Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 2 (ЖБИ)

  • опубликовано 3.11.2023 , обновлено 21.11.2025
  • 83
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1982 года
Количество комнат:3
Общая площадь:59 м2
Жилая площадь:40 м2
Площадь кухни:7.7 м2
Этаж/Этажность дома:1 / 9
Отделка:дизайнерский
Год постройки:1982
Балкон/лоджия:балкон
Состояние:идеальное
Цена:
5 600 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно

СРОЧНО ТОРГПродается уютная и светлая квартира на ЖБИ! В квартире сделан свежий ремонт, очень светлая и теплая. Для будущих собственников остается кухонный гарнитур со встраиваемой техникой. Удобное расположение комнат изолированные друг от друга.

Очень комфортное расположение дома, закрытый тихий зеленый двор, всегда есть парковочное место, рядом есть все необходимое садики, школы, гимназия 45, два фитнес клуба до центра на общественном транспорте 20-30 минут. До Университетов 15-20 минут общественным транспортом. ОБРЕМЕНЕНИЙ НЕТПОМОЖЕМ ОДОБРИТЬ ИПОТЕКУ В ЛЮБОМ БАНКЕЗВОНИТЕ
ID объекта в нашей базе: 15263

Сумма кредита
5600000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 2-к квартира, Владимира Высоцкого, 2

    • 48 м2
    • 3/9 этаж
    • Состояние:
    5 950 000 ₽ (124000 ₽/м2)
    Продам уютную, светлую 2-ух комнатную квартиру!Квартира 48 м.кв, 2 раздельные комнаты 16 и 14 м.кв, кухня 8 м.кв. Большая застекленная стеклопакетами лоджия!Замечательное местоположение: в шаговой доступности парк с озером Шарташ, КОСК Россия, остановки общественного транспорта, школы и детские сады. Ипотека возможна, помогу с одобрением! ID объекта в нашей базе: 9702
    размещено: 16.02.2026 , обновлено: 18.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 2 (ЖБИ) - фото квартиры 19 ноября 2025 90 дн. 1 33.4 9/9 3 900 000
Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 2 (ЖБИ) - фото квартиры 17 октября 2025 90 дн. 4 78 7/9 7 450 000
Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 2 (ЖБИ) - фото квартиры 24 мая 2025 90 дн. 3 62.9 1/9 4 999 000
Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 2 (ЖБИ) - фото квартиры 6 марта 2025 90 дн. 4 78 7/9 7 600 000
Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 2 (ЖБИ) - фото квартиры 15 октября 2024 90 дн. 2 42.3 7/9 4 300 000
Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 2 (ЖБИ) - фото квартиры 26 сентября 2024 90 дн. 2 42.3 7/9 4 300 000
20 октября 2024 60 дн. 4 78 1/9 5 500 000
Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 2 (ЖБИ) - фото квартиры 23 августа 2024 90 дн. 2 42.3 7/9 4 600 000
Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 2 (ЖБИ) - фото квартиры 5 октября 2024 90 дн. 3 62.9 8/9 5 800 000
Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 2 (ЖБИ) - фото квартиры 27 января 2024 90 дн. 2 42.6 4/9 6 200 000
Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 2 (ЖБИ) - фото квартиры 19 января 2023 90 дн. 2 42 9/9 4 560 000
Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 2 (ЖБИ) - фото квартиры 26 мая 2023 90 дн. 3 76.8 1/9 6 050 000
Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 2 (ЖБИ) - фото квартиры 23 марта 2022 90 дн. 2 42.2 2/9 4 400 000
Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 2 (ЖБИ) - фото квартиры 5 марта 2022 90 дн. 2 47.3 1/9 4 200 000
Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 2 (ЖБИ) - фото квартиры 27 октября 2021 90 дн. 1 34 1/9 3 400 000
Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 2 (ЖБИ) - фото квартиры 4 декабря 2021 90 дн. 4 78.6 8/9 6 150 000
Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 2 (ЖБИ) - фото квартиры 17 июля 2021 90 дн. 3 77.8 4/9 5 000 000
Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 2 (ЖБИ) - фото квартиры 22 мая 2021 90 дн. 2 47.9 3/9 3 700 000
Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 2 (ЖБИ) - фото квартиры 17 июля 2021 90 дн. 4 77.8 4/9 5 000 000
Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 2 (ЖБИ) - фото квартиры 22 марта 2021 90 дн. 2 43 9/9 3 250 000
Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 2 (ЖБИ) - фото квартиры 31 июля 2021 90 дн. 4 78 5/9 5 250 000
Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 2 (ЖБИ) - фото квартиры 18 марта 2021 90 дн. 4 78 7/9 4 950 000
Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 2 (ЖБИ) - фото квартиры 17 ноября 2020 90 дн. 4 78.5 2/9 3 990 000
Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 2 (ЖБИ) - фото квартиры 3 октября 2020 90 дн. 2 46.8 7/9 3 900 000
Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 2 (ЖБИ) - фото квартиры 26 сентября 2020 90 дн. 1 34 9/9 2 870 000
Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 2 (ЖБИ) - фото квартиры 2 августа 2020 90 дн. 1 27.3 1/9 1 699 000
Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 2 (ЖБИ) - фото квартиры 23 июня 2020 90 дн. 2 48.1 9/9 3 400 000
Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 2 (ЖБИ) - фото квартиры 15 апреля 2020 90 дн. 3 63.7 7/9 3 850 000
Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 2 (ЖБИ) - фото квартиры 23 июня 2020 90 дн. 3 63.7 3/9 3 750 000
Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 2 (ЖБИ) - фото квартиры 6 февраля 2020 90 дн. 1 33 1/9 2 590 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (ЖБИ)

  • 3-к квартира, Сиреневый, 13

    • 63.3 м2
    • 7/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    6 900 000 ₽ (109000 ₽/м2)
    Пpoдaётcя oтличная 3-x комнатная квартиpа, в цeнтре спaльногo рaйонa ЖБИ. B квapтиpе сделaн рeмoнт. Бонус для реального покупателя - Кухонный гарнитур (остальная мебель и техника обсуждается индивидуально). В шаговой доступности магазины, торговый центр "Кировский", поликлиника, школы, дет сады,парк Каменные палатки, озеро Шарташ. ID объекта в нашей базе: 18718
    размещено: 17.04.2026 , обновлено: 11.05.2026
  • 3-к квартира, Сиреневый, 3

    • 58 м2
    • 3/9 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    6 200 000 ₽ (106900 ₽/м2)
    Объект № 198302. Пpoдaётся трёxкомнатная квартирa в центpе микрорайона ЖБИ. Упpaвлeниe домом - TCЖ. Бoльшой двор c дeтской плoщадкoй, а пoд окнами дeтcкий caд №101 кoмпенcирующегo видa для дeтeй с нaрушeнием зрения, детский cад №313, а в сoсeднем двopе дeтcкий сад №453. B 5 минутaх пeшкoм кopпуc №2 Cвeрдлoвcкогo oбластного медицинского колледжа и средняя школа №164 с углубленным изучением математики, физики и информатики. Рядом много магазинов, остановка транспорта. В квартире установлена хорошая сейф-дверь, в комнатах сделан хороший косметический ремонт. Один взрослый собственник. Обременений нет. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 02.04.2026 , обновлено: 14.05.2026
  • 3-к квартира, 40-летия Комсомола, 18 д

    • 78.4 м2
    • 4/12 этаж
    • Состояние: хорошее
    7 200 000 ₽ (91800 ₽/м2)
    Вашему вниманию представлена просторная 3 ком.квартира в хорошем состоянии. Плюсы нашей квартиры:-просторная кухня-гостиная;-окна в тихий уютный двор;-функциональная прихожая;-раздельный сан.узел;-средний этаж;-Совершеннолетние собственники( Без обременения, материнский капитал не использовался). ID объекта в нашей базе: 806
    размещено: 01.04.2026 , обновлено: 15.05.2026
  • 3-к квартира, Сыромолотова, 7

    • 64.1 м2
    • 8/9 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    6 190 000 ₽ (96600 ₽/м2)
    Продается трехкомнатная квартира с изолированными комнатами правильной формы и большой лоджией. Хорошее месторасположение, развитая инфраструктура, в шаговой доступности детские сады, гимназия, спортивная школа, остановки общественного транспорта, магазины.Чистая продажа, ипотека возможна. ID объекта в нашей базе: 441
    размещено: 23.03.2026 , обновлено: 8.05.2026
  • 3-к квартира, Новгородцевой, 35

    • 63.3 м2
    • 5/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    6 570 000 ₽ (103800 ₽/м2)
    Продается просторная 63,3 кв.м., уютная 3-х комнатная квартира на среднем 5 этаже с личной лоджией в отлично развитом районе ЖБИ. Окно выходит в тихий зеленый двор. Дом улучшенной планировки. В местах общего пользования поддерживаются чистота и порядок! Развитая инфраструктура, в шаговой доступности: озеро Шарташ с термальным комплексом, Так же новый термальный курорт Баденленд, парком развлечений и отдыха, рестораны, магазин «Пятерочка»,"Кировский", Торговый центр, «Метро», а также аптеки, школа №151, детский сад №144 и остановки общественного транспорта. Один собственник, Ипотека возможна. Приглашаем на просмотр! ID объекта в нашей базе: 14586
    размещено: 22.03.2026 , обновлено: 18.05.2026

    3-к квартира, Сиреневый, 7

    • 58.1 м2
    • 9/9 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    6 500 000 ₽ (111900 ₽/м2)
    Продается квартира на 9 этаже, лифт ходит до 9 этажа. Комнаты на разные стороны. Необычная планировка, большая лоджия. Ванная с санузлом раздельно. Заменена входная дверь, стоят пластиковые окна. Стоят водо-электро счетчики. Взрослые собственники, без обременений. ID объекта в нашей базе: 9712
    размещено: 17.02.2026 , обновлено: 27.04.2026

    3-к квартира, Новгородцевой, 3б

    • 74.5 м2
    • 5/16 этаж
    • Состояние: идеальное
    6 700 000 ₽ (89900 ₽/м2)
    Внесен аванс. Продаётся уютная 3к квартира в спальном районе города. Квартира расположена на пятом этаже. Окна квартиры выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие, без шума городских улиц. Квартира расположена в районе с развитой транспортной и бытовой инфраструктурой. Вблизи школы, детские сады и вузы. В пешей доступности – лесопарк с озером «Шарташ». Квартира без обременений и ипотек, один взрослый собственник. Чистая продажа, ипотека возможна. ID объекта в нашей базе: 3545
    размещено: 15.02.2026 , обновлено: 27.04.2026

    3-к квартира, Сыромолотова, 13 А

    • 67 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    6 700 000 ₽ (100000 ₽/м2)
    Продам трехкомнатную квартиру 67 кв.м. с очень хорошей,удобной планировкой. Это не стандартная пятиэтажка с маленькой кухней и узким коридором.У нас просторная прихожая 9 кв.м. и квадратная кухня 9 кв.м. все комнаты изолированы. Окна на разные стороны, раздельный санузел. В доме нет газа! плита электрическая!Безопасно!Единственный дом с такими планировками квартир в этом районе!Дом во дворе, подальше от шумной дороги. По инфраструктуре есть всё, район в этом плане насыщен.Квартира в жилом состоянии, без посторонних запахов и насекомых. Один взрослый собственник, без детских долей. Приходите на просмотр, предварительно звоните,пожалуйста. На сообщения отвечаю не сразу,лучше звонить. ID объекта в нашей базе: 26296
    размещено: 10.02.2026 , обновлено: 1.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. ЖБИ

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза