На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В холле апарт-отеля ARTEK появилась визуальная ода свободе

  • 24.1.2017
  • 474

В одной из новостроек Екатеринбурга художники создали арт-объект. Философский рисунок на стене холла отражает характер жильцов.

О том, как нужна свобода творческим людям, художники агентства Street Art знают не понаслышке. В холле комплекса ARTEK, расположенном на ул. Степана Разина, 2 они нарисовали птиц, вылетающих на волю, и надпись «Лишь выпустив мечты из клетки сомнений, обретаешь свободу быть собой». Рисунок не только сочетается с символикой комплекса – летящими птицами, но и отражает атмосферу свободы и независимости, которая царит в доме. 
 
По словам директора ООО «УК «Артек» (входит в новую управляющую компанию OGNI Group, созданную застройщиком – компанией «Атомстройкомплекс») Дарьи Воложаниной, птица не может жить в клетке точно так же, как и свободолюбивый человек не может представить счастья вне свободы. 
 
 – В «Артеке» живет креативная молодежь, для которой ощущение свободы необходимо, как воздух. Как раз такой посыл несет наш рисунок. К тому же, сама идея поместить объект искусства внутрь комплекса уместна и отражает его название. Ведь смысл, который мы заложили в название ARTEK - это искусство Екатеринбурга (ART - искусство, а EK – Екатеринбург)». 
 
В ближайшее время Street Art завершит еще один объект уличного искусства в «Артеке». По задумке «Птицы свободы» продолжат свой полет за пределами дома. Летящих ласточек изобразят на заборе вдоль ул. Степана Разина.
 
 
 
 

Новости рынка недвижимости