На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

«Группа ЛСР» признана трижды надёжным застройщиком России

  • 10.11.2017
  • 709

«Группа ЛСР» была отмечена золотым знаком «Надежный застройщик России 2017» по итогам реализации проекта «Надежные новостройки России» за текущий год. Компания получает «золото» за надёжность уже третий год подряд.

Всего в рамках проекта было проверено 16 тыс. жилых комплексов и 2 600 строительных компаний. Информация собиралась как из открытых источников, так и методом «тайный покупатель» в отделах продаж. Рассматривались проектная декларация, документы на земельный участок, кадастровый паспорт участка, разрешение на строительство, типовой договор на покупку квартиры.
 
Золотым знаком «Надежный застройщик России» были отмечены компании, объекты которых имеют максимальные показатели надежности. Также учитывались отсутствие жалоб покупателей и претензий со стороны надзорных органов.
 
Бизнес-единицы компании – «ЛСР. Недвижимость-Москва», «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» и «ЛСР. Недвижимость-Урал» – получили высокие оценки за показатели в области соблюдения прав и интересов участников долевого строительства в регионах присутствия. При этом «ЛСР. Недвижимость-Урал» признали единственным надежным застройщиком от Уральского Федерального округа.

Новости рынка недвижимости