На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В поселке «Лисий лес» завершена вторая очередь газификации

  • 24.3.2017
  • 966

В коттеджном поселке «Лисий лес» города парков «Заповедник» завершена вторая очередь газификации, что полностью укладывается в план развития территории. Параллельно с прокладкой газовой магистрали ведется строительство и освещение первой очереди дорог, благодаря чему первые владельцы смогут подъехать к земельным участкам уже в апреле-мае 2017 года.

Парк «Лисий Лес» расположен в Западной части Города парков «Заповедник», на западе от парка «Совята». 173 земельных участка площадью от 8 до 18 соток разместились на общей площади 22 га. Стоимость земли в «Лисьем Лесу» – от 77 тыс. руб. за сотку.
 
Для каждого участка предусмотрена возможность подключения к коммуникациям. Газ подведен к каждому участку подземным способом, электроэнергия: в первой очереди – разведена подземным способом, во второй очереди – на столбах СИП проводом. Канализация запроектирована в виде индивидуальных септиков, водопровод – индивидуальные скважины. Сам поселок вытянулся с востока на запад, вдоль лесопарка с севера и большого лесного массива гослесфонда с юга. Внутри парка с запада на восток запроектированы 2 пешеходно-прогулочные зоны.

Новости рынка недвижимости