Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 2 (ЖБИ)

  • опубликовано 26.12.2022 , обновлено 14.03.2026
  • 45
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1982 года
Количество комнат:3
Общая площадь:76.8 м2
Жилая площадь:52 м2
Площадь кухни:9 м2
Этаж/Этажность дома:1 / 9
Отделка:косметический
Год постройки:1982
Мебель:есть мебель
Балкон/лоджия:лоджия
Состояние:хорошее
Цена:
6 050 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Торг:торг

Предлагаем к покупке трехкомнатную квартиру с функционалом четырехкомнатной. Три комнаты изолированные, одна проходная. Лоджия 6 м, два санузла.

В ПОДАРОК ОСТАЕТСЯ вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания. Кухонный гарнитур, варочная газовая поверхность, духовой шкаф, холодильник, свч, раскладные диваны, кровати,  письменные столы, шкафы, ОСТАЛОСЬ ВЗЯТЬ ТОЛЬКО ТАПОЧКИ:)Установлены счетчики на холодную и горячую воду, двух тарифный счётчик на электроэнергию. Окна ПВХ. входная сейф-дверь. Чистый, ухоженный подъезд, хорошие соседи.

Тихий двор с большой яркой детской площадкой, которая защищена домом от ветра. Всегда солнечно и тепло! Дом расположен в очень удобном микрорайоне Комсомольский... Напротив лесопарка "Каменные палатки", оз.

Шарташ с великолепными новыми велодорожками, детскими и спортивными площадками. В шаговой доступности гимназии №45 и №76, детские сады, взрослая и детская поликлиники, филиал Сбербанка России, ТК Кировский, ТК Комсомолл, Гипербола, Мегамарт, пятёрочка. КОСК Россия с множеством детских кружков и секций, спортивная школа "Виктория". Рядом остановки общественного транспорта маршруты, которых легко и быстро позволяют доехать до центра, а так же в любой район города.

ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ. Чистая продажа. Долгов и обременений нет.

Быстрый выход на сделку. Ипотека возможна любая. Скидка к процентной ставке.

Состояние - покупай и живи. Звоните пока предложение актуально! Ждем Вас на просмотр!
ID объекта в нашей базе: 2573

Сумма кредита
6050000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 2-к квартира, Владимира Высоцкого, 2

    • 48 м2
    • 3/9 этаж
    • Состояние:
    5 950 000 ₽ (124000 ₽/м2)
    Продам уютную, светлую 2-ух комнатную квартиру!Квартира 48 м.кв, 2 раздельные комнаты 16 и 14 м.кв, кухня 8 м.кв. Большая застекленная стеклопакетами лоджия!Замечательное местоположение: в шаговой доступности парк с озером Шарташ, КОСК Россия, остановки общественного транспорта, школы и детские сады. Ипотека возможна, помогу с одобрением! ID объекта в нашей базе: 9702
    размещено: 16.02.2026 , обновлено: 18.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 2 (ЖБИ) - фото квартиры 19 ноября 2025 90 дн. 1 33.4 9/9 3 900 000
Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 2 (ЖБИ) - фото квартиры 17 октября 2025 90 дн. 4 78 7/9 7 450 000
Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 2 (ЖБИ) - фото квартиры 24 мая 2025 90 дн. 3 62.9 1/9 4 999 000
Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 2 (ЖБИ) - фото квартиры 6 марта 2025 90 дн. 4 78 7/9 7 600 000
Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 2 (ЖБИ) - фото квартиры 15 октября 2024 90 дн. 2 42.3 7/9 4 300 000
Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 2 (ЖБИ) - фото квартиры 26 сентября 2024 90 дн. 2 42.3 7/9 4 300 000
20 октября 2024 60 дн. 4 78 1/9 5 500 000
Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 2 (ЖБИ) - фото квартиры 23 августа 2024 90 дн. 2 42.3 7/9 4 600 000
Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 2 (ЖБИ) - фото квартиры 5 октября 2024 90 дн. 3 62.9 8/9 5 800 000
Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 2 (ЖБИ) - фото квартиры 25 июня 2024 90 дн. 3 59 1/9 5 600 000
Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 2 (ЖБИ) - фото квартиры 27 января 2024 90 дн. 2 42.6 4/9 6 200 000
Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 2 (ЖБИ) - фото квартиры 19 января 2023 90 дн. 2 42 9/9 4 560 000
Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 2 (ЖБИ) - фото квартиры 23 марта 2022 90 дн. 2 42.2 2/9 4 400 000
Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 2 (ЖБИ) - фото квартиры 5 марта 2022 90 дн. 2 47.3 1/9 4 200 000
Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 2 (ЖБИ) - фото квартиры 27 октября 2021 90 дн. 1 34 1/9 3 400 000
Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 2 (ЖБИ) - фото квартиры 4 декабря 2021 90 дн. 4 78.6 8/9 6 150 000
Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 2 (ЖБИ) - фото квартиры 17 июля 2021 90 дн. 3 77.8 4/9 5 000 000
Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 2 (ЖБИ) - фото квартиры 22 мая 2021 90 дн. 2 47.9 3/9 3 700 000
Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 2 (ЖБИ) - фото квартиры 17 июля 2021 90 дн. 4 77.8 4/9 5 000 000
Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 2 (ЖБИ) - фото квартиры 22 марта 2021 90 дн. 2 43 9/9 3 250 000
Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 2 (ЖБИ) - фото квартиры 31 июля 2021 90 дн. 4 78 5/9 5 250 000
Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 2 (ЖБИ) - фото квартиры 18 марта 2021 90 дн. 4 78 7/9 4 950 000
Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 2 (ЖБИ) - фото квартиры 17 ноября 2020 90 дн. 4 78.5 2/9 3 990 000
Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 2 (ЖБИ) - фото квартиры 3 октября 2020 90 дн. 2 46.8 7/9 3 900 000
Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 2 (ЖБИ) - фото квартиры 26 сентября 2020 90 дн. 1 34 9/9 2 870 000
Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 2 (ЖБИ) - фото квартиры 2 августа 2020 90 дн. 1 27.3 1/9 1 699 000
Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 2 (ЖБИ) - фото квартиры 23 июня 2020 90 дн. 2 48.1 9/9 3 400 000
Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 2 (ЖБИ) - фото квартиры 15 апреля 2020 90 дн. 3 63.7 7/9 3 850 000
Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 2 (ЖБИ) - фото квартиры 23 июня 2020 90 дн. 3 63.7 3/9 3 750 000
Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 2 (ЖБИ) - фото квартиры 6 февраля 2020 90 дн. 1 33 1/9 2 590 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (ЖБИ)

  • 3-к квартира, Сиреневый, 13

    • 63.3 м2
    • 7/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    6 900 000 ₽ (109000 ₽/м2)
    Пpoдaётcя oтличная 3-x комнатная квартиpа, в цeнтре спaльногo рaйонa ЖБИ. B квapтиpе сделaн рeмoнт. Бонус для реального покупателя - Кухонный гарнитур (остальная мебель и техника обсуждается индивидуально). В шаговой доступности магазины, торговый центр "Кировский", поликлиника, школы, дет сады,парк Каменные палатки, озеро Шарташ. ID объекта в нашей базе: 18718
    размещено: 17.04.2026 , обновлено: 11.05.2026
  • 3-к квартира, Сиреневый, 3

    • 58 м2
    • 3/9 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    6 200 000 ₽ (106900 ₽/м2)
    Объект № 198302. Пpoдaётся трёxкомнатная квартирa в центpе микрорайона ЖБИ. Упpaвлeниe домом - TCЖ. Бoльшой двор c дeтской плoщадкoй, а пoд окнами дeтcкий caд №101 кoмпенcирующегo видa для дeтeй с нaрушeнием зрения, детский cад №313, а в сoсeднем двopе дeтcкий сад №453. B 5 минутaх пeшкoм кopпуc №2 Cвeрдлoвcкогo oбластного медицинского колледжа и средняя школа №164 с углубленным изучением математики, физики и информатики. Рядом много магазинов, остановка транспорта. В квартире установлена хорошая сейф-дверь, в комнатах сделан хороший косметический ремонт. Один взрослый собственник. Обременений нет. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 02.04.2026 , обновлено: 14.05.2026
  • 3-к квартира, 40-летия Комсомола, 18 д

    • 78.4 м2
    • 4/12 этаж
    • Состояние: хорошее
    7 200 000 ₽ (91800 ₽/м2)
    Вашему вниманию представлена просторная 3 ком.квартира в хорошем состоянии. Плюсы нашей квартиры:-просторная кухня-гостиная;-окна в тихий уютный двор;-функциональная прихожая;-раздельный сан.узел;-средний этаж;-Совершеннолетние собственники( Без обременения, материнский капитал не использовался). ID объекта в нашей базе: 806
    размещено: 01.04.2026 , обновлено: 15.05.2026
  • 3-к квартира, Сыромолотова, 7

    • 64.1 м2
    • 8/9 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    6 190 000 ₽ (96600 ₽/м2)
    Продается трехкомнатная квартира с изолированными комнатами правильной формы и большой лоджией. Хорошее месторасположение, развитая инфраструктура, в шаговой доступности детские сады, гимназия, спортивная школа, остановки общественного транспорта, магазины.Чистая продажа, ипотека возможна. ID объекта в нашей базе: 441
    размещено: 23.03.2026 , обновлено: 8.05.2026
  • 3-к квартира, Новгородцевой, 35

    • 63.3 м2
    • 5/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    6 570 000 ₽ (103800 ₽/м2)
    Продается просторная 63,3 кв.м., уютная 3-х комнатная квартира на среднем 5 этаже с личной лоджией в отлично развитом районе ЖБИ. Окно выходит в тихий зеленый двор. Дом улучшенной планировки. В местах общего пользования поддерживаются чистота и порядок! Развитая инфраструктура, в шаговой доступности: озеро Шарташ с термальным комплексом, Так же новый термальный курорт Баденленд, парком развлечений и отдыха, рестораны, магазин «Пятерочка»,"Кировский", Торговый центр, «Метро», а также аптеки, школа №151, детский сад №144 и остановки общественного транспорта. Один собственник, Ипотека возможна. Приглашаем на просмотр! ID объекта в нашей базе: 14586
    размещено: 22.03.2026 , обновлено: 18.05.2026

    3-к квартира, Сиреневый, 7

    • 58.1 м2
    • 9/9 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    6 500 000 ₽ (111900 ₽/м2)
    Продается квартира на 9 этаже, лифт ходит до 9 этажа. Комнаты на разные стороны. Необычная планировка, большая лоджия. Ванная с санузлом раздельно. Заменена входная дверь, стоят пластиковые окна. Стоят водо-электро счетчики. Взрослые собственники, без обременений. ID объекта в нашей базе: 9712
    размещено: 17.02.2026 , обновлено: 27.04.2026

    3-к квартира, Новгородцевой, 3б

    • 74.5 м2
    • 5/16 этаж
    • Состояние: идеальное
    6 700 000 ₽ (89900 ₽/м2)
    Внесен аванс. Продаётся уютная 3к квартира в спальном районе города. Квартира расположена на пятом этаже. Окна квартиры выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие, без шума городских улиц. Квартира расположена в районе с развитой транспортной и бытовой инфраструктурой. Вблизи школы, детские сады и вузы. В пешей доступности – лесопарк с озером «Шарташ». Квартира без обременений и ипотек, один взрослый собственник. Чистая продажа, ипотека возможна. ID объекта в нашей базе: 3545
    размещено: 15.02.2026 , обновлено: 27.04.2026

    3-к квартира, Сыромолотова, 13 А

    • 67 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    6 700 000 ₽ (100000 ₽/м2)
    Продам трехкомнатную квартиру 67 кв.м. с очень хорошей,удобной планировкой. Это не стандартная пятиэтажка с маленькой кухней и узким коридором.У нас просторная прихожая 9 кв.м. и квадратная кухня 9 кв.м. все комнаты изолированы. Окна на разные стороны, раздельный санузел. В доме нет газа! плита электрическая!Безопасно!Единственный дом с такими планировками квартир в этом районе!Дом во дворе, подальше от шумной дороги. По инфраструктуре есть всё, район в этом плане насыщен.Квартира в жилом состоянии, без посторонних запахов и насекомых. Один взрослый собственник, без детских долей. Приходите на просмотр, предварительно звоните,пожалуйста. На сообщения отвечаю не сразу,лучше звонить. ID объекта в нашей базе: 26296
    размещено: 10.02.2026 , обновлено: 1.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. ЖБИ

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза