На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Начаты работы по газификации посёлков «Белка» и «Рысь»

  • 2.6.2017
  • 1154

В марте 2017 года компания-застройщик Villa66 сообщила о создании посёлков «Белка» и «Рысь» в составе Города парков «Заповедник». Тогда же стартовали продажи участков в новых посёлках, и уже вскоре в «Белке» и «Рыси» появились первые землевладельцы. А в мае на этой территории была начата прокладка газовой трубы.

Поселок «Рысь» разделен на кварталы с внутренней собственной общественной лесопарковой зоной. Поселок включает в себя 257 земельных участков площадью от 8 до 26 соток.
 
Поселок «Белка» находится на берегу пруда и включает в себя 26 земельных участков площадью от 8.1 до 14.9 соток.
 
Впрочем, есть и общие черты: расположение земельных участков на Челябинском тракте, наличие водоема, девственного леса, удобных подъездных путей, охраны и всех подведенных сетей. 
 
Город парков «Заповедник» – это масштабный проект от Villa66, который объединит сразу 20 коттеджных поселков-парков, к каждому из которых подведены инженерные сети – водопровод, газопровод, электричество и оптоволоконный интернет, сделаны асфальтированные подъезды. Проект имеет рекордную для уральского рынка загородки территорию, которая сравнима по площади со вторым по величине районом комплексного освоения территории в Екатеринбурге – районом Солнечный.

Новости рынка недвижимости