Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Купить трехкомнатную квартиру в селе Балтым

добавить объявление

1 объявление о продаже трехкомнатных квартир в селе Балтым. Минимальная цена квартиры – 5 000 000 руб., максимальная – 5 000 000 руб., средняя стоимость трехкомнатных квартир – 5 000 000 руб.

Очистить
Выберите в фильтре параметры объекта для рассылки. Или же вы можете получать рубрики.
параметры посмотреть на карте
  • 3-к квартира, Первомайская, 49

    • 52.2 м2
    • 2/2 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    5 000 000 ₽ (95800 ₽/м2)
    Продаётся трёхкомнатная квартира в селе Балтым (Верхнепышминский район) Уютная квартира на 2‑м этаже кирпичного дома — отличное решение для семьи! Основные характеристики: 3 изолированные комнаты; уютная кухня; выполнен качественный косметический ремонт; есть балкон; тихие соседи; тёплый кирпичный дом. Преимущества местоположения: развитая инфраструктура в шаговой доступности (магазины, школа, детский сад); удобные остановки общественного транспорта рядом с домом; спокойная обстановка и благоприятная атмосфера района. Адрес: село Балтым, Верхнепышминский район. Звоните прямо сейчас, чтобы: узнать дополнительные детали; договориться о просмотре квартиры. Не упустите свой шанс обрести комфортное семейное жильё! ID объекта в нашей базе: 9434
    размещено: 27.12.2025 , обновлено: 7.05.2026

Быстрые ссылки каталога продажи квартир

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза