Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: г. Березовский, ул. Старателей, 15 (городской округ Березовский)

  • опубликовано 29.09.2025 , обновлено 17.05.2026
  • 16
Кадастровый номер:66:35:0108001:1178
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 2018 года
Количество комнат:1
Общая площадь:34 м2
Жилая площадь:18 м2
Площадь кухни:7 м2
Этаж/Этажность дома:1 / 3
Санузел:совмещенный
Отделка:косметический
Год постройки:2018
Состояние:удовлетворительное
Цена:
3 100 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Условия продажи:«чистая» продажа
Ипотека:возможна

Объект № 194544. В продаже просторная однокомнатная квартира.
2018 года постройки, кирпичный теплый дом расположен в уютном и красивом районе г. Березовского. Редкое сочетание - тишина леса и городского комфорт: в шаговой доступности магазин, остановка, школа, детский сад.
В квартире остается кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, шкаф, кровать.
Один взрослый собственник, чистая продажа.

Приглашаем на просмотр. Обсуждается обмен на вашу недвижимость, помощь в одобрении ипотеки. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Сумма кредита
3100000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в ЖК «Уют Сити»

История предложений в этом доме

г. Березовский, ул. Старателей, 38, ЖК "Уют Сити" (городской округ Березовский) - фото квартиры 2 апреля 2026 90 дн. 2 59.3 4/4 8 390 950
г. Березовский, ул. Победы, 39, ЖК "Уют Сити" (городской округ Березовский) - фото квартиры 16 мая 2026 90 дн. 2 60.4 4/4 8 395 600
г. Березовский, ул. Победы, 39, ЖК "Уют Сити" (городской округ Березовский) - фото квартиры 13 мая 2026 90 дн. 2 60.5 1/4 7 623 000
г. Березовский, ул. Победы, 39, ЖК "Уют Сити" (городской округ Березовский) - фото квартиры 13 мая 2026 90 дн. 2 60.4 1/4 7 610 400
г. Березовский, ул. Старателей, 37, ЖК "Уют Сити" (городской округ Березовский) - фото квартиры 6 мая 2026 90 дн. 1 41.4 1/4 6 230 700
г. Березовский, ул. Старателей, 36, ЖК "Уют Сити" (городской округ Березовский) - фото квартиры 17 апреля 2026 90 дн. 2 52.9 2/4 7 314 000
г. Березовский, ул. Старателей, 36, ЖК "Уют Сити" (городской округ Березовский) - фото квартиры 16 мая 2026 90 дн. 2 75.9 1/4 8 462 850
г. Березовский, ул. Старателей, 36, ЖК "Уют Сити" (городской округ Березовский) - фото квартиры 6 апреля 2026 90 дн. 4 103.7 1/4 10 401 110
г. Березовский, ул. Старателей, 36, ЖК "Уют Сити" (городской округ Березовский) - фото квартиры 16 мая 2026 90 дн. 4 101.7 1/4 10 200 510
г. Березовский, ул. Старателей, 36, ЖК "Уют Сити" (городской округ Березовский) - фото квартиры 16 мая 2026 90 дн. 4 103.3 1/4 11 074 069
г. Березовский, ул. Старателей, 36, ЖК "Уют Сити" (городской округ Березовский) - фото квартиры 9 апреля 2026 90 дн. 2 60.7 1/4 8 484 000
г. Березовский, ул. Старателей, 5а (городской округ Березовский) - фото квартиры 14 апреля 2026 90 дн. 1 40 3/4 4 350 000
г. Березовский, ул. Старателей, 15 (городской округ Березовский) - фото квартиры 10 февраля 2026 90 дн. 1 33.8 2/3 3 100 000
г. Березовский, ул. Золоторудная, 6 (городской округ Березовский) - фото квартиры 1 апреля 2026 90 дн. 1 39.7 2/3 4 550 000
г. Березовский, ул. Золоторудная, 4 (городской округ Березовский) - фото квартиры 29 января 2026 90 дн. 1 40.1 1/3 4 500 000
г. Березовский, ул. Золоторудная, 2 (городской округ Березовский) - фото квартиры 23 декабря 2025 90 дн. 1 39.3 3/3 4 650 000
г. Березовский, ул. Золоторудная, 2 (городской округ Березовский) - фото квартиры 3 декабря 2025 90 дн. 1 39.3 3/3 4 650 000
г. Березовский, ул. Александровский, 5а (городской округ Березовский) - фото квартиры 5 декабря 2025 90 дн. 1 38.02 3/3 5 100 000
г. Березовский, ул. Старателей, 7 (городской округ Березовский) - фото квартиры 26 декабря 2025 90 дн. 1 44.9 2/4 5 390 000
г. Березовский, ул. Старателей, 7а (городской округ Березовский) - фото квартиры 20 декабря 2025 90 дн. 1 35.1 4/4 4 590 000
г. Березовский, ул. Александровский, 7 (городской округ Березовский) - фото квартиры 15 мая 2026 90 дн. 1 34.8 2/3 4 350 000
г. Березовский, ул. Старателей, 7 (городской округ Березовский) - фото квартиры 27 ноября 2025 90 дн. 1 38 3/4 4 500 000
г. Березовский, ул. Александровский, 11 (городской округ Березовский) - фото квартиры 1 апреля 2026 90 дн. 1 37.7 2/3 4 990 000
г. Березовский, ул. Золоторудная, 2 (городской округ Березовский) - фото квартиры 28 марта 2026 90 дн. 1 37.6 2/3 4 700 000
г. Березовский, ул. Победы, 34, ЖК "Уют Сити" (городской округ Березовский) - фото квартиры 4 декабря 2025 90 дн. 3 77.7 4/4 10 372 950
г. Березовский, ул. Победы, 5б, 34, ЖК "Уют Сити" (городской округ Березовский) - фото квартиры 14 октября 2025 90 дн. 3 77.8 3/4 10 386 300
г. Березовский, ул. Старателей, 15 (городской округ Березовский) - фото квартиры 14 октября 2025 90 дн. 1 34 1/4 4 000 000
г. Березовский, ул. Александровский, 8 (городской округ Березовский) - фото квартиры 15 ноября 2025 90 дн. 3 82.4 4/4 11 800 000
г. Березовский, ул. Победы, 32, ЖК "Уют Сити" (Победы, 5) (городской округ Березовский) - фото квартиры 29 ноября 2025 90 дн. 2 60 2/4 7 842 000
г. Березовский, ул. Старателей, 7 (городской округ Березовский) - фото квартиры 25 декабря 2025 90 дн. 1 34.8 4/4 4 250 000

Похожие предложения о продаже квартир в г. Березовский

  • 1-к квартира, Мамина-Сибиряка, 5

    • 28 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 250 000 ₽ (116100 ₽/м2)
    Объект № 199101. Продаём теплую, светлую квартиру на ул. Мамина- Сибиряка, д.5. Окна выходят на солнечную сторону. Рядом есть всё, что нужно для жизни - школа, дет.сад, автостанция, магазины, поликлиника. Один взрослый собственник, квартира без долгов и обременений. Приходите на просмотр! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 14.05.2026
  • 1-к квартира, Энергостроителей, 6а

    • 30.8 м2
    • 7/7 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    2 950 000 ₽ (95800 ₽/м2)
    В продаже апартаменты-студия oбщей плoщадью 30.8 кв. м в coвpeмeннoм кирпичном доме кoмфорт-клаcca . Общая площадь студии грaмотно paспpeделена между зоной кухни и зоной отдыха, что создает комфорт для жизни. При продаже остается мебель и техника для жизни, можно сразу заехать и жить. Кирпичный дом отличается высоким качеством строительства , расположен в самом центре Новоберезовского микрорайона с развитой инфраструктурой: в пешей доступности школы, детские сады, магазины, отделение банка, МФЦ, фитнес-центр с бассейном и стадион. При этом обеспечена отличная транспортная доступность до Екатеринбурга. Территория благоустроена, оборудована детскими площадками и организованной наземной парковкой. ID объекта в нашей базе: 5987
    размещено: 08.05.2026 , обновлено: 13.05.2026
  • 1-к квартира, Гагарина, 5

    • 21 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    2 700 000 ₽ (128600 ₽/м2)
    Объект № 199142. Продаём 1 квартиру в центре г. Березовский S = 21 кв.м. Комфортный 3 этаж. Квартира очень теплая. Окна во двор, дорогу не слышно. В шаговой доступности поликлиника, стоматология, различные сетевые магазины. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 07.05.2026 , обновлено: 18.05.2026
  • 1-к квартира, Театральная, 16

    • 31 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 550 000 ₽ (114500 ₽/м2)
    Объект № 199137. Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме. Общая площадьт 30.4 кв. м, из которых жилая — 17 кв. м, а площадь кухни — 6.6 кв. м. В квартире сделан косметический ремонт, поэтому она готова к проживанию. Окна выходят на солнечную сторону, а наличие балкона позволит наслаждаться свежим воздухом. Санузел совмещенный и оборудован всем необходимым. Дом находится в хорошем состоянии, а благодаря кирпичным стенам обеспечивается комфортная температура в любое время года. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка, поэтому проблем с поиском места для машины не возникнет. Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни: школы и детские сады для детей, клиники для вашего здоровья и разнообразные магазины для удобных покупок. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до других районов города. Продажа квартиры осуществляется по договору купли-продажи. Один взрослый собственник. Возможна ипотека. Юридически квартира чистая, что гарантирует безопасную сделку для покупателя. Не упустите возможность стать обладателем этой замечательной квартиры. Записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть все своими глазами и оценить ее преимущества. Мы будем рады показать вам ваш будущий дом! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 06.05.2026 , обновлено: 18.05.2026

    1-к квартира, Брусницына, 3

    • 33.7 м2
    • 6/12 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 495 000 ₽ (103700 ₽/м2)
    Объект № 198043. Продаётся квартира в центре города Березовский. В шаговой доступности парк Победы, тропа здоровья, школы (СОШ №9 и СОШ№ 2), спортшкола Олимп, школа искусств, поликлиника, садики и ТЦ. Квартира с удачной планировкой, огромной лоджией на 2 комнаты и раздельным санузлом. Просторный ухоженный двор, чистый подъезд, всегда есть парковочное место. Без перепланировок, ипотек, 1 совершеннолетний собственник. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 24.04.2026 , обновлено: 19.05.2026

    1-к квартира, Героев Труда, 23

    • 32.9 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 600 000 ₽ (109400 ₽/м2)
    Светлая, очень теплая квартира с удобной планировкой. Ухоженный кирпичный дом улучшенной планировки с чистым тихим подъездом. Квартира в хорошем состоянии, cо свежим ремонтом. Двор, закрытый шлагбаумами. Свежий воздух и чистая артезианская вода из централизованной скважины. Дом расположен в окружении лесного массива в районе с развитой инфраструктурой, где в шаговой доступности все продуктовые и промышленные магазины, детский сад, школы, cпортивные комплексы, бассейн и ДК "Современник". Проживая в тихом месте, где свежий воздух и чистая вода, развитое транспортное сообщение доставит вас за 30 минут до центра Екатеринбурга. ID объекта в нашей базе: 4014
    размещено: 20.04.2026 , обновлено: 18.05.2026

    1-к квартира, Новая, 11А

    • 41.5 м2
    • 5/5 этаж
    3 650 000 ₽ (88000 ₽/м2)
    Арт. 133505173 Продаю светлую теплую квартиру, евро-двушку, площадью 41,5 м2 без учета лоджии, в экологически чистом районе города Березовского. Квартира в отличном состоянии: на полу ламинат, натяжные потолки, сан.узел в кафельной плитке. Есть отдельная гардеробная. Большая лоджия выходит во двор, на Юг, застеклена, установили трехкамерные стеклопакеты. Отлично растут цветы и рассада. В квартире есть счетчики на гв и хв, электроэнергию. Дом кирпичный, 2012 года постройки, очень теплый. Хорошие соседи, чистота в подъезде. Рядом есть магазины, новый детский сад, школа, до центра Березовского - 5 минут езды на автомобиле, 20 минут пешком, до Екатеринбурга - всего 18 км. Квартира очень уютная, ждет своих новых владельцев.
    размещено: 30.03.2026 , обновлено: 11.05.2026

    1-к квартира, Загвозкина, 12

    • 33.4 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 000 000 ₽ (119800 ₽/м2)
    Вашему вниманию очень просторная однокомнатная квартира. Кухня 10 м. В квартире останется кухонный гарнитур и встроенный шкаф . Рядом школа садик автобусная остановка, магазины. Обременение нет, один взрослый собственник. Никто не прописан ID объекта в нашей базе: 13841
    размещено: 13.02.2026 , обновлено: 17.05.2026

    1-к квартира, Заречная, 20а

    • 34.6 м2
    • 2/3 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 490 000 ₽ (100900 ₽/м2)
    1 комнатная квартира в малоэтажном, кирпичном доме 2014года постройки. Квартира теплая, светлая, не требующая вложений. Шиловский район города Березовский, остановка транспорта в 1мин от дома. Квартира продается с мебелью и техникой. Юридически чистая квартира :без долгов и обременений , 1 взрослый собственник с момента строительства квартиры. ID объекта в нашей базе: 1103
    размещено: 11.01.2026 , обновлено: 30.04.2026

    1-к квартира, Новая, 20/1

    • 24.5 м2
    • 4/16 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 550 000 ₽ (104100 ₽/м2)
    Продается квартира студия в г Березовский. Уютная для небольшой семьи . Дом 2011 года постройки. Рядом магазин, школа , автобусная остановка. Без обременений и опеки. Чистая продажа . В квартире никто не прописан. Быстрый выход на сделку!!! ID объекта в нашей базе: 12924
    размещено: 15.12.2025 , обновлено: 14.05.2026

Новостройки г. Березовский

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза