Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Фурманова, 125 (Юго-Западный)

  • опубликовано 18.02.2026 , обновлено 20.05.2026
  • 29
  •  
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1998 года
Количество комнат:3
Общая площадь:64.8 м2
Жилая площадь:39.9 м2
Площадь кухни:11.2 м2
Этаж/Этажность дома:5 / 10
Санузел:раздельный
Отделка:косметический
Год постройки:1998
Мебель:есть мебель
Балкон/лоджия:2 лоджии
Состояние:хорошее
Цена:
10 499 000
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Торг:торг
Ипотека:возможна

Просторная квартира в кирпичном доме с панорамными видами
Продуманная планировка для комфортной жизни:
Три изолированные спальни (16,5, 12,6 и 10, м²) — личное пространство для отдыха
Просторная кухня (11,2 м²) с зоной для семейных обедов и приема гостей
Изолированный санузел — удобство для семьи и гостей
Особенности жилья:
Высокий этаж — панорамные виды на город и обилие естественного света
Хороший кирпичный дом — современные инженерные системы и качественные материалы
Закрытый охраняемый двор — детские площадки, зоны отдыха и круглосуточная безопасность
Инфраструктура района:
5 минут остановок общественного транспорта
Торговые центры, супермаркеты и кафе в шаговой доступности

Тех, кто ищет качественное жилье

Этот дом создан для тех, кто ценит продуманное пространство, безопасность и современные стандарты жилья.

ID объекта в нашей базе: 220

ОбменКвартир.рф 16 — Сергей Юрьевич

показать телефон

Ипотечный калькулятор

лет
%
Сумма кредита
10499000 ₽
Платеж
22 540 ₽

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Фурманова, 125 (Юго-Западный) - фото квартиры 29 августа 2025 90 дн. 2 49 4/10 8 499 000
Екатеринбург, ул. Фурманова, 125 (Юго-Западный) - фото квартиры 9 ноября 2025 90 дн. 3 60.4 8/10 7 900 000
Екатеринбург, ул. Фурманова, 125 (Юго-Западный) - фото квартиры 11 августа 2025 90 дн. 3 62 7/10 9 190 000
Екатеринбург, ул. Фурманова, 125 (Юго-Западный) - фото квартиры 3 июля 2025 90 дн. 3 62 7/10 9 190 000
Екатеринбург, ул. Фурманова, 125 (Юго-Западный) - фото квартиры 6 февраля 2025 90 дн. 2 48.2 9/10 7 150 000
Екатеринбург, ул. Фурманова, 125 (Юго-Западный) - фото квартиры 5 марта 2024 90 дн. 1 37.3 2/10 6 200 000
Екатеринбург, ул. Фурманова, 125 (Юго-Западный) - фото квартиры 26 декабря 2023 90 дн. 1 30 1/10 4 200 000
Екатеринбург, ул. Фурманова, 125 (Юго-Западный) - фото квартиры 20 июня 2023 90 дн. 3 72 5/11 8 390 000
Екатеринбург, ул. Фурманова, 125 (Юго-Западный) - фото квартиры 12 ноября 2022 90 дн. 3 78.5 5/11 9 000 000
Екатеринбург, ул. Фурманова, 125 (Юго-Западный) - фото квартиры 17 сентября 2022 90 дн. 2 48.5 8/10 6 190 000
Екатеринбург, ул. Фурманова, 125 (Юго-Западный) - фото квартиры 28 июня 2022 90 дн. 3 60 8/10 7 490 000
Екатеринбург, ул. Фурманова, 125 (Юго-Западный) - фото квартиры 23 августа 2022 90 дн. 2 48.5 8/10 6 290 000
Екатеринбург, ул. Фурманова, 125 (Юго-Западный) - фото квартиры 19 мая 2022 90 дн. 3 60 3/10 6 490 000
Екатеринбург, ул. Фурманова, 125 (Юго-Западный) - фото квартиры 15 марта 2022 90 дн. 2 47 6/10 5 900 000
Екатеринбург, ул. Фурманова, 125 (Юго-Западный) - фото квартиры 3 декабря 2021 90 дн. 4 77.1 2/10 6 600 000
Екатеринбург, ул. Фурманова, 125 (Юго-Западный) - фото квартиры 22 октября 2021 90 дн. 1 35.2 1/10 3 350 000
Екатеринбург, ул. Фурманова, 125 (Юго-Западный) - фото квартиры 8 октября 2021 90 дн. 3 63.4 9/10 6 200 000
Екатеринбург, ул. Фурманова, 125 (Юго-Западный) - фото квартиры 11 июля 2021 90 дн. 2 48.7 7/10 4 590 000
Екатеринбург, ул. Фурманова, 125 (Юго-Западный) - фото квартиры 25 августа 2021 90 дн. 1 33 3/10 3 650 000
Екатеринбург, ул. Фурманова, 125 (Юго-Западный) - фото квартиры 2 апреля 2021 90 дн. 2 47.4 2/10 4 670 000
Екатеринбург, ул. Фурманова, 125 (Юго-Западный) - фото квартиры 6 июля 2021 90 дн. 3 63.4 9/10 6 300 000
Екатеринбург, ул. Фурманова, 125 (Юго-Западный) - фото квартиры 11 октября 2020 90 дн. 4 76 4/10 5 990 000
Екатеринбург, ул. Фурманова, 125 (Юго-Западный) - фото квартиры 10 декабря 2020 90 дн. 1 39 4/10 3 550 000
Екатеринбург, ул. Фурманова, 125 (Юго-Западный) - фото квартиры 14 сентября 2020 90 дн. 2 54.1 5/10 4 350 000
Екатеринбург, ул. Фурманова, 125 (Юго-Западный) - фото квартиры 27 августа 2020 90 дн. 1 37.8 2/9 3 480 000
Екатеринбург, ул. Фурманова, 125 (Юго-Западный) - фото квартиры 23 июля 2020 90 дн. 1 37.8 2/10 3 060 000
Екатеринбург, ул. Фурманова, 125 (Юго-Западный) - фото квартиры 16 июня 2020 90 дн. 1 37.8 2/10 3 060 000
Екатеринбург, ул. Фурманова, 125 (Юго-Западный) - фото квартиры 28 марта 2020 90 дн. 2 55 5/9 5 500 000
Екатеринбург, ул. Фурманова, 125 (Юго-Западный) - фото квартиры 2 мая 2020 90 дн. 3 62.3 7/10 5 300 000
Екатеринбург, ул. Фурманова, 125 (Юго-Западный) - фото квартиры 11 марта 2020 90 дн. 3 62 5/10 5 200 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Юго-Западный)

  • 3-к квартира, Постовского, 12/а

    • 64 м2
    • 9/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    8 200 000 ₽ (128100 ₽/м2)
    Объект № 199077. Продам просторную, уютную 3-комнатную квартиру, в центре Юго-Западного района. Удобная планировка: изолированные комнаты на разные стороны, раздельный санузел, большая лоджия на два окна, кладовая для хранения вещей. Квартира в хорошем состоянии. Мебель остается по договоренности. Счётчики на всё. Чистый и ухоженный отремонтированный подъезд, заменен лифт. Развитая инфраструктура района: во дворе дома расположен детский сад №46, 26, средняя школа 65, ТЦ Кит, ТС Грант, различные спортивные секции, всевозможные магазины, салоны красоты, аптеки, кафе и др. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 04.05.2026 , обновлено: 11.05.2026
  • 3-к квартира, Решетникова, 1

    • 79 м2
    • 17/17 этаж
    • Состояние: хорошее
    10 499 000 ₽ (132900 ₽/м2)
    Срочно. Торг.Продается трехкомнатная квартира в отличном месте. Развитая инфраструктура. ID объекта в нашей базе: 18610
    размещено: 26.03.2026 , обновлено: 17.05.2026
  • 3-к квартира, Академика Постовского, 16а

    8 870 000 ₽ (138600 ₽/м2)
    Арт. 132196719 Продам просторную, полностью меблированную 3-х комнатную квартиру в центре Юго-Западного района. Удобная функциональная планировка: изолированные комнаты на разные стороны, раздельный сан узел, большая лоджия на два окна. Квартира в хорошем состоянии: на полу ламинат, новые межкомнатные двери и входная сейф-дверь, пластиковые окна, сан узел в кафеле. В квартире остается вся мебель, что новым собственникам позволит сразу заехать и жить. Чистый и ухоженный отремонтированный подъезд, заменен лифт. У квартиру есть большая кладовая на этаже для личного пользования. Закрытая дворовая территория, шлакбаум, есть парковка во дворе, так же есть платное парковочное место на стоянке у доме. Развитая инфраструктура района: во дворе дома расположен детский сад 26, в шаговой доступности Д/С 46, школа 65, ТЦ Кит, ТС Грант, различные спортивные секции, социальные и бытовые службы (салоны красоты, магазины, аптеки, кафе и прочее). Квартира полностью юридически чистая. Без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку.
    размещено: 02.03.2026 , обновлено: 16.05.2026
  • 3-к квартира, Белореченская, 29

    • 57.2 м2
    • 9/9 этаж
    • Состояние: идеальное
    7 550 000 ₽ (132000 ₽/м2)
    Просторная 3-комнатная квартира в Екатеринбурге – комфорт и удобство в каждом метре! Расположение:г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, микрорайон Юго-Запад, ул. Белореченская, д. 29.9 этаж — светлое и уютное жилье на последнем этаже с видом во двор (юго-восток) и на улицу (северо-запад). Состояние квартиры:Сделан свежий ремонт, установлены пластиковые окна, что делает проживание максимально комфортным в любое время года. Просторные изолированные комнаты, хороший естественный свет — идеальное решение для семьи! Инфраструктура рядом:— Продуктовые и продовольственные магазины и пункты выдачи заказов (ПВЗ Ozon, WB, ЯндексМаркет) — буквально под боком— В 5 минутах ходьбы — торговый центр «Буревестник»— Больницы и поликлиники — в шаговой доступности— Детский сад №486 и 115 — в соседнем дворе— Дом прикреплен к средней школе №57, находяшейся возле дома О собственниках и документах:— 5 собственников, в том числе несовершеннолетние дети— В собственности более 3 лет— Обременения и долги отсутствуют— Чистая история объекта, документы проверены и готовы к сделке— Требуется приказ ОПЕКиО доме:— Хорошие доброжелательные соседи и жильцы— Управляющая компания Верх-Исетская с 2015г.— Замена системы ХВС, ГВС водоотведения в 2021-2023 году— Плановый ремонт отопления, электроснабжения и фасада в 2030-2032 г.— Ремонт, замена, модернизация лифтов была в 2007 и планируется в 2042-2044гКак добраться: возле дома остановка "Медгородок и Волгоградская"— Трамвай 1, 3, 12 16, 18, 20, 21— Автобус 43, 45, 55, 58, 59, 70, 72, 87, 98, 679, 681а— Маршрутки 679, 681б, 979, 994, 5446Мебель и техника:Кухонный гарнитур входит в стоимость. Возможен обмен:Готовы рассмотреть предложения по обмену с вашей доплатой на 1–2 комнатную квартиру в этом же районе. Поможем с ипотекой.Звоните, договоримся о просмотре! ID объекта в нашей базе: 1678
    размещено: 14.01.2026 , обновлено: 26.04.2026
  • 3-к квартира, Белореченская, 7

    • 82 м2
    • 3/9 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    9 000 000 ₽ (109800 ₽/м2)
    Объект № 193375. Продам 3- комнатную квартиру с хорошей большой площадью. Дом спецпроект, на этаже всего две квартиры. Развитый район с хорошей инфраструктурой всё в шаговой доступности, общественный транспорт, детский сад, школа, магазины. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 29.07.2025 , обновлено: 18.05.2026

    3-к квартира, Начдива Онуфриева, 6/2

    • 76.2 м2
    • 10/16 этаж
    • Состояние: хорошее
    9 600 000 ₽ (126000 ₽/м2)
    Отличная планировка с большой кухней - 14,3 кв.м., гардеробной и раздельным санузлом. В квартире остается кухонный гарнитур. Дом сдан в эксплуатацию в 2009 г. , хорошее качество строительства , застройщик УКС г. Екатеринбурга. Двор закрытый для въезда посторонних машин, открытие шлагбаума для гостей после звонка охране. В доме ТСЖ, скоростные лифты. Рядом школы, детские садики, магазины Магнит , Пятерочка, Красное и Белое, Бристоль, Верный, Монетка. Поликлиника в десяти минутах ходьбы. Дом расположен вдалеке от дороги. До ТЦ Мега и Радуга-парк пять минут езды на автомобиле. Автобусная остановка в трех минутах ходьбы. Через объездную дорогу расположен Юго-Западный лесопарк с тропой здоровья ,озером Чемоданчик , теплыми беседками для отдыха. Квартира приобреталась у застройщика за наличные средства, без использования материнского капитала. ID объекта в нашей базе: 1049
    размещено: 19.08.2025 , обновлено: 16.05.2026

    3-к квартира, Денисова-Уральского, 9

    • 62.6 м2
    • 3/9 этаж
    • Состояние: плохое
    7 990 000 ₽ (127600 ₽/м2)
    Продается трехкомнатная квартира - светлая, просторная, уютная. Кухня-гостиная организована для удобства проведения теплых душевных семейных вечеров. Большая просторная остекленная лоджия на два окна. Две изолированные спальни. Пластиковые окна, счетчики на воду.Чистый отремонтированный ухоженный подъезд. Закрытый двор с детской площадкой. Есть парковочное место. Обременений на квартире нет. Два взрослых собственника, ипотека возможна. Рядом с домом в шаговой доступности: Гимназия № 161, детский сад, ТРЦ КИТ и Гранат, лесопарк для прогулок, межшкольный стадион для занятий спортом, Парки Архипова и Чкалова для прогулок. Транспорт во все направления города. ID объекта в нашей базе: 11698
    размещено: 01.08.2024 , обновлено: 26.04.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Юго-Западный

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза