Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 22 (ЖБИ)

  • опубликовано 28.09.2022 , обновлено 14.04.2026
  • 40
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1973 года
Количество комнат:2
Общая площадь:42.5 м2
Жилая площадь:28 м2
Площадь кухни:6 м2
Этаж/Этажность дома:4 / 9
Санузел:раздельный
Отделка:косметический
Год постройки:1973
Мебель:есть мебель
Балкон/лоджия:лоджия
Состояние:хорошее
Цена:
3 850 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Ипотека:возможна

Тишина и спокойствие в тихом, зеленом дворе, а также непосредственная близость до центра города - именно здесь располагается Ваша новая квартира!

Объект недвижимости:
- Просторная двухкомнатная квартира общей площадью 42,5 кв. м. расположилась на среднем этаже 9-этажного дома;
- Удобная и функциональная планировка квартиры, окна на Юго-Западную сторону света, правильной квадратной формы кухня, просторный коридор для размещения шкафа-купе, большая комната с выходом на лоджию, раздельный санузел и детская комната!
- В квартире выполнен ремонт, пластиковые стеклопакеты, натяжные потолки, межкомнатные двери из массива дерева, кафель в санузел, установлены приборы учета энергоресурсов и произведена замена труб, установлена качественная сейф-дверь!

Инфраструктура:
Огороженная территория дом с парковочными местами для Вашего автомобиля, в непосредственности близости располагаются Средняя образовательная школа № 150 и № 151 со своим спортивным стадионом и Детский сад № 144, №469. В 5 минутах ходьбы находятся остановки общественного транспорта, представленного различными маршрутами автобуса, маршрутного такси, трамвайное кольцо, от которого по выделенной линии можно добраться до центра города получится всего за 15-20 минут. Для автомобилистов: одним из важных преимуществ является удобный выезд через Окружную дорогу в сторону районов Уктус, на улицу Белинского с другой стороны района Автовокзал, а также на Сибирский тракт!

Юридическая информация:
- Два взрослых собственника;
- Объект не имеет долго, арестов, обременений и ограничений;
- Физические лица не имеют исполнительных листов и не состоят в процедуре банкротства!

Более подробную информацию мы всегда с Вами можем обсудить по телефону и договорится на встречу, так же возможен он-лайн показ квартиры!
ID объекта в нашей базе: 2591

Сумма кредита
3850000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 2-к квартира, 40-летия Комсомола, 22

    • 42 м2
    • 6/9 этаж
    • Состояние:
    5 700 000 ₽ (135700 ₽/м2)
    Объект № 198362. В продаже 2-ком. квартира в Кировском районе( ЖБИ). Квартира теплая, с удобной планировкой. Состояние квартиры - хорошее. Мебель частично остается. Очень хорошая локация дома,с развитой инфраструктурой района. Рядом располагается школы 151,150 и 82, садик, множество магазинов. До трамвайной остановки 800 м, до УРФУ-20 мин, до центра-30 мин. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 04.04.2026 , обновлено: 16.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 22 (ЖБИ) - фото квартиры 24 июля 2025 60 дн. 2 43 7/9 4 350 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 22 (ЖБИ) - фото квартиры 29 сентября 2024 90 дн. 2 42.3 7/9 4 200 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 22 (ЖБИ) - фото квартиры 6 августа 2024 90 дн. 2 42.3 7/9 4 200 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 22 (ЖБИ) - фото квартиры 29 февраля 2024 90 дн. 2 42.5 5/9 3 990 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 22 (ЖБИ) - фото квартиры 26 июня 2025 90 дн. 3 58 9/9 5 350 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 22 (ЖБИ) - фото квартиры 17 октября 2023 90 дн. 3 58 9/9 5 400 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 22 (ЖБИ) - фото квартиры 22 июня 2023 90 дн. 2 43 5/9 4 500 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 22 (ЖБИ) - фото квартиры 2 сентября 2023 90 дн. 3 58 6/9 4 999 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 22 (ЖБИ) - фото квартиры 31 мая 2023 90 дн. 2 43 8/9 4 299 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 22 (ЖБИ) - фото квартиры 18 мая 2023 90 дн. 2 43 8/9 4 350 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 22 (ЖБИ) - фото квартиры 23 августа 2022 90 дн. 1 28 9/9 3 090 000
21 сентября 2022 90 дн. 2 43 1/9 3 600 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 22 (ЖБИ) - фото квартиры 6 сентября 2022 90 дн. 1 28 9/9 2 900 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 22 (ЖБИ) - фото квартиры 16 февраля 2022 90 дн. 1 28 4/9 3 180 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 22 (ЖБИ) - фото квартиры 29 января 2022 90 дн. 1 37 6/9 3 100 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 22 (ЖБИ) - фото квартиры 17 ноября 2021 90 дн. 3 57.8 6/9 4 750 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 22 (ЖБИ) - фото квартиры 4 декабря 2021 90 дн. 2 43.5 7/9 3 490 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 22 (ЖБИ) - фото квартиры 25 сентября 2021 90 дн. 3 58 2/9 5 300 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 22 (ЖБИ) - фото квартиры 5 октября 2021 90 дн. 3 58 8/9 3 650 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 22 (ЖБИ) - фото квартиры 30 ноября 2021 90 дн. 2 37 7/9 3 300 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 22 (ЖБИ) - фото квартиры 21 июля 2021 90 дн. 2 37 7/9 2 900 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 22 (ЖБИ) - фото квартиры 8 августа 2021 90 дн. 2 42.2 8/9 3 500 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 22 (ЖБИ) - фото квартиры 17 октября 2020 90 дн. 2 43 6/9 3 000 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 22 (ЖБИ) - фото квартиры 17 сентября 2020 90 дн. 2 42.5 2/9 3 200 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 22 (ЖБИ) - фото квартиры 5 сентября 2020 90 дн. 2 42.5 2/9 3 200 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 22 (ЖБИ) - фото квартиры 20 августа 2020 90 дн. 2 43 2/9 3 000 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 22 (ЖБИ) - фото квартиры 12 сентября 2020 90 дн. 2 43 3/9 2 880 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 22 (ЖБИ) - фото квартиры 14 июля 2020 90 дн. 3 62.4 4/9 3 300 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 22 (ЖБИ) - фото квартиры 25 июня 2020 90 дн. 2 43 2/9 3 000 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 22 (ЖБИ) - фото квартиры 20 июня 2020 90 дн. 2 42.3 4/9 2 900 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (ЖБИ)

  • 2-к квартира, 40-летия Комсомола, 5

    • 43.1 м2
    • 1/2 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    4 350 000 ₽ (100900 ₽/м2)
    Объект № 199310. Продается двухкомнатная квартира в развитом районе, соседствующим с центром. Дом расположен в экологическом месте, практически в лесу. Прекрасное место для комфортного проживания, прогулок. Рядом остановки общественного транспорта, Шарташский лесопарк, школа. Квартира без обременений, готовы быстро продать и освободить жилье. Торг обсуждаем. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 19.05.2026
  • 2-к квартира, Панельная, 11/а

    • 45 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    4 500 000 ₽ (100000 ₽/м2)
    Объект № 199257. Продам 2 ккв в пятиэтажном доме на ЖБИ. Квартира, общей площадью 45м2 расположена на 3 этаже, комнаты изолированы друг от друга, окна выходят на разные стороны. Квартира продается вместе с мебелью, требуется косметический ремонт. В подъезде чисто, на придомовой территории есть места для парковки машины. Один взрослый собственник, без долгов, обременений и МСК, быстрый выход на сделку. Дом стоит в удалении от шумных улиц, рядом 3 детских сада, школа через дорогу. До остановки трамвая 3 мин. пешком. Магазины Лента, Кировский, Поликлиника ЦГБ №7 в шаговой доступности. До лесопарка Каменные палатки и озера Шарташ 15 минут ходьбы. Звоните, приходите на просмотр. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 14.05.2026
  • 2-к квартира, Новгородцевой, 3

    • 42.3 м2
    • 7/9 этаж
    • Состояние: плохое
    4 900 000 ₽ (115800 ₽/м2)
    Продается двухкомнатная квартира с большой лоджией, расположенная на 7 этаже. В квартире выполнены значительные работы: залиты полы, поменяны обои, полностью заменена электрика. Квартира характеризуется как тёплая и солнечная, а рядом находятся транспорт, магазины, гимназия и детские сады. Чистая продажа. Документы готовы. ID объекта в нашей базе: 10127
    размещено: 29.04.2026 , обновлено: 16.05.2026
  • 2-к квартира, 40-летия Комсомола, 3/а

    • 41 м2
    • 2/3 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    4 100 000 ₽ (100000 ₽/м2)
    Объект № 198150. Продам квартиру 41, 3 кв.м. в самом тихом , уютном квартале ЖБИ, рядом с сосновым лесом. ДВОР: Есть детская площадка, площадка для занятий спортом, всегда есть место для парковки вашего авто .В нашем доме жильцов не много, все друг друга знают, поэтому в доме и дворе всегда чисто и спокойно! ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом есть школа, детский сад, поликлиника, пункты выдачи, остановки транспорта. КВАРТИРА: Очень светлая, теплая квартира, подготовлена под ремонт. Хорошие, доброжелательные соседи. В квартире поменяны окна, входные двери, полностью поменяно отопление и трубы (в доме недавно был капремонт). Окна выходят на юг и юго-запад, на сосновый бор. Квартире нужен ремонт. Можем предложить подрядчика, который преобразит квартиру быстро и в срок, она будет как на фото. Стоимость такого ремонта от 12 тыс. за 1кв. м. Демонтаж можете сделать сами, либо заказать. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Если вам понравится наш вариант, а на покупку не хватает средств, поможем с оформлением ипотеки. Банк за счет партнерских программ, подберет для вас самую выгодную ставку. Пишите, звоните, приходите на просмотр ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 26.03.2026 , обновлено: 13.05.2026
  • 2-к квартира, Панельная, 17/2

    • 23.6 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 099 000 ₽ (131300 ₽/м2)
    Объект № 197789. Компактная двухкомнатная квартира по доступной цене - подойдет небольшой семье, семейной паре или тем, кто рассматривает покупку под сдачу в аренду. ПЛАНИРОВКА Функциональная планировка: две смежные комнаты, кухня и полноценный санузел. Объект имеет статус квартиры - полноценное жильё со всеми правами собственника. СОСТОЯНИЕ Квартира в хорошем состоянии. Можно сразу заехать и жить или быстро подготовить под аренду без дополнительных вложений. ДОМ Кирпичный дом - тёплый и проверенный временем формат строительства. БЕЗОПАСНОСТЬ Вход в подъезд через домофон, поэтому доступ посторонних ограничен. ИНФРАСТРУКТУРА В нескольких минутах от дома детский сад №469 и школа №151. Рядом магазины Магнит, Монетка и Пятёрочка. Для прогулок и отдыха - природный парк Каменные палатки и озеро Шарташ. ТРАНСПОРТ Около дома автобусные и трамвайные остановки. Девять маршрутов позволяют удобно добраться в разные районы города. ПАРКОВКА Во дворе бесплатная парковка. Рядом есть платная охраняемая стоянка и капитальные гаражи. ЧТО ОСТАЕТСЯ Покупателю остаются кухонный гарнитур и шкаф-купе. Освободим квартиру в разумный срок после окончательного расчета. Документы на объект проверены. Ограничений и залогов нет. Сотрудничаем с контрагентами. Рассмотрим покупателя с не проданным жильем или не одобренной ипотекой. Ждем вас на просмотр, звоните!!! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 05.03.2026 , обновлено: 17.05.2026

    2-к квартира, Новгородцевой, 31

    • 34.7 м2
    • 1/12 этаж
    • Состояние: идеальное
    4 900 000 ₽ (141200 ₽/м2)
    СКОРАЯ СДЕЛКА - ХОРОШИЙ ТОРГ! 1 комн. квартира в шикарном состоянии: пол -доска -дуб и везде утеплён, двойное остекление и в квартире, и в лоджии.Рассматриваем и продажу, и обмен с доплатой на 3-х комн. квартиру район ЖБИ! Лоджия - рабочий кабинет круглый год: стены утеплены- отделаны доской, есть дополнительный обогрев.Дом спец проект-одно-подъездный - образцового порядка. Мебель остаётся. Сейф дверь. ID объекта в нашей базе: 4969
    размещено: 28.11.2025 , обновлено: 15.05.2026

    2-к квартира, Бетонщиков, 6

    • 38.6 м2
    • 1/3 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 300 000 ₽ (85500 ₽/м2)
    В продаже две комфортные комнаты 24,2 кв.м и 14,4 м.кв в трехкомнатной квартире. Двор тихий, спокойный, есть детская площадка. Место для парковки всегда найдется. Транспорт, школы, садики, магазины в пешей доступности. Ждем на просмотр. Торг уместен. ID объекта в нашей базе: 9893
    размещено: 23.06.2025 , обновлено: 4.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. ЖБИ

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза