Дом - с. Курганово, ул. Советская, 4
городской округ Полевской
(Полевское направление)
Центр Екатеринбурга → 31 км
Центр Екатеринбурга → 31 км
Объект № 199373. Дом с земельным участком в живописном уголке Свердловской области. Всего в 20 километрах от г. Екатеринбурга в селе Курганово.
Земельный участок и дом зарегистрированы в Росреестре, межевание проведено.
Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: личное подсобное хозяйство.
Дом 56,2 м.кв. Газ, электричество. Кроме дома имеются надворные постройки.
На участке многолетние плодово-ягодные кустарники, такие как вишня, смородина, крыжовник, яблоня.
Ближайший природный водоем Верхнемакаровское водохранилище на реке Чусовой, которую так ценят любители рыбалки, а так же любители отдыха на природе – купание, плавание на сапбордах, лодках, сплавы по реке. В селе достаточно развитая инфраструктура, работают общеобразовательная школа, Дом культуры, библиотека, спортивная площадка, несколько сетевых магазинов, автобусная остановка в 5 минутах ходьбы, действующая церковь Николая Чудотворца.
Чистая продажа. Один взрослый собственник, на сделку выйдем быстро. Просмотр по согласованию, разумный торг уместен. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
размещено: 21.05.2026









