На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Компания «Вагнер Екатеринбург»: для каждого частного дома или квартиры нужна индивидуальная система очистки воды.

  • 25.8.2017
  • 798
  • видео (107)

При выборе системы водоочистки для частного дома, квартиры или предприятия, невозможно подобрать какой-то один универсальный метод или фильтр, как это сегодня предлагают на рынке некоторые компании, потому что качество исходной воды, объем и режим водопотребления, требования к очищенной воде у каждого потребителя могут быть разные.

Николай Николаев
директор компании по производству и продаже фильтров
Универсальных методов очистки воды не существует. У каждого метода есть своя область применения, своим условия применения, свои преимущества и недостатки, как с технической точки зрения, так и с экономической. Поставить один фильтр от всех бед, это всё равно, что кто-то бы приходил и предлагал одну таблетку от всех болезней. Такого не бывает. Очень много нюансов, очень много видов загрязнений, кроме того есть много различных видов их сочетаний.

Выбрать системы очистки сегодня можно в крупных торговых центрах или в специализированных компаниях. В торговых центрах почти наверняка предложат готовое решение. И такое подходит только для тех, кто знает, чего он хочет. Но как минимум без анализа воды, сказать наверняка какая система очистки будет эффективной это всё равно, что гадать на кофейной гуще.

Николай Николаев
директор компании по производству и продаже фильтров
Даже если по химическому составу и органическим соединениям она соответствует, то механические соединения, как правило, встречаются всегда.

То есть более или менее чистая вода именно по химическому составу может идти из скважины. Но даже она требует дополнительной отчистки. Между тем, у уральской почвы есть как минимум 4 основных проблемы: переизбыток железа и марганца, высокое содержание органических веществ и высокая жёсткость воды. Плюс механические загрязнения.

Николай Николаев
директор компании по производству и продаже фильтров
Высокая жёсткость, происходит отложение накипи на стиральных машинах, на посудомоечных машинах и на других приборах. Чем негативное влияние оказывают железо и марганец. Железо поступает в растворённом виде под воздействием кислорода в осадок выпадает. Это ржавчина, это осадок бурого цвета. Он засоряет трубы, загрязняет и портит всю сантехнику. Особенно, если сантехника новая – унитаз, ванная, раковины.

Вода, которая сегодня поступает в краны городских квартир, до сих пор по старинке очищается хлоркой, которая в больших количествах является канцерогеном. Кроме того, проходя километры труб, жидкость загрязняется повторно. Поэтому самые эффективные методы очищения именно питьевой воды сегодня – это ультрафиолетовое обеззараживание воды и система обратного осмоса.

Николай Николаев
директор компании по производству и продаже фильтров
Там, где нужна гарантировано чистая вода. Дело в том, что мембрана обратного осмоса это элемент, где происходит очистка воды, он так устроен, что он либо пропускает чистую воду, либо ничего не пропускает, именно поэтому эти системы обратного осмоса так любят производители пищевого производства, те, кто происходит бутилированную воду.

При подборе систем очистки воды учитывается много различных нюансов – и давление в системе, и расход воды, и требование к конечному результату. Кроме того, есть определённое сочетание различных химических элементов, которые требуют тщательного анализа специалистами, после которого и можно сказать – какой набор в системе очистки будет эффективным для того, чтобы в итоге в кране бежала настоящая вода – жидкость без цвета, вкуса и запаха.

Компания «Вагнер Екатеринбург» – проектирование, монтаж и обслуживание систем водоподготовки и очистки воды. Собственное производство систем обратного осмоса. Среди заказчиков компании – крупнейшие предприятия региона и России. Вагнер Екатеринбург - 10 лет эффективной работы на рынке водоснабжения. Тел.: 300-12-92, сайт: www.vagner-ural.ru, www.iceberg-filter.ru.

Новости рынка недвижимости