На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Новый ценовой рекорд: на Юго-Западе Екатеринбурга продаётся коттедж за 147 миллионов

  • 16.3.2017
  • 914

На портале METR.TV на продажу выставлен частный дом с участком, расположенный в коттеджном посёлке «Полянка». Площадь трёхэтажного коттеджа 510 кв. м, площадь участка – 18 соток. Помимо жилой постройки на участке имеется закрытый бассейн площадью 168 кв. м и гараж на два автомобиля. В ценнике на объект указана сумма 147 млн руб.

Дом возведён из кирпича. На его цокольном этаже расположены: овощное хранилище, технические и кладовые помещения, бильярдная, теннисный зал и мастерская. На первом этаже коттеджа – кухня-столовая, гостиная с камином, спальная, сауна, душевая, санузел и газовая котельная с отдельным входом. Мансарду занимают 3 спальни, кабинет, 2 лоджии, 2 туалета, джакузи, прачечная и гардеробная. Во внутренней отделке дома использованы качественные материалы, в частности древесина редких пород.
 
На участок заведён газ, имеется водяная скважина. Газоны оснащены автоматизированной системой полива. Помимо основных ворот, на противоположной стороне участка есть калитка, дорожка от которой ведёт в сосновый бор.
 
Следует отметить, что данный ценовой рекорд является локальным (для территории Юго-Запада Екатеринбурга). Ранее в других районах города на продажу выставлялись объекты стоимостью до 200 млн руб.

Новости рынка недвижимости