Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: п. Буланаш, ул. Комсомольская, 14 (городской округ Артемовский)

  • опубликовано 8.11.2025 , обновлено 5.04.2026
  • 6
  •  
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1972 года
Количество комнат:2
Общая площадь:45 м2
Жилая площадь:28.2 м2
Площадь кухни:5.6 м2
Этаж/Этажность дома:1 / 5
Санузел:раздельный
Отделка:требует ремонта
Год постройки:1972
Состояние:удовлетворительное
Цена:
990 000
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- высокий первый этаж;
- комнаты на две стороны здания, родительская и детская - не находятся рядом;
- в квартире есть вместительная кладовка;
- раздельные ванна и туалет;
- очень солнечная квартира, в комнатах трехстворчатые окна;
- кухня и комната окнами во двор, оставшаяся на проезжую улицу;
- теплый кирпичный дом;
- дом находится в начале поселка;
- тихие зеленые улицы у самого леса;
- в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура, в том числе магазины, школы, детские сады, больница, тропа здоровья, профилакторий;
- в шаговой доступности остановка общественного транспорта;
- рассматриваем любую форму оплаты;
- поможем с продажей Вашей недвижимости, возможен обмен!

ID объекта в нашей базе: 4893

Юнион 665 — Алёна Николаевна

показать телефон

Ипотечный калькулятор

лет
%
Сумма кредита
990000 ₽
Платеж
22 540 ₽

История предложений в этом доме

п. Буланаш, ул. Комсомольская, 14 (городской округ Артемовский) - фото квартиры 11 октября 2024 90 дн. 2 42.8 3/5 1 100 000