Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Красных командиров, 3, кор.1, ЖК "КВАРТАЛ К3" (Дом 1) (Эльмаш)

  • опубликовано 11.06.2024 , обновлено 18.05.2026
  • 13
Рынок:строящееся жилье
Срок сдачи:2 квартал 2025 года
Количество комнат:2
Общая площадь:64.3 м2
Жилая площадь:24.9 м2
Площадь кухни:0.00 м2
Этаж/Этажность дома:5 / 25
Санузел:раздельный
Год постройки:2025
Цена:
8 559 813
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Ипотека:возможна

**Жилой комплекс "Квартал К3"**

Жилой комплекс "Квартал К3" – это три дома высотой от 9 до 26 этажей с благоустроенной территорией, озеленением, детскими и спортивными площадками. Он расположен вблизи перекрестка улиц Космонавтов и Красных командиров, в 10 минутах от станции метро «Уралмаш».

Район обеспечен повседневной инфраструктурой – рядом детские сады, школа, торговые центры, продуктовые магазины, аптеки, почта. На первых этажах наших домов предусмотрены коммерческие помещения, а значит новые полезные сервисы появятся прямо внутри квартала.

Преимуществом проекта являются инженерные решения.

Наружные стены дома строятся из пустотелого керамического кирпича – это энергоэффективный материал с отличными теплоизоляционными свойствами. Такие дома устойчивы, долговечны и выдержат любые уральские морозы. Межквартирные перегородки также выполнены из кирпича – такое решение намного лучше обеспечит звукоизоляцию и приватность жильцам квартиры, нежели популярные ныне перегородки из газобетона.

Окна пластиковые с двухкамерным стеклопакетом. Система отопления с термостатическими клапанами. Лоджии в теплом контуре с алюминиевым профилем и термовставкой.

В квартире выполнена отделка "Под чистовую".

Стены выровнены и отштукатурены, на полу - теплозвукоизоляционная прокладка и цементная стяжка. В ванных комнатах на полу цементная стяжка и гидроизоляция с заведением на вертикальные плоскости не менее 300 мм. Проведена разводка электрики и сантехники, установлены системы фильтрации воды, датчики протечки и пожарная сигнализация.

В квартиру заведены телевидение, интернет, телефония.

Сумма кредита
8559813 ₽
Платеж
22 540 ₽

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Красных командиров, 1в (Эльмаш) - фото квартиры 10 апреля 2026 90 дн. 1 24.5 10/24 5 500 000
Екатеринбург, ул. Красных Командиров, стр., 3, ЖК "КВАРТАЛ К3" (Эльмаш) - фото квартиры 29 апреля 2026 90 дн. 1 43.2 9/23 7 350 000
Екатеринбург, ул. Красных Командиров, 1В (Эльмаш) - фото квартиры 4 марта 2026 90 дн. 2 65.7 4/25 9 900 000
Екатеринбург, ул. Красных Командиров, 1В (Эльмаш) - фото квартиры 20 декабря 2025 90 дн. 2 62.7 9/25 10 670 000
Екатеринбург, ул. Красных командиров, 1в (Эльмаш) - фото квартиры 1 октября 2025 90 дн. 1 30 21/25 5 300 000
Екатеринбург, ул. Красных Командиров, 1В (Эльмаш) - фото квартиры 29 ноября 2025 90 дн. 1 33.2 12/25 6 000 000
Екатеринбург, ул. Красных командиров, 1В (Эльмаш) - фото квартиры 7 марта 2025 90 дн. 2 64.3 9/25 8 790 000
7 июня 2024 90 дн. 0 28.7 8/23 4 303 663
12 июня 2024 90 дн. 0 27.8 4/23 4 433 780
8 июня 2024 90 дн. 0 28.7 5/23 4 272 301
7 ноября 2024 90 дн. 2 58.5 9/23 8 884 095
7 ноября 2024 90 дн. 2 64.2 7/25 8 932 347
13 августа 2024 90 дн. 1 43.2 13/23 6 347 268
Екатеринбург, ул. Красных командиров, 3 (Эльмаш) - фото квартиры 29 октября 2024 90 дн. 1 31.4 6/23 5 500 000
18 августа 2024 90 дн. 3 77.1 18/25 10 537 513
7 ноября 2024 90 дн. 2 64.2 8/25 8 997 837
Екатеринбург, ул. Красных Командиров, стр., 2, ЖК "КВАРТАЛ К3" (Дом 2) - фото квартиры 15 августа 2024 90 дн. 1 41.8 11/23 6 200 000
Екатеринбург, ул. Красных Командиров, стр., 2, ЖК "КВАРТАЛ К3" (Дом 2) - фото квартиры 15 августа 2024 90 дн. 2 58.6 2/23 7 990 000
12 июня 2024 90 дн. 3 77.1 15/25 10 381 762
26 мая 2024 90 дн. 0 27.8 6/23 4 295 100
11 октября 2024 90 дн. 0 47.6 17/23 7 651 205
11 июня 2024 90 дн. 0 34.7 5/25 5 437 053
4 июня 2024 90 дн. 0 47.8 6/23 6 908 802
5 мая 2024 90 дн. 0 47.8 10/23 6 766 301
24 апреля 2024 90 дн. 0 28.7 3/23 4 188 561
4 июля 2024 90 дн. 0 47.6 16/23 7 362 479
23 мая 2024 90 дн. 0 28.7 18/23 4 343 064
Екатеринбург, ул. Красных командиров, 3 (Эльмаш) - фото квартиры 27 апреля 2024 90 дн. 1 45.8 7/8 6 450 000
7 ноября 2024 90 дн. 1 50.1 2/23 7 516 135
31 мая 2024 90 дн. 0 28.1 2/23 4 669 651

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Эльмаш)

  • 2-к квартира, Владимира Белоглазова, 2д, Жилой район «Изумрудный Бор» — 1 кв. 2026 г.

    • 68 м2
    • 28/32 этаж
    10 500 000 ₽ (154400 ₽/м2)
    В ПРОДАЖЕ 2-х комнатная квартира в ЖК "Изумрудный бор". КЛЮЧИ в 1 квартале 2026 года.Новый жилой район «Изумрудный бор» расположен в северной части города в микрорайоне Эльмаш, рядом с лесопарком «Пышминские озерки» и одним из крупнейших ТРЦ города – VEER Mall. Пешая прогулка до станции метро «Проспект Космонавтов» составит всего 15 минут.В холлах первых этажей расположены просторные комнаты со специальным оборудованием для хранения велосипедов, колясок и спортивного инвентаря. На случай мелкого ремонта, у консьержа всегда можно взять набор для велосипедных шин и насос.Душ для домашних питомцев, где можно помыть и высушить лапы, сократит необходимость проведения генеральных уборок в квартире после каждой прогулки с питомцем.Главной концепцией оформления комплекса является закрытый двор-сад «без машин» с ландшафтным оформлением. На территории высажены гипоаллергенные цветы и кустарники, высокие деревья, хвойные и яблони, которые наполняют ароматом весь район.Детские игровые комплексы подобраны согласно потребностям и интересам детей разного возраста и выполнены из натурального дерева. Площадка для малышей покрыта галькой, как на море, что развивает мелкую моторику.Для любителей активного отдыха предусмотрены корты для игровых видов спорта, воркаут-пространство на свежем воздухе, лаундж-зоны и уютные беседки. ID объекта в нашей базе: 12152
    размещено: 28.10.2025 , обновлено: 15.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Эльмаш

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза