Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: г. Верхняя Пышма, ул. Сапожникова, 3а (городской округ Верхняя Пышма)

  • опубликовано 18.05.2026 , обновлено 18.05.2026
  • 3
  •  
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 2022 года
Количество комнат:2
Общая площадь:51.2 м2
Жилая площадь:23 м2
Площадь кухни:17 м2
Этаж/Этажность дома:3 / 16
Санузел:совмещенный
Отделка:косметический
Год постройки:2022
Мебель:есть мебель
Балкон/лоджия:лоджия
Состояние:хорошее
Цена:
8 380 000
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Условия продажи:«чистая» продажа
Ипотека:возможна

Евро - 3к квартира с ремонтом по адресу Сапожникова 3а г. Верхняя Пышма.
Сам дом расположен в одном из лучших районов города, он окружён с двух сторон лесом.
В шаговой доступности:
- 2 детских сада
- 2 школы
- ТЦ Рифей
- продуктовые магазины
- Аптеки
Во дворе современная детская и спортивная площадка.
Общая площадь квартиры - 51.3 м2
Кухня - гостиная - 17 м2
1 комната - 11.5 м2
2 комната - 11.4 м2
Ремонт выполнен из качественных материалов
В квартире остаётся:
- кухонный гарнитур
- бытовая техника ( по согласованию ):
холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка.
- 2 вместительных встроенных шкафа
- водонагреватель
Продажа от собственника
ID объекта в нашей базе: 15835

Домос 1364 — Данил Андреевич

показать телефон

Ипотечный калькулятор

лет
%
Сумма кредита
8380000 ₽
Платеж
22 540 ₽

История предложений в этом доме

г. Верхняя Пышма, ул. Сапожникова, 3а (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 9 октября 2025 90 дн. 1 29.3 7/16 4 049 000
г. Верхняя Пышма, ул. Сапожникова, 3а (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 24 сентября 2025 90 дн. 2 32 2/16 4 490 000
г. Верхняя Пышма, ул. Сапожникова, 3а (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 14 сентября 2025 90 дн. 1 32 8/16 3 700 000
8 августа 2024 90 дн. 1 32.07 15/16 4 122 000
28 декабря 2023 90 дн. 2 49.74 15/16 5 618 000
16 марта 2024 90 дн. 3 65.93 15/16 6 656 000
30 января 2024 90 дн. 3 65.93 13/16 6 656 000
5 декабря 2023 90 дн. 3 81.19 7/16 7 384 000
9 декабря 2023 90 дн. 2 56.47 15/16 5 814 000
15 ноября 2023 90 дн. 3 65.93 10/16 6 076 000
6 декабря 2023 90 дн. 3 84.9 15/16 7 760 000
22 ноября 2023 90 дн. 1 33.54 10/16 3 868 000
20 ноября 2023 90 дн. 2 49.74 10/16 5 563 000
30 января 2024 90 дн. 2 56.47 13/16 5 814 000
11 ноября 2023 90 дн. 1 32.07 13/16 3 760 000
15 ноября 2023 90 дн. 2 55.08 15/16 5 764 000
8 ноября 2023 90 дн. 2 47.25 15/16 4 899 000
9 ноября 2023 90 дн. 3 70.41 15/16 6 823 000
18 декабря 2023 90 дн. 3 81.19 15/16 7 460 000
16 января 2024 90 дн. 2 47.25 13/16 5 195 000
16 апреля 2024 90 дн. 1 33.54 13/16 3 906 000
24 ноября 2023 90 дн. 2 56.57 10/16 5 767 000
13 ноября 2023 90 дн. 2 49.74 13/16 5 302 000
26 октября 2023 90 дн. 3 84.9 13/16 7 030 000
13 октября 2023 90 дн. 3 70.41 13/16 6 475 000
25 октября 2023 90 дн. 3 81.19 13/16 7 162 000
8 ноября 2023 90 дн. 3 65.93 7/16 6 076 000
2 октября 2023 90 дн. 3 65.93 4/16 6 066 000
28 октября 2023 90 дн. 2 55.2 7/16 5 591 000
7 ноября 2023 90 дн. 1 32.07 4/16 3 686 000

Похожие предложения о продаже квартир в г. Верхняя Пышма

  • 2-к квартира, Кривоусова, 18д

    • 55.2 м2
    • 8/10 этаж
    • Состояние: хорошее
    6 100 000 ₽ (110500 ₽/м2)
    Пpoдаeтся двуxкомнатнaя квартирa, Верхняя Пышма по улице Кривоусова 18Д, 55.2 кв.м, светлaя, комфортная, чиcтая, oкнa нa 2 cтopoны, комнаты изолирoваны. Район очень развитый, вся инфраструктура в шаговой доступности, магазины, аптеки , кафе, пункты выдачи, школа , детские сады , поликлиника, парки для прогулок, спортивные комплексы, автостоянки, остановка транспорта напротив дома Проcтоpная кухня плoщадью 10 м² стaнeт oтличным местом для семeйныx обедoв. Из oкон oткрываeтся прекрасный вид нa двор. В квaртиpe выполнен кoсметический ремонт, который позволяет сразу въехать и жить без дополнительных вложений. Во дворе оборудована детская площадка, зaкрытый двоp с оxpaной! B шагoвoй доcтупнoсти вcя инфpакстpуктура УГМK. Один cобствeнник с момента поcтройки дома, квартира без обременений, чистая продажа, ключи в день сделки. В квартире никто не прописан, никогда не сдавалась, никто не проживает. Показ возможен в любое время по предварительной договорённости! ID объекта в нашей базе: 5777
    размещено: 18.04.2026 , обновлено: 18.05.2026
  • 2-к квартира, Успенский, 113б

    • 48.6 м2
    • 3/19 этаж
    • Состояние: хорошее
    6 150 000 ₽ (126500 ₽/м2)
    Объект № 198015. Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 48,6 квадратных метров на третьем этаже монолитного дома, построенного в 2018 году. В Квартире сделан хороший ремонт: ламинат, натяжные потолки,обои, в санузле плитка. Остается кухонный гарнитур, варочная поверхность, духовой шкаф, водонагреватель, пенал, мебель в санузле, два шкафа-купе и прихожая. Чистая продажа. Квартира без долгов и обременений, материнский капитал не использовался. Закрытая придомовая территория,видеонаблюдение. Для вашего комфорта во дворе детская и спортивная площадки – идеальное место для отдыха всей семьи. Предусмотрена парковка со шлагбаумом. Расположение дома предоставляет все необходимые объекты инфраструктуры в шаговой доступности: рядом находятся школа, детский сад, торговый центр, парк и фитнес-центр. Также в непосредственной близости расположены различные магазины и салоны красоты. Это отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, качество жилья и развитую инфраструктуру. Приглашаю вас ознакомиться с квартирой лично и убедиться во всех её преимуществах! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 20.03.2026 , обновлено: 17.05.2026
  • 2-к квартира, Успенский, 18/1

    • 50.4 м2
    • 8/10 этаж
    • Состояние: хорошее
    6 350 000 ₽ (126000 ₽/м2)
    Продаётся 2х комнатная квартира в отличном месторасположении. Квартира очень светлая. Бонусом для вас остается следующая мебель: кухонный гарнитур, встроенная техника варочная панель, духовая печь, посудомойка. В ванной: зеркало, комод, водонагреватель на 50л.В прихожей шкаф купе. Балкон с остекленением в пол.Территория двора закрытая, видеонаблюдение 24/7. В доме множество магазинов, аптека, банк. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, а так же садик, школа. Ждем вас на просмотр! ID объекта в нашей базе: 18506
    размещено: 27.02.2026 , обновлено: 18.05.2026
  • 2-к квартира, Уральских рабочих, 44

    • 56.4 м2
    • 4/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    6 070 000 ₽ (107600 ₽/м2)
    В продаже большая 2 кв с изолированной кухней в новом доме. Общая площадь 56,4 м2. 4 этаж. Остаётся кухонный гарнитур с электрической плитой, шкаф-купе в коридоре и водонагреватель. Семейный формат квартиры с 2 отдельными спальнями. Рядом вся инфраструктура: 2 школы, садики, магазины, автобусная остановка. В шаговой доступности лес для прогулок. 1 совершеннолетний собственник. Покупалась у застройщика. Квартира освобождена. Никто не прописан. Быстрый выход на сделку. Показ в любое удобное для вас время. ID объекта в нашей базе: 8954
    размещено: 05.10.2025 , обновлено: 17.05.2026

Новостройки г. Верхняя Пышма

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза