На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В коттеджном поселке «Заповедник» открыты продажи коммерческой земли

  • 24.4.2017
  • 1173

Предложение рассчитано на тех, кто намерен развивать бизнес в КП «Заповедник». На территории коттеджного посёлка в настоящее время есть участки, спланированные под мини-маркет, аптеку с оборудованным медицинским кабинетом, центр по уходу за детьми дошкольного возраста, компактный строительный магазин, автомойку и шиномонтаж. Отведено место под многофункциональный центр типа «город мастеров», а также под открытую экспозицию строительных, отделочных, дизайнерских предприятий.

— Общеизвестно, что земля это ресурс, который способен только дорожать. Компания «Villa66» идет навстречу частным и корпоративным инвесторам, предлагая земельные участки в «Заповеднике» под коммерческое использование. Инвестируя в этот продукт, вы не только обеспечиваете сохранность вложений, но и создаете рабочие места, — говорит эксперт сферы загородной недвижимости Наталья Апанович.
 
Город парков «Заповедник» – это масштабный проект от Villa66, который объединит сразу 20 коттеджных поселков с общей территорией и инфраструктурой. Проект имеет рекордную для уральского рынка загородки территорию, которая сравнима по площади со вторым по величине районом комплексного освоения территории в Екатеринбурге – районом Солнечный.
 

Новости рынка недвижимости