На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В преддверии ЧМ-2018 «Стрелка» и «Оса» превратят центр Екатеринбурга в «образцово-показательную площадь»

  • 10.2.2017
  • 604

Екатеринбургские архитектурные фирмы «Оса» и «Ин.форм» сформировали консорциум, разрабатывающий проект адаптации столицы Урала к чемпионату мира по футболу. Курировать проект будет московское конструкторское бюро «Стрелка».

Первый этап переделок закончится к концу 2017 года и коснется территории набережной реки Исеть от улицы Малышева до улицы Куйбышева, включая улицы Радищева и Карла Маркса. В рамках следующего этапа планируется обустроить улицы Февральской революции и Вайнера, таким образом соединив ареал Ельцин-центра с пешеходной частью улицы Вайнера.
 
Кроме того, как пояснили в КБ «Стрелка», «изменения затронут переулки Банковский и Театральный и площадь 1905 года, превратив ее в образцово-показательную площадь, а также территорию набережной реки Исеть от улицы Куйбышева до Екатеринбургского ЦПКиО им. Маяковского».
 
В рамках работ рассматривается возможность замены уличной мебели и опор освещения, дополнительного озеленения территорий, приведения в порядок расположения вывесок и рекламы.
 
Источник: КБ «Стрелка»

Новости рынка недвижимости