На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

«РСГ-Академическое» названо крупнейшей компанией Среднего Урала в сегменте жилищного строительства

  • 21.11.2017
  • 776

Аналитический центр «Эксперт» подготовил рейтинг крупнейших строительных компаний Урала и Западной Сибири по итогам 2016 года. Согласно данным центра, ключевой застройщик Академического микрорайона находится на первом месте среди компаний Свердловской области и на втором – среди компаний Урала и Западной Сибири в сегменте жилищного строительства.

Заместитель гендиректора Павел Петриченко отмечает, что для «РСГ-Академическое» 2016-й стал годом роста: компания увеличила как ввод в эксплуатацию, так и продажи жилых объектов (по сравнению с 2015 годом объем проданным квадратных метров увеличился практически на 20%). 
 
Следует отметить, что практически всю верхушку рейтинга, в который вошли предприятия трёх Федеральных округов, занимают застройщики Свердловской области. Как уже говорилось, на втором месте находится «РСГ-Академическое», третье, четвёртое и пятое места занимают соответственно: «ЛСР. Недвижимость-Урал», «Синара-Девелопмент» и «Атомстройкомплекс». Также в двацатку крупнейших застройщиков Урала и Сибири вошли свердловский компании «Брусника», «Корпорация Маяк», «ЮИТ Уралстрой» и Корпорация «Ваш Дом».
 
Источник: АЦ «Эксперт»

Новости рынка недвижимости