На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

С сегодняшнего дня в ВТБ 24 действуют новые ставки по ипотечным кредитам

  • 21.10.2016
  • 856

 ВТБ 24 с 21 октября 2016 года снижает ставки по ипотечным программам на 0,5% годовых. Как сообщили в пресс-службе банка, теперь кредит на покупку готового или строящегося жилья в рамках стандартного предложения ВТБ 24 можно оформить по ставке 13,1% годовых в рублях, по программе «Ипотека с государственной поддержкой» – по ставке 11,4% годовых.

Для клиентов ключевых ипотечных партнеров ВТБ 24 будут действовать специальные условия по программе на приобретение готового жилья со ставкой 12,1% годовых, а по программе «Ипотека с государственной поддержкой» – со ставкой 10,9% годовых.
 
«Ипотечный рынок чувствует себя уверено и по-прежнему остается драйвером роста для всего рынка кредитования населения. Снижение ставок в рамках наших программ – хороший повод задуматься над покупкой жилья именно сейчас, к тому же программа господдержки с очень привлекательной ставкой от 10,9% годовых действует только до конца года» - комментирует старший вице-президент, директор департамента ипотечного кредитования ВТБ 24 Андрей Осипов.
 
Также с 25 октября ВТБ 24 снижает ставку по программе «Ипотека для военных» до 12,1% годовых и увеличивает максимальную сумму кредита в рамках программы до 2,01 млн руб.
 
Особые условия будут предложены зарплатным клиентам банка, для которых скидка по ипотечным программам составит 0,5% годовых.

Новости рынка недвижимости