На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Четыре выставки, мастер-классы, конференции, а также все о преимуществах ипотечного кредитования

  • 13.4.2013
  • 2636
  • видео (6)

Одно из значений слова «форум» - свободная дискуссия, неформальное общение. Именно эта форма деловых контактов будет основной для традиционного и уже 18-го Уральского строительного форума, который объединит несколько специализированных выставок.

Ирина Борисенко, специалист в области организации выставочных мероприятий компании «Уральские выставки»:
«Тенденция выставочной индустрии, когда в рамках выставки уже не принято просто демонстрировать экспонаты, а становится важно показать и дать людям эти экспонаты потрогать, поработать с ними».

Выставка формируется под патронажем Российского союза промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палаты и Правительства Свердловской области. В строительном рынке, где разорваны прежние связи и еще только создаются новые, и власти, и бизнес хотят общения, обсуждения, а при необходимости даже дискуссий. Предполагается, что выставочная площадка станет местом контактов не только посетителей и участников, но также интерактивного взаимодействия в межвыставочном пространстве.

Ирина Борисенко, специалист в области организации выставочных мероприятий компании «Уральские выставки»:
«Например, тесно связана строительная отрасль и перевозка, лесная отрасль и опять же перевозка, логистика. Потому что, то, что напилили, нужно отвести и построить из этого».

Главный предмет всех обсуждений на выставке – недвижимость в широком смысле. Это не только объекты, российские и зарубежные, это изменения имущественного и налогового законодательства, особенности страховых услуг и, конечно, новые технологии.

Ирина Борисенко, специалист в области организации выставочных мероприятий компании «Уральские выставки»:
«Сильно выстрелил в этом году раздел «Недвижимость». Сейчас эта отрасль встает с колен. В целом Уральский строительный форум нацелен на демонстрацию, но и внедрение этих новинок в нашу жизнь».

Особое место в рамках выставки отведено Второму ипотечному форуму. Сегодняшний рынок ипотеки характеризуется двумя разнонаправленными тенденциями. С одной стороны, заметно повышаются ипотечные ставки. В целом по рынку специалисты прогнозируют разные цифры, но то, что ипотека будет дорожать, это - несомненно. Но с другой стороны, между банками обостряется борьба за клиента. И выгоду получат те заемщики, которые смогут воспользоваться акционными предложениями.

Елена Мяло, ипотечный брокер, модератор форума:
«Уникальность сегодняшнего дня в том, что при многообразии ипотечных продуктов, когда мы видим на, что ипотека у нас от 14% годовых, наверняка нужно искать акционные опции, где можно купить объект по другой процентной ставке. В этом случае надо быть постоянно в информационном поле».
 

Впрочем, во время знакомства с большим количеством выгодных предложений приходит понимание, что оценить степень ипотечной выгоды все-таки должен помочь профессионал.

Елена Мяло, ипотечный брокер, модератор форума:
«Пройдя ряд банков можно не выбрать тот оптимальный кредитный продукт, который тебе нужен на сегодняшний день. Рецепт один – приходите к профессионалам».

Со стороны рынка ипотеке сегодня уделяется много внимания. Идет поиск новых форм и условий. И в этот переходный период можно получить индивидуальное выгодное предложение.

Внимание! С 16 по 18 апреля на площадке ЭКСПО четыре выставки, мастер-классы, конференции, а также все о преимуществах ипотечного кредитования. Организатор форума компания «Уральские выставки». До площадки будет ходить бесплатный автобус.

Новости рынка недвижимости