОЖИЛАТЕЛЬНЫЕ соседи.

Асоциальных личностей НЕТ Дом расположен в стороне от шумных улиц Во дворе всегда ЕСТЬ ПАРКОВОЧНЫЕ МЕСТА.

ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЕ ДОМА

Очень развитая инфраструктура Всё необходимое В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: магазины, супермаркеты, аптеки, поликлиника, школы и садики Остановки ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА идущего в ЛЮБУЮ ТОЧКУ ГОРОДА

ЧИСТАЯ ПРОДАЖА ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК ОБРЕМЕНЕНИЙ НЕТ

Оценить все преимущества Вы сможете на просмотре. ЗВОНИТЕ, показываем в УДОБНОЕ для Вас время Даже если Ваша недвижимость еще не продана, мы БЫСТРО и ВЫГОДНО продадим её

МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ
ID объекта в нашей базе: 3048

Сумма кредита
3300000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 2-к квартира, Пехотинцев, 10

    • 58.8 м2
    • 3/9 этаж
    • Состояние:
    5 500 000 ₽ (93500 ₽/м2)
    Продам 2-х комнатную квартиру на 3 этаже площадью 58, 8 кв. м. Комнаты изолированы (площадь 13, 9 кв. м. и 18, 6 кв. м.) В комнате площадью 18, 6 кв м. 2 окна, при желании из нее можно сделать 2 изолированные комнаты. Площадь кухни -7, 5 кв. м., из нее выход на лоджию. В комнатах на полу - линолиум, стены – обои, потолок – плитка пвх и обои. Сан узел раздельный, требуется ремонт. Так же в квартире есть вместительная гардеробная – кладовая. Дом находиться в районе с развитой инфраструктурой: рядом с домом много аптек, взрослая и детская поликлиники, банки, детский сад № 175 и другие , школа № 4, № 148; магазины . Один взрослый собственник, продажа в связи с переездом в другой регион . Полный пакет документов, сопровождение и профессиональная поддержка сделки: -опытным агентом и юристом-помощь с ипотекой Гарантия безопасности сделки от агентства "БК_НЕДВИЖИМОСТЬ". ID объекта в нашей базе: 3273
    размещено: 07.04.2026 , обновлено: 13.05.2026
  • 3-к квартира, Пехотинцев, 10

    • 58.6 м2
    • 4/9 этаж
    • Состояние:
    5 950 000 ₽ (101500 ₽/м2)
    Продается с хорошей планировкой 3-комнтаная квартира. В квартире делали свежий ремонт( делали для себя из качественных материалов), продаем в связи с прибавлением в семье. Дом находится с развитой инфраструктурой- магазины, детская и взрослая поликлиники, школы, детские сады все в шаговой доступности. Общественный транспорт в 5 минутах ходьбы. Приходите на просмотр!!! ID объекта в нашей базе: 6744
    размещено: 07.04.2026 , обновлено: 9.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Пехотинцев, 10 (Новая Сортировка) - фото квартиры 8 мая 2026 90 дн. 2 42.5 9/9 4 650 000
Екатеринбург, ул. Пехотинцев, 10 (Новая Сортировка) - фото квартиры 29 ноября 2025 90 дн. 3 59 4/9 4 900 000
Екатеринбург, ул. Пехотинцев, 10 (Новая Сортировка) - фото квартиры 6 ноября 2025 90 дн. 3 58.5 4/9 4 599 000
Екатеринбург, ул. Пехотинцев, 10 (Новая Сортировка) - фото квартиры 7 июля 2025 90 дн. 3 58.4 6/9 5 050 000
Екатеринбург, ул. Пехотинцев, 10 (Новая Сортировка) - фото квартиры 9 июля 2025 90 дн. 3 58.5 4/9 4 849 000
Екатеринбург, ул. Пехотинцев, 10 (Новая Сортировка) - фото квартиры 21 июня 2025 90 дн. 3 58.4 6/9 5 050 000
Екатеринбург, ул. Пехотинцев, 10 (Новая Сортировка) - фото квартиры 4 апреля 2025 90 дн. 3 58.4 6/9 5 150 000
Екатеринбург, ул. Пехотинцев, 10 (Новая Сортировка) - фото квартиры 18 января 2025 90 дн. 3 58.4 6/9 5 490 000
Екатеринбург, ул. Пехотинцев, 10 (Новая Сортировка) - фото квартиры 2 апреля 2025 90 дн. 4 64 6/9 6 500 000
Екатеринбург, ул. Пехотинцев, 10 (Новая Сортировка) - фото квартиры 31 октября 2024 90 дн. 3 58.1 9/9 4 990 000
Екатеринбург, ул. Пехотинцев, 10 (Новая Сортировка) - фото квартиры 27 сентября 2024 90 дн. 2 48 3/9 4 690 000
Екатеринбург, ул. Пехотинцев, 10 (Новая Сортировка) - фото квартиры 10 апреля 2024 90 дн. 2 36 2/9 4 000 000
Екатеринбург, ул. Пехотинцев, 10 (Новая Сортировка) - фото квартиры 6 июля 2024 90 дн. 3 59 3/9 5 400 000
Екатеринбург, ул. Пехотинцев, 10 (Новая Сортировка) - фото квартиры 27 сентября 2024 90 дн. 2 49 9/9 5 100 000
Екатеринбург, ул. Пехотинцев, 10 (Новая Сортировка) - фото квартиры 30 августа 2023 90 дн. 2 42 8/9 5 120 000
Екатеринбург, ул. Пехотинцев, 10 (Новая Сортировка) - фото квартиры 26 сентября 2023 90 дн. 2 43 7/9 4 480 000
Екатеринбург, ул. Пехотинцев, 10 (Новая Сортировка) - фото квартиры 23 марта 2023 90 дн. 2 42.8 9/9 3 390 000
Екатеринбург, ул. Пехотинцев, 10 (Новая Сортировка) - фото квартиры 20 декабря 2022 90 дн. 1 40.1 7/9 3 300 000
Екатеринбург, ул. Пехотинцев, 10 (Новая Сортировка) - фото квартиры 8 ноября 2022 90 дн. 1 40.1 7/9 3 300 000
Екатеринбург, ул. Пехотинцев, 10 (Новая Сортировка) - фото квартиры 1 ноября 2022 90 дн. 1 40.1 7/9 3 300 000
Екатеринбург, ул. Пехотинцев, 10 (Новая Сортировка) - фото квартиры 12 октября 2022 90 дн. 1 40.1 7/9 3 300 000
Екатеринбург, ул. Пехотинцев, 10 (Новая Сортировка) - фото квартиры 6 ноября 2022 90 дн. 2 42.6 4/9 3 670 000
Екатеринбург, ул. Пехотинцев, 10 (Новая Сортировка) - фото квартиры 27 сентября 2022 90 дн. 1 40.1 7/9 3 300 000
Екатеринбург, ул. Пехотинцев, 10 (Новая Сортировка) - фото квартиры 20 сентября 2022 90 дн. 1 40.1 7/9 3 300 000
Екатеринбург, ул. Пехотинцев, 10 (Новая Сортировка) - фото квартиры 26 августа 2022 90 дн. 1 40.1 7/9 3 300 000
Екатеринбург, ул. Пехотинцев, 10 (Новая Сортировка) - фото квартиры 19 августа 2022 90 дн. 1 40.1 7/9 3 300 000
Екатеринбург, ул. Пехотинцев, 10 (Новая Сортировка) - фото квартиры 10 августа 2022 90 дн. 1 40.1 7/9 3 300 000
Екатеринбург, ул. Пехотинцев, 10 (Новая Сортировка) - фото квартиры 24 июля 2022 90 дн. 1 40.1 7/9 3 500 000
Екатеринбург, ул. Пехотинцев, 10 (Новая Сортировка) - фото квартиры 17 июля 2022 90 дн. 1 40.1 7/9 3 550 000
Екатеринбург, ул. Пехотинцев, 10 (Новая Сортировка) - фото квартиры 30 июля 2022 90 дн. 3 58 8/9 3 900 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Новая Сортировка)

  • 1-к квартира, Бебеля, 136

    • 35 м2
    • 16/16 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    4 190 000 ₽ (119700 ₽/м2)
    Объект № 198283. Однокомнатная квартира в 15 минутах езды от центра города в оживлённом и отстроенном районе. Расположение в спальном районе при этом есть быстрый выезд на одну из ключевых артерий города - ул. Бебеля -- ул. Серафимы Дерябиной. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 07.04.2026 , обновлено: 9.05.2026
  • 1-к квартира, Седова, 17/3

    • 35.1 м2
    • 9/16 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 950 000 ₽ (112500 ₽/м2)
    Предлагаем к рассмотрению уютную 1-комнатную квартиру с удобной планировкой. В шаговой доступности расположены: гимназия №174, д/сад №245, ДЮСШ, медицинский центр, магазины, остановки транспорта. Для прогулок подойдет парк семейного отдыха "Таганская слобода". До центра Екатеринбурга можно добраться за 20 минут на автомобиле. Квартира подойдет в качестве инвестиции, спрос в этом районе всегда есть. Помогу с одобрением ипотеки или если у Вас не продана своя недвижимость. Звоните, записывайтесь на просмотр! ID объекта в нашей базе: 12334
    размещено: 06.03.2026 , обновлено: 9.05.2026
  • 1-к квартира, Автомагистральная, 17

    • 35 м2
    • 4/16 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 700 000 ₽ (105700 ₽/м2)
    ✅Продам просторную, светлую квартиру с очень удачной планировкой ✅Большая лоджия, почти 10 м ✅Окна во двор на юго-западную сторону ✅Территория дома огорожена ✅Места для парковки всегда есть ✅Освобождена, чистая продажа ✅Звоните, покажу в любое удобное для Вас время ID объекта в нашей базе: 6709
    размещено: 01.03.2026 , обновлено: 11.05.2026
  • 1-к квартира, Бебеля, 136

    • 34.8 м2
    • 10/16 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    4 000 000 ₽ (114900 ₽/м2)
    Продам однокомнатную квартиру, общей площадью 34.8 кв.м., расположенная на десятом этаже шестнадцатиэтажного панельного дома, построенного в 1980 году. Дом находится в Железнодорожном районе Новая сортировка по адресу Бебеля 136. Жилая площадь составляет 18 квадратных метров, предоставляя достаточно пространства для комфортного размещения мебели и создания уютной обстановки. Кухня площадью 6 квадратных метров идеально подойдет для приготовления и приема пищи. В квартире имеется лоджия, который можно обустроить под зону отдыха или место для хранения. Светлая, тёплая квартира. Центральное отопление. Холодное и горячее водоснабжение, есть счетчики учета расхода воды. Косметический ремонт. Окна пластиковые, сейф двери. Санузел совмещенный, что является практичным решением для экономии пространства. Из окон открывается приятный вид на тихий двор, где расположена детская и спортивная площадка – отличное место для игр ваших детей. Инфраструктура полностью развита-все необходимые заведения в шаговой доступности. Школы, детские сад, магазины, поликлиника. Возможна покупка в ипотеку и за материнский капитал. Один совершеннолетний собственник, документы к продаже готовы. Помогу в оформлении документов. Реальному покупателю торг.
    размещено: 19.10.2025 , обновлено: 5.05.2026
  • 1-к квартира, Техническая, 24

    • 38.7 м2
    • 3/16 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 970 000 ₽ (102600 ₽/м2)
    Продаётся просторная квартира с удачной планировкой и большой лоджией. Чистый подъезд, комфортный этаж, заботливое ТСЖ, вся инфраструктура в шаговой доступности: аптеки, магазины, школы, парк для прогулок, остановки общественного транспорта - всё для вашего удобства! Квартира под ремонт, без обременений, ипотека возможна, чистая продажа. ID объекта в нашей базе: 9657
    размещено: 08.02.2026 , обновлено: 11.05.2026

    1-к квартира, Пехотинцев, 2к3

    • 32.3 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 200 000 ₽ (99100 ₽/м2)
    Продается уютная однокомнатная квартира, выполнен свежий косметический ремонт. Удобная планировка. Вместительный шкаф-купе в прихожей, кухонный гарнитур, шкаф в комнате и светильники остаются в подарок будущему владельцу.Вид из окон во двор, в шаговой доступности (3 минуты пешком) супермаркеты Кировский и Пятерочка, аптека, пекарня и другие объекты обслуживания. Очень зеленый большой двор с детской площадкой. Соседи приличные, не шумные.1 совершеннолетний собственник, квартира без обременений, остальное по телефону ID объекта в нашей базе: 11641
    размещено: 28.04.2024 , обновлено: 11.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Новая Сортировка

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза