Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Высоцкого

  • опубликовано 12.02.2026 , обновлено 19.05.2026
  • 9
  •  
Рынок:вторичный
Срок сдачи:4 квартал 2025 года
Количество комнат:1
Общая площадь:47.77 м2
Площадь кухни:0.00 м2
Этаж/Этажность дома:11 / 24
Год постройки:2025
Цена:
7 858 165
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно

Продается квартира в современном Квартал-парке «Каменные Палатки» – новый жилой комплекс комфорт-класса расположен на границе микрорайонов ЖБИ и Втузгородок, в 15 минутах от центра города рядом с природным парком Каменные палатки и озером Шарташ.

В продаже 4 очередь (секция 15).

Преимущества квартир:

• Высокие потолки (2,7 м);
• Качественная чистовая отделка: входные двери, ламинат, обои под покраску, установлена сантехника;
• Горизонтальная разводка систем отопления – свободные стены;
• Счетчики на э/э, воду и тепло – ежемесячная экономия на коммунальных платежах;
• Сделаны входы для слаботочных сетей (интернет, телефон, цифровое телевидение).

Преимущества дома:
• Просторная закрытая придомовая территория;
• Прямо из комплекса выход в природный парк Каменные Палатки;
• Просторная наземная парковка и подземный паркинг;
• Муниципальный детский сад в 3й очереди на 200 мест;
• В жилом комплексе расположены ЖизньМарт, Монетка, Пятёрочка, пункты выдачи ЯндексМаркет, Ozon и Wildberries. Детский оздоровительный центр и стоматологическая клиника.
• В нескольких минутах от дома расположены: гимназия № 45, пять детских садов, гипермаркет «Магнит Семейный».

Гринвич | Недвижимость для жизни 165 — Гринвич - Жилая Недвижимость

показать телефон

Ипотечный калькулятор

лет
%
Сумма кредита
7858165 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в ЖК «Парк Каменные палатки» (Гринвич)

    2-к квартира, Высоцкого, 13 секция — 4 кв. 2026 г.

    • 67 м2
    • 22/25 этаж
    10 402 050 ₽ (155300 ₽/м2)
    Объект № 197251. Вашему вниманию предлагается евротрешка в 13 секции ЖК Каменные Палатки. Отделка под ключ! Окна во двор. Мастер-спальня, с санузлом. Два санузла, большая кухня гостиная. Обеспечительный взнос 2,1 млн. на аккредитив, остальная сумма при получении ключей в октябре 2026 г, без промежуточных платежей. Безопасная сделка. Также есть другие варианты квартир.
    размещено: 13.02.2026 , обновлено: 17.05.2026
  • 2-к квартира, Владимира Высоцкого, 5

    • 65 м2
    • 22/29 этаж
    • Состояние:
    10 000 000 ₽ (153800 ₽/м2)
    Объект № 197255. Вашему вниманию предлагается уютная и теплая квартира в ЖК Каменные палатки на ЖБИ. Рядом парк и озеро. Чистая продажа, без обременений. Возможна рассрочка, семейная и базовая ипотека. Приглашаем на просмотр! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 13.02.2026 , обновлено: 18.05.2026
  • 3-к квартира, Владимира Высоцкого, 5

    • 97.2 м2
    • 15/24 этаж
    • Состояние:
    14 500 000 ₽ (149200 ₽/м2)
    Продам квартиру удобной планировка с прекрасным видом на лес и озеро Шарташ. Квартира в современном уютном ЖК "Каменные палатки"Комнаты правильной формы, с большими окнами. Днем в квартире светло и солнечно. высота потолков 3метра Большие кухня и прихожая.Два просторных сан-узла. Чистовая отделка от застройщика. Установлены межкомнатные двери комфорт класса.Квартира почти не эксплуатировалась собственником: чистая , новая. Остается мебель эконом класса, телевизор, кухонный гарнитур, светильники.Есть все для комфортного проживания на первое время или для сдачи в аренду без дополнительных затрат. На этаже всего 4 квартиры, соседи благополучные.Просторная лестничная клетка есть где разместить коляски и велосипеды. Один взрослый собственник.Обременений и долгов по квартире нет. Ипотека возможна. ID объекта в нашей базе: 5110
    размещено: 15.01.2026 , обновлено: 13.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Высоцкого - фото квартиры 13 мая 2026 90 дн. 0 27.39 4/25 5 121 930