- 34.3 м2
- 12/16 этаж
- Состояние: хорошее
4 700 000 ₽ (137000 ₽/м2)
Звоните, возможен торг после осмотра. Ключи получите в день сделки.
Эта квартира для тех, кто работает на Таганском ряду или близко. Рядом с домом — парк, магазины, аптеки, школы. Но главное — до работы можно ходить пешком, не тратить деньги на проезд. В доме живут спокойные соседи, которые давно здесь и понимают друг друга.
Сама квартира светлая, 34,3 квадрата, с большой кухней-гостиной 18,3 м², оттуда выход на лоджию. А лоджия — отдельный бонус: 9 метров, утепленная, с пластиковыми окнами, она не входит в общую площадь, так что у вас получается почти бесплатная комната. Там можно устроить место для сна, или склад, или уголок для работы. Окна выходят на тихий двор и парк, сторона солнечная, поэтому зимой тепло и батареи новые, трубы тоже поменяли. Потолки натяжные, остаётся мебель, кухня, холодильник, стиральная машина — заезжайте и живите.
Транспорт рядом: автобусы и трамваи в двух шагах, до центра города 15 минут, до ТЦ «Карнавал» — 7 минут. Во дворе свободная парковка. В доме новые лифты, подъезд отремонтирован, двери с умным домофоном.
Если нужна ипотека — помогаю с одобрением. Звоните, приезжайте смотреть.
размещено: 18.05.2026
, обновлено: 24.05.2026