На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Компания «Премиумстрой»: от подбора участка до строительства дома

  • 4.9.2015
  • 1355
  • видео (26)

Сегодня человек, собравшийся строить дом должен быть великим организатором. Во-первых, найти место среди, как минимум, 200 посёлков, которые сегодня располагаются в самых разных направлениях от Екатеринбурга. Затем, что на этапе определения с выбором посёлка, является самым сложным, выяснить юридические аспекты – разобраться, кто продаёт участки – собственник или посредник, ведь это в последствие может сказаться на скорости и чистоте проведения сделки, есть ли у продавца права на продажу, насколько хорош участок с точки зрения экологии, коммуникаций и стоимости проживания в самом посёлке.

Денис Заварзин
директор строительной компании «Премиумстрой»
Бывает некоторые закапывают трубу и показывают клиенту, что да вот у нас есть газ, а на самом деле его нет. Проанализировав, предложить проверенные участки, где есть газ, электричество..

Однако, выбор посёлка для покупки участка – это лишь начало непростого пути. Слишком мало покупателей имеют опыт в строительстве и, тем более, выборе застройщика. Действительно, человек решивший перебраться жить за город имеет много вопросов, на которые он хочет найти исчерпывающие ответы. Искать их можно самостоятельно. Но без должного багажа знаний о рынке загородной недвижимости, легко сделать неправильный выбор. Ведь сегодня строительные компании, которые занимаются строительством загородных домов, условно делятся на две категории: одни являются партнёрами нескольких посёлков и предлагают строить только там. Другие – частные бригады – строят всё и везде, но вопросами, к примеру, оформления земли, они не будут заниматься точно. И именно поэтому сегодня много примеров неудачного опыта у заказчиков, брошенных поселков и сомнительного качества готовых домов на продажу.

Но есть на рынке единичные примеры строительных компаний, которые с годами работы в реальном строительном секторе, накопили немалый опыт и могут предложить полный комплекс услуг. Такие строительные компании принято называть компаниями полного цикла, где после подбора оптимального варианта участка, можно найти и подходящий проект. Таким считается проект, соотнесённый с местностью, СНИПАми и замыслом посёлка, а также выбрать технологию строительства. Ведь от того, насколько верным окажется этот выбор, будет зависеть и комфорт будущего проживания.

Денис Заварзин
директор строительной компании «Премиумстрой»
Мы живём с вами на Урале, у нас бывают очень холодные зимы. Стандартный монолитный фундамент и стандартные кирпичные, монолитные или пеноблочные дома.

Для тех, кто принимает решение переехать загород, важно понимать, что переезд этот случится скоро и строительство каменного дома не растянется на несколько лет. А это значит, что подбор и покупка участка пройдут быстро, так как выбор был сделан с использованием полной базы данных. А проект будущего дома был с прописанной сметой, сроками и этапами строительства, которые обозначены в договоре. Всё это возможно, если уже на этапе консультирования получено целостное впечатление о рынке и вариантах.

Строительная компания «Премиумстрой» представляет полный комплекс услуг – от подбора земельного участка и проекта, до строительства каменного дома под ключ. О возможности получить ипотеку на строительство дома и скидку от продавцов участков уточняйте по телефону и на сайте eskpremium.ru.

 

Каталог строительных компаний,бригад и мастеров на Диванди: Строительство домов

Новости рынка недвижимости